игорь 174

Кабель для вязке.РЕЛ

Recommended Posts

Birjan

Помню этого кобеля,если их два в тот день было.Один,похоже именно этот, несколько мягчил спину, но в его возрасте это не критично,нужно побольше тренинга.А что касается подрыва,то, ребятки, по стандарту у РЕЛ  подрыв должен быть ясно выражен,а у ЗСЛ такой выраженный подрыв будет уже недостатком.

Пси..и не мешало бы и Свидетельство красивым и разборчивым почерком заполнить,а то в нем,например,Тугай и Пуля,какие-то дворовые шарики без оценок и без дипломов...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 174
1 час назад, Birjan сказал:

Помню этого кобеля,если их два в тот день было.Один,похоже именно этот, несколько мягчил спину, но в его возрасте это не критично,нужно побольше тренинга.А что касается подрыва,то, ребятки, по стандарту у РЕЛ  подрыв должен быть ясно выражен,а у ЗСЛ такой выраженный подрыв будет уже недостатком.

Пси..и не мешало бы и Свидетельство красивым и разборчивым почерком заполнить,а то в нем,например,Тугай и Пуля,какие-то дворовые шарики без оценок и без дипломов...?

А какие вопрос по сведетельству. Что их владелец печатоет все вопросы кто их выдает:pisma-101:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей70

вот так вот выложит хозяин кобеля для вязки а его возьмут и раскритикуют. после этого и вообще выкладывать ничего не захочет.а кабель работяга не у всех форумчан так собаки работают.и  такое ощущение что у всех собаки без изъянов.а хозяин просто выложил может кому интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

  Игорь,если показывать родословную,то в ней должны быть указаны у предков и оценки экстерьера,и рабочие дипломы.Здесь же одни клички,пример  я приводил про "шариков" .Ладно кто-то знает всех собак,а для кого-то клички не более,чем пустой звук.   Я понимаю, что вашему кинологу лень лишний раз в базу заглянуть и она найдет в этом хотя и субъективное,но объяснение,  а владельцы должны же немного "мышей ловить".Предков своих питомцев обезличивать не гоже. В лом самим взять ручку и дописать так,как было в справке или зайти в базу к Тарасюку В.А. Мне тоже на Ирму пришло свидетельство полупустое,так что я его должен был полупустым и оставить?  В  ВПКОС  все нормально,записали с моими записями от руки.

Под лежачий камень вода не течет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 174

Ребята. Кабеля выложил для вязок. А не обсуждать...   Хотите по обсуждать или поговарить так вдругой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей70

игорь все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
30 минут назад, андрей70 сказал:

игорь все правильно.

Андрюха,все конечно правильно,ни кто не принижает кобеля....один видит одно..другой еще что то.......каждый найдет изюминку в кобеле......Я тоже искал...а когда своего не стало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу