sadchikoff-kzn

Собаки Садчикова

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

С Сойкой отохотился 4 сезона,стрелял все что водится в нашем регионе,основаной вид ,кабан.Натаскивал ее со своим опытным коблом,который передал ей интенсивное облаивание и плотную работу.Каждый сезон шью.Поиск в пределах квартала,в общем обычная,нормальная лайка.В быту ,у меня не было столь безпроблемной собаки,если не считать погрызенных ботинок,телефонов даже одной соседской лодки из ПВХ.

Вязал ее всего два раза,это Чиж МАлютина В.Н.Родилось 4 щена,1 коб. 3 суки.Себе оставил 1 суку и кобла.Кобель с мамкой выиграл удм.сотязания,сука показывает уверенную работу в лесу и имеет д.2м.итд в одиночку.Про алиментную суку ,которую забрал Малютин В.Н.,лучше спросить у него.Одна сука уехала в Мар.тайгу инфы нет.Про помет с Диком Вы в курсе.Вяжу своих сук ,когда хочу оставить что-то себе и расстояния меня не интересуют.Вроде все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

post-3-0-85973200-1301584456_thumb.jpg

фото взято с сайта Догэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Да,интересный момент,забыл отметить.Страсть к медведю ,сызмальства,была ,так,на треху.Поехал ,я как-то на мищу,по лобазам посидеть и взял ее с собой(для добора если что)Все безрезультатно.Ну мы ,с товарищем,решили днем побродить по лесу глухаря поискать,три собы пошли с нами.После 2-х часов собы недалеко заголосили и все вместе и практически не перемещаясь.Подумал куница т.к. глухарь давно бы слетел,подкрадываюсь,а там мишак молодой.Но взять так его не удалось,собы пришли на следующий день.Вот так "притравка" с опытными медвежатниками пробудили и в моей хорошую стрась к медведю.После этого и пошли штамповаться первые дипы и добытые звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А в каком возрасте собы это произошло?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

А в каком возрасте собы это произошло?

С уважением

Сентябрь 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Да,интересный момент,забыл отметить.Страсть к медведю ,сызмальства,была ,так,на треху.Поехал ,я как-то на мищу,по лобазам посидеть и взял ее с собой(для добора если что)Все безрезультатно.Ну мы ,с товарищем,решили днем побродить по лесу глухаря поискать,три собы пошли с нами.После 2-х часов собы недалеко заголосили и все вместе и практически не перемещаясь.Подумал куница т.к. глухарь давно бы слетел,подкрадываюсь,а там мишак молодой.Но взять так его не удалось,собы пришли на следующий день.Вот так "притравка" с опытными медвежатниками пробудили и в моей хорошую стрась к медведю.После этого и пошли штамповаться первые дипы и добытые звери.

Хороший пример для натаски. В наших краях такая практика распространена, именно так натаскивали молодых лаек наши деды. Молодых со взрослыми, опытными и мастеровитыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А какая Сойка была щенком? И какая она по темпераменту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Дочка приедет ,попробуем выложить видео ,обхохочитесь.По темпераменту "конченая" сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Дочка приедет ,попробуем выложить видео ,обхохочитесь.По темпераменту "конченая" сука.

Очень интересно было бы посмотреть. Бум ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Эх, так и не дождались мы кино про маленькую Сойку-озорницу...Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Первый сезон охоты с Сойкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Заводная девчонка!! Щеночек - каких я люблю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот она яркая активно оборонительная реакция.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу