slon

Не понял ? Суки нет в базе данных ? как так? (подскажите почему?)

Recommended Posts

slon

По суке соей Альфы, нет в базе её матреи и бабки по материнской линии !!!!! Алька Титова А.А, не проявляется в базе? и Кайна Яковлева отсутствует! Почему так? Подскажите плиз!

post-238-0-80397100-1339004698_thumb.jpg

post-238-0-62010400-1339005682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

по тому что ее туда никто не занес, а впкоса нет и автоматически она там никак не окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вы про базу Виктора Тарасюка? У Матери и бабки нет номера ВПКОС. Владелец не послал доки сук в базу. Потомки их тоже значит нигде не засветились. Виктор просит вас присылать документы для пополнения базы. Все вопросы к вам. Вы отослали документы вашей собаки?. Если нет, то ваши претензии необоснованны. Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

у МЕНЯ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ )))))))я ничего не отсылал! Взял щенка 5 дней назад,всё! Живу в М.О. Думаю регестрировать или в мООиРе или ещё где,мне всё равНО! Что мне теперь надо сделать,куда то что то отослать? Какой Виктор просит меня прислать докум. для базы? (не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

А ПОЧЕМ ЭТИХ СОБАЧЕК ТУДА НЕ ЗАНЕСЛИ? (особенно Яковлев, свою Кайну) ЭТО ЧТО ТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?(получается что она ничего не показывала в работе?) ЗА СУКУ Альку Титова знаю,что с ней охотятся и привозили её вязать Караем с Красноярского края (где с ней охотятся на кабана ,медведя) ( и вязали первый раз,точней второй,первый раз,после взяки с Караем она пропустовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А ПОЧЕМ ЭТИХ СОБАЧЕК ТУДА НЕ ЗАНЕСЛИ? (особенно Яковлев, свою Кайну) ЭТО ЧТО ТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?(получается что она ничего не показывала в работе?) ЗА СУКУ Альку Титова знаю,что с ней охотятся и привозили её вязать Караем с Красноярского края (где с ней охотятся на кабана ,медведя) ( и вязали первый раз,точней второй,первый раз,после взяки с Караем она пропустовала

А вы уверены, что Яковлев документы послал на свою суку. То что с сукой охотятся не значит, что она в базе. У ней нет номера. Потомки не засвечены, документы никто на её не прислал. Так откуда она в базе? Вот возьмите и пришлите Виктору сканы документов матери вашей собаки. А потом претензии предъявляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

у МЕНЯ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ )))))))я ничего не отсылал! Взял щенка 5 дней назад,всё! Живу в М.О. Думаю регестрировать или в мООиРе или ещё где,мне всё равНО! Что мне теперь надо сделать,куда то что то отослать? Какой Виктор просит меня прислать докум. для базы? (не понял)

Электронная база данных -это личная база В. Тарасюка. Там есть информация куда присылать данные. Есть ещё официальная база РОРСа, но с ней пока технические проблемы ( уже дней 10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Нет,не уверен! да никто ничего не предъявляет !!1 )) Всё в полном порядке Просто стал по базе смотреть а в базе нет ,вот и возникли вопросы ! А так, почти все собаки кроме Кайны разобраны до предела. Про всех всё узнал и проконсультировался )))))))))) Удивился только почему Кайны нет в базе. По поводу прислать доки,я поняЛ!!! сделаю !!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

за ответы Елен,спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

То же самое себе задавала вопрос... позднее поняла...Пишите на электронную почту Тарасюк и высылайте копии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

да,да,понял Laie_42.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

То же самое себе задавала вопрос... позднее поняла...Пишите на электронную почту Тарасюк и высылайте копии

Подскажите пож., в каком возрасте нужно отослать документы?

Родителей своей собаки нашёл всех в базе, теперь чтоб попасть в базу нужно скан щенячки слать?

И вопрос непростой- а оно надо? Без всякого подвоха поясните пож. Плюсы и минусы быть в базе это просто засветится или это нужно? Я ЗА если это нужно, поясните пож.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Подскажите пож., в каком возрасте нужно отослать документы?

Родителей своей собаки нашёл всех в базе, теперь чтоб попасть в базу нужно скан щенячки слать?

И вопрос непростой- а оно надо? Без всякого подвоха поясните пож. Плюсы и минусы быть в базе это просто засветится или это нужно? Я ЗА если это нужно, поясните пож.

С Ув.

Плюсы такие: Информация помогает. Информация даёт пищу для размышлений. Информация вообще полезна. Минусов не вижу.

ВПКОС собачка получит и посылайте. Или сразу после первого дипломчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

ВПКОС собачка получит и посылайте. Или сразу после первого дипломчика.

Как то раньше было наоборот.Сначало достижение определенного возраста,дающее право на получение испытательного диплома.Получение того самого диплома.А там и отправка на присвоение ВПКОС(как то вроде племенная Книга).А уж с ВПКОС все дороги открыты.Племенная сука РЕЛ Сойка-Рада Графова,имеющая в своем активе Треху по утке,выдавала потомство...Любо-дорого...(Кровь-дело тонкое Петруха)А кто ставит вопрос ..."засветится или как.".Засветится(кроме тусовок и бомонда) не грех,было бы чем светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Подскажите куда высылать документы после получения Диплома ВПКОС?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу