yarik2013

Куплю щенка РЭЛ от собак работоющих пушнину.

Recommended Posts

Эгесихора
1 час назад, Эдик2405 сказал:

Ну ошибся человек в одной букве, не чего страшного в этом нет, а автору объявления советую не торопиться, лучше ещё год подождать посмотреть, поискать, пообщаться с людьми, 

Если я вас Едуардом называть стану, ни чего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405
3 часа назад, Эгесихора сказал:

Если я вас Едуардом называть стану, ни чего страшного?

Меня многие так называют, привык. А тут возможно просто опечатка, может такое быть? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405

Да и потом, не стоит здесь обсуждать громатику, тут лучше помочь человеку по существу вопроса 

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

 

4 часа назад, Эгесихора сказал:

Если я вас Едуардом называть стану, ни чего страшного?

Вы что в самом деле к человеку прицепились.В самом деле лучше бы реальным советом помогли

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
19 часов назад, Эдик2405 сказал:

Да и потом, не стоит здесь обсуждать громатику, тут лучше помочь человеку по существу вопроса 

 

17 часов назад, Вован1979 сказал:

 

Вы что в самом деле к человеку прицепились.В самом деле лучше бы реальным советом помогли

Ну вот вы добренькие - вы и помогайте, а я злая! :160:  и считаю, что прежде чем брать щенка, нужно все узнать о породе, о воспитании и о выращивании и т.д.! А это значит - потрудится, почитать книги или хотя бы форумы! А уж при чтении, само собой запоминается название породы, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

...не единожды доводилось встречать в жизни людей , а даже и чему то поучиться у них как в сфере охоты так и в сфере например пчеловодства и в целом в жизни на деревне...так вот писали они все с ошибками, да и говорили порой непонятно...но вот не возникало у меня мысли учить их или  рекомендовать им почитать литературу....

...ведь все поняли суть вопроса...

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, finseller сказал:

...не единожды доводилось встречать в жизни людей , а даже и чему то поучиться у них как в сфере охоты так и в сфере например пчеловодства и в целом в жизни на деревне...так вот писали они все с ошибками, да и говорили порой непонятно...но вот не возникало у меня мысли учить их или  рекомендовать им почитать литературу....

...ведь все поняли суть вопроса...

Ну а с какой стати, вы им, должны были  что-то рекомендовать?  Они на вашем заборе чтоль писали?  

И при чем тут грамматика в целом? На ошибки и я не обращаю внимания здесь уже давно, сама грешу. Но писать, название породы или  имена собственные, искажая - это какое то  неуважение, я считаю. 

И еще. Здесь форум, а не деревня. Разницу улавливаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yarik2013
20 часов назад, Эгесихора сказал:

 

Ну вот вы добренькие - вы и помогайте, а я злая! :160:  и считаю, что прежде чем брать щенка, нужно все узнать о породе, о воспитании и о выращивании и т.д.! А это значит - потрудится, почитать книги или хотя бы форумы! А уж при чтении, само собой запоминается название породы, хотя бы.

Эгесихора яж вам написав,на Українській мові :Є:на Російській :Е:По поводу книжок і відео Я перечитав і передивився відео не менше Вас,але придпочитаю із собачкою заніматись в лісі, а не читати книги як ви.І поповоду соба,незнаючи людини скільки у нього собак нех чо хаяти.Виб краще щось придложили.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
1 час назад, yarik2013 сказал:

Эгесихора яж вам написав,на Українській мові :Є:на Російській :Е:По поводу книжок і відео Я перечитав і передивився відео не менше Вас,але придпочитаю із собачкою заніматись в лісі, а не читати книги як ви.І поповоду соба,незнаючи людини скільки у нього собак нех чо хаяти.Виб краще щось придложили.

Ты сначала научись писать и читать по русски.Не хочешь? Тогда ищи щенка на Украине. А то какой ком с горы, вы ему напишите да расскажите, а он сделает одолжение, сам приедет. 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
8 минут назад, вадимм сказал:

Ты сначала научись писать и читать по русски.Не хочешь? Тогда ищи щенка на Украине. А то какой ком с горы, вы ему напишите да расскажите, а он сделает одолжение, сам приедет. 

 Пять щенков  с разных пометов отдавал в  Украину,больше не отдам не одного.  Продам, подарю, но не им. Как вода в песок .забрали и с концами пропали, просто даже не уважение. Пусть эти людини у себя берут. Не националист ,но как то так .

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Тему закрываю, потом удалю.  

Я думаю все все поняли и сделали выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу