Ярый35

Ищу кобеля РЕЛ для вязки.

Recommended Posts

Ярый35

Ищу кобеля РЕЛ для вязки.

В связи с положением пандемии в стране  ,кобель нужен в районе Вологодской/Архангельской области.

Предпочтнения у кобеля : ШИРОКИЙ ПОИСК, зверовое направление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярый35

Неужели в Вологодской/Архангельской области нет кобелей с такими задатками?

Кто знает, подскажите.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Есть там такие и не мало, да наврядли их хозяева по интернетам сидят. Позвоните кинологу областному: +7-921-714-0232 Евгений Олегович. Он подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Пообщайся с Антоном Незговоровым из Череповца, тел. 89212588086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Вы меня извините,но Ваш вопрос на 100 процентов не корректен.Что Вы хотите??? Какие потомки Вам нужны? Вам нужно просто повязать с супер супер и всея Руси чемпионом,чтобы срубить бабки за щенков??? А может быть Вам нужен потомок работающий конкретно  по пушнине или охренительно зверовой???Марина выше постом правильную мысль обозначила,что не всё то золото,что блестит.Оглянитесь вокруг...может быть рядом с Вами есть кобель с трёшкой,двушкой и с оценкой оч.хор в младшей группе,но именно он Вас на 100% устроит.Года четыре,пять или больше тому назад мне довелось увидеть объявление о продаже щенков.Владелец  проживал на границе Костромской и Кировской областей,с тех краев особо на выставки и испытания не наездишься,но почему то уверен,что те,опоздавшие с продажей щенки,выросли в стоящих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярый35
3 часа назад, Birjan сказал:

Вы меня извините,но Ваш вопрос на 100 процентов не корректен.Что Вы хотите??? Какие потомки Вам нужны? Вам нужно просто повязать с супер супер и всея Руси чемпионом,чтобы срубить бабки за щенков??? А может быть Вам нужен потомок работающий конкретно  по пушнине или охренительно зверовой???Марина выше постом правильную мысль обозначила,что не всё то золото,что блестит.Оглянитесь вокруг...может быть рядом с Вами есть кобель с трёшкой,двушкой и с оценкой оч.хор в младшей группе,но именно он Вас на 100% устроит.Года четыре,пять или больше тому назад мне довелось увидеть объявление о продаже щенков.Владелец  проживал на границе Костромской и Кировской областей,с тех краев особо на выставки и испытания не наездишься,но почему то уверен,что те,опоздавшие с продажей щенки,выросли в стоящих собак.

В чем мой вопрос показался вам не корректным? Я вроде понятно написал,что нужно мне получить от собак.Чтобы потом было не стыдно за щенка ,который попадет в охотничьи руки. Если бы я хотел делать деньги на щенках ,то таких кобелей ,работающих на площадках, с звездами в родословных , легче найти. А мне именно хочется ,чтобы работали в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Карелия не интересна? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
14 часов назад, Ярый35 сказал:

В чем мой вопрос показался вам не корректным? Я вроде понятно написал,что нужно мне получить от собак.Чтобы потом было не стыдно за щенка ,который попадет в охотничьи руки. Если бы я хотел делать деньги на щенках ,то таких кобелей ,работающих на площадках, с звездами в родословных , легче найти. А мне именно хочется ,чтобы работали в лесу

Кобеля,вероятнее всего,нужно подбирать под конкретную суку,а здесь  конкретики минимум.Есть не мало примеров когда довольно  средние,реально средние, кобели давали выдающееся потомство.Тот же Дружок 103/ло. 

    Прикиньте по базе Тарасюка, в ней до первых колен можно родословные проанализировать и обозначена сотня лучших кобелей. Больше подойдет второй вариант сотни,может нужного кобеля рядышком найдете.

     Обратите внимание и на лаек в Коми,там тоже есть достойные производители.

   Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Всем здрасти!!!Извиняюсь за вопрос в чужой теме,просто назрело)Можно ли везти суку на вязку,если два часа прошло после вязки с другим кобелем!?Подпустит ли она к себе!?Просто договорился с человеком,а мой кобелина пробрался к ней,хотя я его отсаживал,и повязались короче)!Извиняюсь еще раз перед Анатолием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
4 минуты назад, Жекан сказал:

Всем здрасти!!!Извиняюсь за вопрос в чужой теме,просто назрело)Можно ли везти суку на вязку,если два часа прошло после вязки с другим кобелем!?Подпустит ли она к себе!?Просто договорился с человеком,а мой кобелина пробрался к ней,хотя я его отсаживал,и повязались короче)!Извиняюсь еще раз перед Анатолием!!!

В этом случае лучше не спрашивать. Вези и вяжи. Но потом готовься делать анализ ДНК, если важно знать кто  какому отцу потомком доводится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Насчет отцовства не парюсь,так как кобель мой не дает потомства)Спасибо Алексей,буду пробывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
5 часов назад, Жекан сказал:

Насчет отцовства не парюсь,так как кобель мой не дает потомства)Спасибо Алексей,буду пробывать!

Он кастрировал или просто суки пустуют из-под него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Нет,не кастрирован)По молодости подрался с алабаем,травма была в районе причендалов,когда оперировали хирурги умельцы видимо что-то надрезали не там...Других обьяснений не вижу...Садки делает,вяжет,а щенков нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярый35

Всем спасибо, кто откликнулся с кобелем определился. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу