Гость Панкор

Сообщения в тему

Recommended Posts

Snipe

Администраторы, проясниете. В теме "Мой питомец. Русско-европейская лайка", созданной мной, исчезли сообщения, фото (много) после сообщения 40. Хочу знать причину удаления и какой пункт правил я нарушил? Почему тогда они не были удалены сразу после публикации? Или на форуме принято авторитарное правление? Как-то не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Алексей, не волнуйся! Это произошло со всеми сообщениями, которые были отправлены в период попытки технической реконструкции сайта. Думаю, что лично к тебе у Администрации нет претензий :) Просто потихоньку попробуй восстановить то, что улетело в открытый космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Администраторы, проясниете. В теме "Мой питомец. Русско-европейская лайка", созданной мной, исчезли сообщения, фото (много) после сообщения 40. Хочу знать причину удаления и какой пункт правил я нарушил? Почему тогда они не были удалены сразу после публикации? Или на форуме принято авторитарное правление? Как-то не красиво.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6194.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Администраторы, проясниете. В теме "Мой питомец. Русско-европейская лайка", созданной мной, исчезли сообщения, фото (много) после сообщения 40. Хочу знать причину удаления и какой пункт правил я нарушил? Почему тогда они не были удалены сразу после публикации? Или на форуме принято авторитарное правление? Как-то не красиво.

Вот здесь ответы на Ваши вопросы скорее всего

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6194.html

Сообщения из тем ни когда не удаляются без указания причины, а в разделе "Собаки пользователя" без спросу автора вообще ни кто не лезет, даже если на флудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Ну, понятно. Нынче только приехал в цивилизацию - не видел обьявление о неполадках. Снимаю вопрос об "авторитарном" правлении. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемые форумчане!

Огромная просьба!

Не пишите сообщения КАПСОМ. Большие буквы, в инет обозначении - это крик. Капсом можно выделять предложение или слово, но ни как не весь текст.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Поясните пожалуйста. Как я могу изменять свои сообщения выставленные раньше. Не нашел под сообщением "изменить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ

Здравствуйте! На возможность изменения текста отводится один час. Далее, только с помощью модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

Добрый день.Хочу обратится к Администратору или к Модератору в разделе Племенная работа, есть тема:отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:13,пользователь ДВН. Кобель для вязки Р.Е.Л можно продлить предложение следующими словами :" Север из Удмуртии". Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Добрый день.Хочу обратится к Администратору или к Модератору в разделе Племенная работа, есть тема:отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:13,пользователь ДВН. Кобель для вязки Р.Е.Л можно продлить предложение следующими словами :" Север из Удмуртии". Заранее благодарен.

Здравствуйте!

Можно. Проверяйте, так хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Невыносимо заходить на сайт с телефона! !! Как удалять мои же сообщения допустим два одинаковых отправил или пустые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Пользуйтесь персональными  настройками, я уже объясняла как!  Отключите на телефоне компьютерную версию и поставьте стандартную. Это в самом низу  кнопка -ТЕМА. Спокойно захожу с телефона и нет ни каких проблем. Вопрос привычки.

Удалять свои сообщения и раньше было нельзя. Это делают модераторы. Нажмите жалоба и обратят внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Давайте не будем лениться и вставляя цитату, вырезать всё лишнее ( огромные посты с кучей фотографий) и оставлять только несколько смысловых фраз, что-бы понять о чём из написанного выше идёт речь, а? Зачем потом сотням людей "лопатить" одно и тоже, к тому-же не у всех безлимит и скоростя...

Изменено пользователем Винни Пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу