HUNTER

Как с подобным бороться ?

Recommended Posts

Leshik
2 минуты назад, hiller сказал:

    Ни кто не может запретить создать Любое НКО....другое дело будет ли оно признано той организацией, с которой то НКО хочет заключить договор о взаимном признании документов. Если ты этого не понимаешь, говорить не о чем.

Я это понимаю прекрасно. Просто еще один раскол в племенной работе. Сначала рорс и ркф друг друга не признавали теперь вроде договорились.  Всему на все нужно время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
53 минуты назад, avntravel сказал:

Пока вижу, что рассудка точно лишился. Эх Леха, Леха. Тебя пытаются поправить, но ты как в танке. Верно говорят: "Пока не было соцсетей, только в твоей семье знали, что ты дурачок".:)

Нет, Валера, эт ты ведешь себя низко, причем эт знают все кто прочитал твой пост.  Ты покой хрен встрял в тему? Тут руководители самых крупных кинологических организаций беседу ведут. :)  Что защищаешь? Бардак про который сам же пишешь? Да развалить надо вашу организацию, всем сразу легче станет . Сразу все всё поймут. Уж больно лихо стали чужих собак за дворняжек считать. Проверьте сначала, экспертизу проведите соответствия, а потом и выводы делать надо.  Привыкли по указке да инструкции жить, головой думать надо. 

Короче завязываю, за дураков никого не считаю, есть грамотные и культурные собеседники. Но не ты , Валера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
8 минут назад, Leshik сказал:

Я это понимаю прекрасно. Просто еще один раскол в племенной работе. Сначала рорс и ркф друг друга не признавали теперь вроде договорились.  Всему на все нужно время. 

....какой раскол? какой "ещё один"!? Ты серьёзно в один ряд ставишь ...РОРС, РКФ и...."Лешик и Ко"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 минут назад, hiller сказал:

....какой раскол? какой "ещё один"!? Ты серьёзно в один ряд ставишь ...РОРС, РКФ и...."Лешик и Ко"?

Да серьезно ставлю.  Это даже не раскол, а констатация факта, что порода существует вне этих систем. Частную селекцию загнобили , она как бы ушла в тень. Моя цель , дать научное и законное объяснение, что племенная  работа ведется в частном секторе и собаки являются представителями пород.  Надо выйти из тени, и я этому поспособствую всеми силами. Всем спасибо за интригующую беседу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
1 час назад, Leshik сказал:

Да серьезно ставлю.  Это даже не раскол, а констатация факта, что порода существует вне этих систем. Частную селекцию загнобили , она как бы ушла в тень. Моя цель , дать научное и законное объяснение, что племенная  работа ведется в частном секторе и собаки являются представителями пород.  Надо выйти из тени, и я этому поспособствую всеми силами. Всем спасибо за интригующую беседу. 

Да, башню тебе точно снесло, кандидат околовсяческих наук :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
6 часов назад, avntravel сказал:

Да, башню тебе точно снесло, кандидат околовсяческих наук :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Похвально то , если человек занимается самообразованием ....для дела , для себя и других.....но когда он становится старшиной ( который ВСЕГДА прав , а если не прав - смотри пункт первый ...) .....это уже диагноз....тута к психиатру надоть....  ЛЕХА ,,,,,,,одумайся паря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуй ....надо сменить название своей темы .....тута такие кинологи с Питомниками в одну собаку и в одно рыло ....тягаться не с руки.....уровень не тот .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

Похвально то , если человек занимается самообразованием ....для дела , для себя и других.....но когда он становится старшиной ( который ВСЕГДА прав , а если не прав - смотри пункт первый ...) .....это уже диагноз....тута к психиатру надоть....  ЛЕХА ,,,,,,,одумайся паря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуй ....надо сменить название своей темы .....тута такие кинологи с Питомниками в одну собаку и в одно рыло ....тягаться не с руки.....уровень не тот .....

А хрен ли тягаться то , коли питомников то и нет вовсе.  Хотя нет, один есть ,от слова питомцы правда. :)

Правоту, Иван, отстаивать это не признак психической болезни. Это нормальное поведение человека.  А вот наоборот , менять точку зрения регулярно, или даже вообще её не иметь говорит об отклонении или отсталости развития.  

Для понимания и отрицания аргументов нужны знания, чтобы вести беседу. Когда их не хватает, начинают унижать оппонента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу