Э.Н.

Что есть коронавирус ?

Recommended Posts

Э.Н.

Не знаю как перенести с ютуба ,но рекомендую ,Чью сторону примет Золотов в битве за ЦБ и ФРС !  ЖЕСТЬ !  Андрей Тюняев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Это что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Неужели очередной конец света? Два уже пережили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Когда услышал что  Шойгу член массонского ордена выключил эту дурь..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.
1 час назад, Серый54 сказал:

Это что-ли?

Спасибо! ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Хорошо, давайте побудем свидетелями этой постановки.  На сегодня если кто имеет в своем распоряжении факты устанавливающие ,что коронавирус  это страшная эпидемия, сообщайте здесь.  кто является заболевшим или у кого есть родственник или знакомый болеющий этим недугом. У меня таких нет... Такого шума не поднимали в феврале , когда от ОРВи школы позакрывали. Так там да , дети действительно массово болели и не только дети.  А что же сейчас...???  Делитесь ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fundukoff

У меня есть. Товарищ прилетел в начале марта из Таиланда. Подцепил. Тест положительный. Реально три недели уже болеет. Очень(!) тяжело. Лежит в Москве под подпиской, что никуда не выйдет. Периодически посещают "космонавты".Всего уже искололи. Сильно похудел. Матрас на выброс. Промок насквозь. Две недели долбила температура, очень тяжело сбивающаяся. А если сбивали, то сразу до 34.Сил нет вообще. Ни есть, ни ходить. Реально на грани. Кашель выворачивает. Так что, если у меня, живущего в Смоленске, есть друг, который болеет в многомиллионной Москве, то, наверное, цифры несколько занижены. Все недооценивают серьёзность. Он сам, кстати, того же мнения был, раз полетел в разгар этой штуки в Азию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 часа назад, Leshik сказал:

Хорошо, давайте побудем свидетелями этой постановки.  На сегодня если кто имеет в своем распоряжении факты устанавливающие ,что коронавирус  это страшная эпидемия, сообщайте здесь.  кто является заболевшим или у кого есть родственник или знакомый болеющий этим недугом. У меня таких нет... Такого шума не поднимали в феврале , когда от ОРВи школы позакрывали. Так там да , дети действительно массово болели и не только дети.  А что же сейчас...???  Делитесь ....

 

Ты веришь, что руководители всех!!! стран смогли договориться о постановке этой премьеры? Я вот вижу, что наоборот во всех странах (ну пожалуй за исключением Израиля ) пытались принизить значение болезни. Да, может обнародованная статистика по смертности и не впечатляет ( но на то она и статистика))), зато четко видно, что все власти боятся взрывного распространения вируса и вытекающей отсюда невозможности обеспечить людей мед.услугами. В нашей стране я ни в банке, ни в магазинах, ни на полицейских не видел масок отвечающих требованиям. ( №95).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 минут назад, akva сказал:

Ты веришь, что руководители всех!!! стран смогли договориться о постановке этой премьеры?

Я не умею верить. Я всегда не верю. :)  Но нравится как разруливает ситуацию Лукашенко. 

Ну помер больной, но вдова  и дети то не болеют. Значит иммунитет у него слабый, как у большинства в этот период. 

Кончится коронавирус как все остальные вирусы ,  а вот экономике будет тяжелей подняться если будут поддаваться этому психозу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fundukoff

С Белоруссией очень вредный пример. У них кукушка только на тракторы и коров варит. Будет как в Италии-по другому запоют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Шведы, вроде, тоже пока не шевелятся. 

На работе выдают медицинские маски, дезинфицирующие средства, развесили дозаторы для обработки рук, колеса техники, при въезде на территорию, обрабатывают каким-то раствором. На проходной, поначалу, всем измеряли температуру, но быстро прекратили. Выдали справки о том, что необходимо ездить на работу, собрали данные по личным а/м, видимо готовят пропуска. Все, кто был на пятидневке, обязаны сидеть дома на связи, на случай усиления. Кто в смене, работаем пока в прежнем режиме. Пока так. 

Заболевших знакомых и родственников у коллег нет. По крайней мере на вчерашнее утро. 

Сестра врач, правда по другому профилю, но, говорит, им всем прочитали курс по этой короне и в случае необходимости привлекут к работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
38 минут назад, fundukoff сказал:

Будет как в Италии-по другому запоют

Еще одна версия происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Медицинские товары для борьбы с коронавирусом Соединенные Штаты закупили у России, — признали в Госдепартаменте. В официальном заявлении говорится, что это аппараты искусственной вентиляции легких и средства индивидуальной защиты. В Кремле ранее это называли помощью гуманитарного характера, которую с признательностью принял Дональд Трамп.(с)

Одно дело подарить, но продавать? Если это правда, то я не знаю как такое назвать.При том, что у нас тотальная нехватка. Это можно сравнить в экспортными поставками хлеба во времена голодомора, но тогда крестьян за людей не считали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Чисто бизнес. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А почему началось с Китая? Гипотеза у меня назрела. Всемирная экономика столкнулась с кризисом перепроизводства товаров. Надо уронить экономику, перестать производить товары.  Быстро это не может произойти, так что готовимся к постепенному росту дефицита.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу