Мишан

Новая бонитировка лаек

Recommended Posts

AleksandrBo

А вообще, конечно, ваши танцы с бубном очень занимательны! Традиционная забава лаечников: кто кого нахлобучит - рорс лаечников или лаечники рорс. Одни придумывают идиотские правила, а вторые - как их обойти. На мазохизм похоже. Удачи вам в этом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
6 часов назад, Орлова сказал:

Однотипные! Устаревшие лозунги! Иди в депутаты))))!!!! И плем.ценность собаки в её потомках, а не как она работает на площадке!!!!!  Да и вообще либо где, если уж на то пошло))))! Правильно не правильно ужесточение) похоже не нам решать. Доверять можно профессионалам!  Но что то нет подтверждения))))

Всё правильно Лена !  Ценность в одной собаке, ОДНОЙ,  как производителя ! Я уже писал, что не против пар на охоте , пусть там выручают друг - друга , но дипломы  на площадке и вольные по кабану лучше одиночные иметь , лучше выбрать производителя, а будет он передавать свои рабочие качества , или нет, это другой вопрос !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
1 час назад, AleksandrBo сказал:

А вообще, конечно, ваши танцы с бубном очень занимательны! Традиционная забава лаечников: кто кого нахлобучит - рорс лаечников или лаечники рорс. Одни придумывают идиотские правила, а вторые - как их обойти. На мазохизм похоже. Удачи вам в этом! :D

А вы сами  то к кому относитесь  :dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Кстати, плясать, как говорится, нужно от печки. Кто-нибудь задавался вопросом: а зачем вообще охотсобакам бонитировка сельхоз животных? К чему эти пережитки социализма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo
1 минуту назад, стэфан сказал:

А вы сами  то к кому относитесь  :dumy-140:

С какой целью интересуетесь? Это поможет вам избежать новых правил бонитировки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
15 минут назад, AleksandrBo сказал:

С какой целью интересуетесь? Это поможет вам избежать новых правил бонитировки? :D

Да нет, это поможет мне , не общаться  с такими как вы !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo
31 минуту назад, стэфан сказал:

Да нет, это поможет мне , не общаться  с такими как вы !!

Чудик! :D Поможет не общаться только одно: не общаться. Но пока получается с трудом, старайтесь больше. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
2 часа назад, AleksandrBo сказал:

А вообще, конечно, ваши танцы с бубном очень занимательны! Традиционная забава лаечников: кто кого нахлобучит - рорс лаечников или лаечники рорс. Одни придумывают идиотские правила, а вторые - как их обойти. На мазохизм похоже. Удачи вам в этом! :D

Александр а кратко приведи преимущества ркф , чет я для интереса почитал там нынче и завлечь то особо не чем , многое под копирку почти и плюсом даже при желании с кем то пообщатся, получить консультацию скорее всего будеш послан к прочтению нерушимых правил , смысл шила на мыло какой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Так в этой теме есть Андрей (hiller), его супруга Елена Москвитина - Президент НКП ЗСЛ. И поверьте, на лайках она съела такую собаку, что мне до неё - как до Луны. У них и клуб есть с многолетней историей. Постучитесь в личку, уверен, вам объяснят все нюансы. 

А сначала задайте себе вопрос: что вам нужно от официальных интанций в плане собак. Допустим, официальный документ, возможность осуществлять вязки, возможность охотиться. Большинству этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Я вот спрашиваю уже много-много лет: зачем вам бонитировка. Что она даёт? Кроме банальщины, которая опровергается в два аргумента, никто по сути ещё ничего не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
2 минуты назад, AleksandrBo сказал:

Так в этой теме есть Андрей (hiller), его супруга Елена Москвитина - Президент НКП ЗСЛ. И поверьте, на лайках она съела такую собаку, что мне до неё - как до Луны. У них и клуб есть с многолетней историей. Постучитесь в личку, уверен, вам объяснят все нюансы. 

А сначала задайте себе вопрос: что вам нужно от официальных интанций в плане собак. Допустим, официальный документ, возможность осуществлять вязки, возможность охотиться. Большинству этого достаточно. 

зачем личка , вы же общественность агитируете ,  люди которые жили в системе рорс более нового и полезного для владельца влятли чего придумают если тока для себя если честно признатся что это откровенно бизнес структура , "бонитировка" не знание о ней мне пока спокойно жить не мешала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
12 минут назад, AleksandrBo сказал:

 

А сначала задайте себе вопрос: что вам нужно от официальных интанций в плане собак. Допустим, официальный документ, возможность осуществлять вязки, возможность охотиться. Большинству этого достаточно. 

мне как владельцу всл в системе рорс есть преференции хоть и возможны ньансы на местах с пониманием правил , а в ркф их не будет , зачем мне это?

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Вам не надо ничего менять! Уверен, вы и о существовании НКП ВСЛ ничего не знаете, что не мешает вам иметь восточника и охотиться с ним. Ещё раз: не надо ничего менять! 

Изменено пользователем AleksandrBo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
1 минуту назад, AleksandrBo сказал:

Вам не надо ничего менять! Уверен, вы и о существовании НКП ВСЛ ничего не знаете, что не мешает вам иметь восточника и охотиться с ним. Ещё раз: не надо ничего менять! 

нкп всл вот именно я хорошо знаю :D , все таки объясните чем ркф лучше ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo
3 минуты назад, jap сказал:

нкп всл вот именно я хорошо знаю :D , все таки объясните чем ркф лучше ? 

Нет. Я уже сказал: вам не надо ничего менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу