sadchikoff-kzn

Собаки Садчикова

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Я компьюторный лошара,приходиться просить о размещение.Есть видео работы по медведю у некоторых форумчан Догэесперта,попрошу,что-бы,разместили здесь.Работу видели Соколовы,Лена из Челябинска снимала.Вочканов "накаркал",что кобель подведет,так и произошло,но Сверчок сам вернулся и продолжил,прозвучала команда поводок,но б\д,все по честному.Видео разместят попозже

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Представляю несколько удачных фото работы Сойки и Сверчка, видео есть, но качество нашего интернета не позволяет его скинуть.

post-22-0-77382300-1305734506_thumb.jpg

post-22-0-83824600-1305734536_thumb.jpg

post-22-0-39873400-1305734564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Представляю несколько удачных фото работы Сойки и Сверчка, видео есть, но качество нашего интернета не позволяет его скинуть.

post-22-0-77382300-1305734506_thumb.jpg

post-22-0-83824600-1305734536_thumb.jpg

post-22-0-39873400-1305734564_thumb.jpg

Судя по фото,работа очень динамичная и хватки болевые.Не понял про 11-ю минуту,обычно всем дают 10 минут работы.А видео работы собак с последующим размещением в инете дисциплинирует...судей.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

А видео работы собак с последующим размещением в инете дисциплинирует...судей.С уважением.

Ой, как хотелось бы в это верить... :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

В правилах написано,от 10 до 15 мин.,остальное на усмотрение комиссии.При интенсивной работе ,некоторые лайки сгорают,ведь условия состязаний не имеют к реальной охоте никакого отношения.

Видео будет,друг разместит с городского инета,а то у меня в ауле скорости нет.

Я попросил зделать перенапуск,но мне отказали ,по причинам с которыми я согласился.

Радушие хозяев скрасило горечь,обиду от поражения.Сверчок оказался физически не готов к состязаниям,хотя попив и отдышавшись продолжил сам,но не судьба.

Хорошего спеца дисциплинировать не надо,он сам знает где ошибся,а ангажированному самодуру все до фени,наказания не последует,тк все достаточно условно.

Считаю,что экс.комиссия в Дубленево,не отступила от правил,собака должна дорабатывать как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

В правилах написано,от 10 до 15 мин.,остальное на усмотрение комиссии.При интенсивной работе ,некоторые лайки сгорают,ведь условия состязаний не имеют к реальной охоте никакого отношения.

Олег, как смотрите на идею, с корытом с водой для собак, в теплое время года на состязаниях или испытаниях около медведя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Тогда надо менять правила,где будет указано,что время отвлечения собаки на питье в общее время отвлечений,не засчитывать.Корыто с водой будет провоцировать собак на отвлечения,что даст повод для обоснованых протестов.

Свои 15 мин. собаки должны отлаять при любой погоде,просто перед мероприятиями собакам надо давать нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

В правилах написано,от 10 до 15 мин.,остальное на усмотрение комиссии.При интенсивной работе ,некоторые лайки сгорают,ведь условия состязаний не имеют к реальной охоте никакого отношения.

Видео будет,друг разместит с городского инета,а то у меня в ауле скорости нет.

Я попросил зделать перенапуск,но мне отказали ,по причинам с которыми я согласился.

Радушие хозяев скрасило горечь,обиду от поражения.Сверчок оказался физически не готов к состязаниям,хотя попив и отдышавшись продолжил сам,но не судьба.

Хорошего спеца дисциплинировать не надо,он сам знает где ошибся,а ангажированному самодуру все до фени,наказания не последует,тк все достаточно условно.

Считаю,что экс.комиссия в Дубленево,не отступила от правил,собака должна дорабатывать как положено.

Олег,на состязаниях по времени всех собак ставят в равные условия и обычно дают минимальное время 10 минут,вот почему я спросил про 11-ю минуту.Ладно это проехали.Про корыто с водой и про тренинг перед состязаниями ты,конечно же прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Когда собаки претендуют на серьезное,им дают несколько большее время для работы,что иногда воспринемается как субъетивность.Хотя соглашусь,что все должны быть в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Когда собаки претендуют на серьезное,им дают несколько большее время для работы,что иногда воспринемается как субъетивность.Хотя соглашусь,что все должны быть в равных условиях.

Лютый сын Сойки на этих состязаниях заработал 2к, 3м.

post-174-0-53600600-1306781616_thumb.jpg

post-174-0-18145200-1306781706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Лютый - это который от Чижа?

Поздравляю с дипломами! :kolobok_biggrin:

Хотелось бы его фотку постановочную в тему папашки "Производители". :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

На днях выложу видео Сверчка и Сойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Лютый - это который от Чижа?

Поздравляю с дипломами! :kolobok_biggrin:

Хотелось бы его фотку постановочную в тему папашки "Производители". :smile25:

Нет не от Чижа . От Чижа - Туман .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Нет не от Чижа . От Чижа - Туман .

Ясно. Ждем видео и больше фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Всем Привет!Лютый Гурьянова В. ,занял на Кировской выставке ПЕРВОЕ МЕСТО в первом классе и третье место в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу