Павел

Лесные трудяги

Recommended Posts

санек23

С грядущего сезона начну (не бахвалицца). Благо миникамера всегда теперь на лбу.

post-7-0-70010000-1338879905_thumb.jpg

А можно поинтересоваться что за камера сколько стоит и где такую можно приобрести? Себе тоже бы не отказался приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Благодаря нашему желанию сделать видео мы мешали собакам и если бы рядом был хороший завал .то ещё неизвестно как бы дело закончилось.(съёмка с мобильника...А так собачки минут за пять и сами бы управились или рукавичкой достал бы без шума и крови :kolobok_biggrin:

Это в какой то степени наглядный пример в другую тему про вольеры.Сучошка (белая с рыжим) выглядит явно предпочтительнее,но я её продал.Она на порядок уступала по добычливости.Отдал без доков :kolobok_biggrin:Думаю на испытаниях в вольере она смотрелась бы гораздо ярче своего папы (серый на видео) Да и папа на соболе "ночевал" , а она через два часа приходила

Видео очень понравилось сам чуть не подпрыгнул и не слетел сос стула когда куница выскочила :kolobok_biggrin:. А рукавичкой точно достали бы и через пять секунд :kolobok_biggrin: , но зато мы лишились бы такого вот репортажа! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Видео очень понравилось сам чуть не подпрыгнул и не слетел сос стула когда куница выскочила :kolobok_biggrin:. А рукавичкой точно достали бы и через пять секунд :kolobok_biggrin: , но зато мы лишились бы такого вот репортажа! :kolobok_biggrin:

это соболёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

это соболёк

Спасибо за пояснение не признал :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А можно поинтересоваться что за камера сколько стоит и где такую можно приобрести? Себе тоже бы не отказался приобрести

http://www.0kopeek.ru/Shpionskie-gadzhety/Mikrokamery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

С грядущего сезона начну (не бахвалицца). Благо миникамера всегда теперь на лбу.

post-7-0-70010000-1338879905_thumb.jpg

Давно желание было и стремительно увеличивается, сменить ружье на фоторужье..чуток осталось,только любоваться буду работой собак не более того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Давно желание было и стремительно увеличивается, сменить ружье на фоторужье..чуток осталось,только любоваться буду работой собак не более того..

Володь что прижали супостаты иноземные!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Даже не в этом дело..(только переживание за собак,не более) :kolobok_biggrin: надоело что ли "нажимать"..удовольствий больше как то от созерцания..спекся наверное :kolobok_biggrin:а может что другое..необъяснить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Происходило это зимой на прогулке в тех местах где этого нихто не ожидал и помочь было нечем в руках был только поводок.Снимать начал после часа работы на мобильник.ЖДУ ОБСУЖДЕНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Не хочу обижать Анатолий,но по моим скудным соображениям,это (ИМХО) не случайная встреча.Работает хватками одна собака И то по задним ногам.Снега не много и дикого кабана довести до изнеможения такой работой,как то мне не верится.Другие собаки только лают.Крови я не вижу.Снять собак не составило бы труда,если вы не охотились,а прогуливались.Очень похоже на притравку,трех собак.Возможно я не прав,извини.Пусть другие участники форума рассудят.Досмотреть до конца мне трудно,скорость компа мала.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Происходило это зимой на прогулке в тех местах где этого нихто не ожидал и помочь было нечем в руках был только поводок.Снимать начал после часа работы на мобильник.ЖДУ ОБСУЖДЕНИЙ.

А что дальше то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

А ничего собаки его повалили и кобан полчаса лежа еще сопротивлялся апотом тихо умер забрать смог токо суку поводок был один позвонил егерям его забрали 4 ногах небыло мышц шкура от спины была оторвана написил как было думайте сами. Если вы внимательно читали собаки работали больше часа если вам нужна притравка вот

СОБАКАМ одной на то время 1.3 другой 1.4 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVK

Валентин приветствую дороговато наверное приобрел? Здесь почти в пять раз дешевле http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380438321778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин приветствую дороговато наверное приобрел? Здесь почти в пять раз дешевле http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380438321778

Видимо действительно дороговато. Я не знал, да и не знаю как там это сделать. Может ктоньть оптом возьмет для форумчан. Думаю многим пригодится, тем более почти даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу