sadchikoff-kzn

Собаки Садчикова

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Такая отдача голоса передается не одно поколение,но сам был в шоке.Болтун,гадкий утенок ,был оставлен после отказа от него друзей Белорусов,стало быть судьба,подумал я и не обознался.Дымка пока подтявкивает за кадром,но особого интереса ,как у Болтуна,нет.Это еще не показатель,собам по 5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димон72

Молодец Болтун,красавец. Отдача голоса супер! Возмужает, будет отличным охотником, да и Дымка себя покажет. Удачи тебе, Олег в воспитании своих питомцев. К сожалению у нас нет такой возможности познакомить "малых" со зверем, не раньше чем в мае.

Посмотрел тему "поездка в Татарстан за РЕЛ", как будь-то снова в гостях побывал, у Олега.

P.S. Искра стала подтягиваться, глядишь и догоним Сойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как правда по Удмуртским сразу в помойку :connie_29:

Все опять на месте, не переживайте. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сегодня ездили с Олегом знакомить малышей с кабанчиком:

Как корабль назовешь... :connie_29:

Молодец, хороший щен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

молодец хороший голос.!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Такая отдача голоса передается не одно поколение,но сам был в шоке.Болтун,гадкий утенок ,был оставлен после отказа от него друзей Белорусов,стало быть судьба,подумал я и не обознался.Дымка пока подтявкивает за кадром,но особого интереса ,как у Болтуна,нет.Это еще не показатель,собам по 5 мес.

Олег привет! Поздравляю тебя и Варнака с 1 плем.классом так держать.Как съездили,чего было интересного по русским? :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Поздравляю с первым классом :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

ч.Верный-11 7349)96 13.о1.1994 2отлю2оч.хор.дип.11-б.1-к.3-111к.1-к)п.5-111м.11-м)п.4-111м)п.вл.АБРАМОВ В.В.за этого кобеля у тебя спрашивали Белорусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Вот и я съездил на состязания и это было Дубленево. :smile210:

Обстановка на станции была очень дружественная и дружелюбная за нашим столом собрались почти все представители Русского и Татарского стиля. :smile210:

post-71-0-22353700-1336623187_thumb.jpg

Гена Кокорин поселил меня в комнату с восьмью заядлыми Релочниками.Две бессонные ночи я держал стойку,как бы мне черного щенка в спальник не подсунули :smile210: Кусался за всех Западников и Татарский стиль :LaieA_011:

По жеребьевки мне первым выпал кабан.Собаки отработали его прекрасно,нашли в течении 30сек,в противоположном углу.Начали спокойно,проверяя силу соперника и оценив ее поставили его наглухо.При попытке кабана свалить с этого места,крепкими хватками за задние сухожилия и гачи,отбивали ему эту охоту.В общей сложности кабан с момента подъема не прошел и 20 м.Надо сказать,что для состязаний секачок на 90 кил слабоват,хоть был еще свеженький.После долгих обсуждений вердикт экспертов "приятно" улыбнул.

Это мы ждем результаты экспертизы.

post-71-0-07975400-1336623024_thumb.jpg

Хорза быстро найдя кабана,разок гавкнув,отказалась работать.

На следующий день был медведь,жара стояла под тридцатку.Сойка и Варнак перед напуском.

post-71-0-53399900-1336623442_thumb.jpg

post-71-0-95653300-1336623744_thumb.jpg

Экспертиза по медведю понравилась,взвешенное объяснение каждого элемента работы.Вердикт-лучшая работа пары на этх состязаниях,а с баллами при подведении итогов ........ :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

post-71-0-31263800-1336624028_thumb.jpg

Финальное фото участников. :connie_08:

post-71-0-35298800-1336624311_thumb.jpg

Первый раз вывез моего любимчика Варнака на состязания и остался им доволен.Не много огорчила Хорза,белая смерть-как зовет ее охотовед нашего ра-на.На медведе ее сняли за то,что она облаяла эксперта,находящегося на середине тропы,что по букве правил посчитали за отдачу голоса на тропе,это характерно для азартных собак горящих на долгом напуске,но закон есть закон.Те три минуты,что она работала до команды поводок были яркими,на этих состязаниях,я думаю,такую работу не показали бы ни одна сука и многие кобели ,в одиночку.Я попросил сделать перенапуск и убрать эксперта с середины тропы,посмотреть выход можно со многих точек,но мне было отказано т.к это состязания.Закон суров,но он закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Олег,я понял,что пары и по медведю и по кабану сработали,и судя по твоему описанию на отлично,а какие дипломы? С баллами,"озвучь",в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Олег,я понял,что пары и по медведю и по кабану сработали,и судя по твоему описанию на отлично,а какие дипломы? С баллами,"озвучь",в этой теме.

4 16 5 15 14 11 3 7--75б к/п д2

4 17 25 5 19 14 4--88б м/п д1

А так,Валентин Иванович,это мое "субъективное" описание и как говорил мой сосед,летчик ветеран ВОВ,"судя по звезде,мой хренолет должен быть плоским". :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :smile210: :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

4 16 5 15 14 11 3 7--75б к/п д2

4 17 25 5 19 14 4--88б м/п д1

А так,Валентин Иванович,это мое "субъективное" описание и как говорил мой сосед,летчик ветеран ВОВ,"судя по звезде,мой хренолет должен быть плоским". :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :smile210: :smile210:

Олег молодец!Хорошие результаты,подтверждающие истинно рабочих собак.Варнак прогрессирует.Что имеем тому и рады-взаимы не просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Вот и чиграши подросли,вроде на лаек похожи.Серая Дымка-"кельдымка",поехала в составе из трех собак в ох.хозяйство к Саяну на учебу,проявит себя достойно,будет Саяшке подмога,а могет и смена. :kolobok_biggrin:

Рыжий Болто-"болтун",будет проходить стажировку с Матушкой и Умкой.Думаю сезон расставит все по местам,а так пока еще детские игры "а нука догони и отними" :LaieA_059:.А мне мечты и грезы. :LaieA_011: :LaieA_011:

post-71-0-75043700-1344617681_thumb.jpg

post-71-0-39834500-1344617963_thumb.jpg

post-71-0-85729000-1344618155_thumb.jpg

post-71-0-98774600-1344618365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Болтун красавец , растет . Очень нравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу