sadchikoff-kzn

Собаки Садчикова

Recommended Posts

димон72

Привет Олег!

Вот и рыжая с Кировской объявилась, а с ней её подружка с соседнего региона.Приехали на постоянное место жительства с разницей в 5 дней. И стали жить-поживать Искра (рыжая) и Сойка (серая).

post-55-0-39616100-1349370074_thumb.jpg

post-55-0-66799900-1349370129_thumb.jpg

post-55-0-98380400-1349370198_thumb.jpg

post-55-0-12642400-1349370394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димон72

не много подросли, на прогулке...

post-55-0-95751700-1349370615_thumb.jpg

post-55-0-75441400-1349370722_thumb.jpg

post-55-0-02546000-1349370788_thumb.jpg

post-55-0-23846900-1349370881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димон72

мы уже почти взрослые...

post-55-0-84806300-1349371112_thumb.jpg

post-55-0-67925500-1349371162_thumb.jpg

post-55-0-38741600-1349371233_thumb.jpg

post-55-0-01858500-1349371342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Олег, день добрый! Щенков не планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

мы уже почти взрослые...

Привет Дмитрий,на последних фото рыжая понравилась.А как в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Олег, день добрый! Щенков не планируешь?

Алексей привет!После выполнения продовольственной программы(че то быстро в этом году,один бык,один секач,один сиг),мои "шлюшки", выказали мне дружное "фи" и потекли одновременно,мол хозяин мы свое дело сделали,дай нам отдохнуть.Вязать не планировал ,и так полный двор,а так "слабость" могу проявить и еще кого-нибудь оставить( ремарка-соседи дружно вздернулись :kolobok_biggrin::) ),да и че плодить у них поиск не два и более км.,вязкость не сутками,на ушах не виснут.А с "пацанами" мне пока не везет,за то везет зверям :icon_poz: .

Да,развязал Варнака,но обещал Ивановцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А мне и не надо "два и более километра"!;) Я лучше как-нибудь с краешку леса постараюсь взять!;) Что-то спина уже не та стала, чтоб потом до утра вытаскивать!:kolobok_biggrin: И на ушах не у всех повисишь!;) Зато штопать меньше!;) если вдруг слабость проявишь - свистни!;) Мне бы сучонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А мне и не надо "два и более километра"!;) Я лучше как-нибудь с краешку леса постараюсь взять!;) Что-то спина уже не та стала, чтоб потом до утра вытаскивать!sad.gif И на ушах не у всех повисишь!;) Зато штопать меньше!;) если вдруг слабость проявишь - свистни!;) Мне бы сучонку...

Э вона как Алеша,привел все ЗА ,"работско-охотцкой".Но извиняй,сученка в Иваново поедет:kolobok_biggrin:/>.А вот после передержки,основной "ударной силы" (Сойка-Харза) есть большой шанс:)/>.С Уважением :icon_poz:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

:kolobok_biggrin:/>ничего - мы свою когда-нить дождёмся!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

:kolobok_biggrin:/>/>ничего - мы свою когда-нить дождёмся!;)

Алексей,Варнаком повязана Тайга ,она без ВПКОС и хозяин не известный в собачьих кругах,но происходит она от очень известных и добрых собак Альфа Данилина С.и Надыма Бельского Г.,к слову Надыма считаю одним из лучших рабочих кобелей нашего региона,только не раскрученного.Если бы не его простоватый экстерьер,то вязал с ним своих сук.Так вот народятся щенятки,могу застолбить с помета тебе суку,а остальное с хозяином суки.В Иваново поедет алиментный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Олег прости что без приглашения но очень долго наблюдал и читал про твоих собак , без подвоха все супер , но как истинный хохол хочу пощупать сам . Если не стыдно давай созвонимся , переговоры беру на себя . Говорю без подвоха , просто интересно , может потом будете брать моих , но у меня бсплатные , для вас , простите и без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Олег прости что без приглашения но очень долго наблюдал и читал про твоих собак , без подвоха все супер , но как истинный хохол хочу пощупать сам . Если не стыдно давай созвонимся , переговоры беру на себя . Говорю без подвоха , просто интересно , может потом будете брать моих , но у меня бсплатные , для вас , простите и без обид

Сергей,тебе не за что извинятся,это публичный ресурс,где мы общяемся без прелюдий :icon_poz: .Скажу тебе как истинному хохлу,щупай на здоровье,от нас не убудет :kolobok_biggrin::) .А если серьезно,то у меня обычные собаки,я бы сказал середняки ничего особенного,тявкают малеха,таких пол России,но если хочешь этих кровей,привози сук повяжем за идею или на обмен,хорошие собаки других кровей нам тоже нужны.Стыдится мне не чего тел. скину в личку и никаких обид. :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Алексей,Варнаком повязана Тайга ,она без ВПКОС и хозяин не известный в собачьих кругах,но происходит она от очень известных и добрых собак Альфа Данилина С.и Надыма Бельского Г.,к слову Надыма считаю одним из лучших рабочих кобелей нашего региона,только не раскрученного.Если бы не его простоватый экстерьер,то вязал с ним своих сук.Так вот народятся щенятки,могу застолбить с помета тебе суку,а остальное с хозяином суки.В Иваново поедет алиментный.

Олег, т.е. щенки будут вообще без документов? С тенденцией того, что всё больше упор делают на диплом по кровяному следу при открытии по чернотропу, то не совсем "айс" конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Алексей ты не правильно понял,Тайга дипломированная собака с оценкой экстерьера,просто на ВПКОС доки хозяин не отправлял.Соответственно щенки,если родятся,будут с доками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Ясненько!:kolobok_biggrin: Собачка в Казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу