lexus

Первые Монопородные РЕЛ-2012 РТ

Recommended Posts

lexus

Смотрю все активировались, это радует и участников становится с каждым часом всё больше, это только начало. Нет предложений со многих областей, плюс сколько личников будет. Возникает вопрос- за два дня мы не успеем все пройти , да ещё и с выводкой. По ходу что-то надо менять, либо добавлять третий день . :kolobok_plus_andger:

Ну а,о чем Я мой друг.Вещал постоянно.Народу будет тьма.Ну не беда,работа кипит-"штаб" не спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Прошу добавить Череповец :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Прошу добавить Череповец :kolobok_biggrin:

Есть Череповец под номером 17! :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вот как то Подумакивается! Да и сотоварищи,сподвигнули. 1.Русичи.2.Белорусы.3.Украина(Днепряне).4.Молдова(Приднестровье) в перспективе Латыши и Литва " А НЕ ЗАМАХНУТСЯ ЛИ НАМ .....ТАК СКАЗАТЬ ...НА УИЛЬЯМА,НАШЕГО ШЕКСПИРА" и обозвать состязания Лично-Командные "МЕЖДУНАРОДНЫМИ",ну уж не как Межрегионами,kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всё правильно! Изначально должны быть, ПЕРВЫЕ !!! Всероссийские или Международные состязания РУССКО-ЕВРОПЕЙСКИХ ЛАЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

С Тау-Кита летят. Назовите МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

В системе FCI ( Всемирной Кинологической Организации ),в России конкретно,существуют по возрастающей - Региональные ,Областные , Межрегиональные , Монопородные ,Всероссийские ,Международные. Это для общего развития ,кто ПРИЛЕТАЕТ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ и не обладает общей информацией ,а только ерничает и кажется ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Это для общего развития ,кто ПРИЛЕТАЕТ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ и не обладает общей информацией ,а только йорничает и кажется ........

Да мне то пофиг! Трезвону тока многа. Вон футболисты дотрезвонились.

А для общего развития не мешало бы правописание слова "йорничает" выучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

В системе FCI ( Всемирной Кинологической Организации ),в России конкретно,существуют по возрастающей - Региональные ,Областные , Межрегиональные , Монопородные ,Всероссийские ,Международные. Это для общего развития ,кто ПРИЛЕТАЕТ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ и не обладает общей информацией ,а только ерничает и кажется ........

В Татарии дела идут полным ходом(без трезвона).А личные мнения имеют право быть.Вот только как к ним относится.Большинство воспринимают нормально.Люди занимаются делом,а не кичем.Из -за угла....дело не хитрое. И выражение мне по фиг,это от лукавого.Было бы по фиг,не раздражали бы,действия других.Скорей всего,неиспросили,разрешения(можно заниматся делом,или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

И выражение мне по фиг,это от лукавого.Было бы по фиг,не раздражали бы,действия других.

Ты не поверишь! Мне действительно по фиг, что там в FCI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ты не поверишь! Мне действительно по фиг, что там в FCI.

Ну почему же Валентин Викторович(ты не поверишь)!Охотно верю,сам далек от Крупных Организаций и Собачьей Власти.Ну это так,лирические отступления.А в целом мероприятие по РЕЛ затевалось не для трезвона...и выражений Всех порву,всем докажу...А Вы блестните,и меня победите..А что у Вас...А у нас в квартире,газ...И где хоть раз было сказано О тяжбе и каком то противоборстве..Чушь и тщеславный бред...не стоящий внимания.Хвалится и гордится до самозабвения-это из другой оперы...(Вот я приеду на ваши(замечу общие,для всех) если они состоятся и всем покажу и докажу...Доказывать надо в другом месте и не с таким опломбом..Все ху..та,а я "герой" в скафандре.Почему то верится,что много будет,очень достойных собак,до селе не "прогремевших"и не "выпяченных" с победоносной бравадой(для не искушенного мировозрения).Не хочется трезвонить и каркать чтоб не сглазить,но скромных и действительно достойных в плане экстерьера и работы будет большинство-Это мы с Вами скоро увидим и порадуемся.И не надо думать и придумывать,что мероприятие проводится для кучки,и каких то личностей.Прежде всего общение,обмен опытом и информацией (ну это между людьми) И самое главное СОБАКИ.А кто будет сидеть "по кустам" и предвкушать Победу над Всеми...Так и останется в "кустах" человеческих общений и радости от этих встреч.....Приезжайте будет весело и интересно.Не заменят "ядовитые кнопки" Живого людского общения....С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Приезжайте будет весело и интересно.Не заменят "ядовитые кнопки" Живого людского общения....С Уважением

Охотно приехал бы, если ктоньть мимоходом захватил. И порадовался бы за породу.(сам когда то имел ЛРЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

И еще один из организаторов,ушел от нападок .Но не ушел от собак и задуманного.И доведет начатое до логического завершения.Тратит много личного времени,средств и нервов.Не для того чтобы,в личном огороде капуста уродилась.А мотается по стране,потомучто действительно понимает и любит лайку И кто не равнодушен в стороне не останемся,кто бы как не бил по рукам.Давайте надеятся и думать о хорошем.Ничего не делать в этой жизни Скучно и Неинтересно.Сторонников и увлеченных большинство.Были предложения(меньше инфы) чтобы не собирать подзатрещины.Мало инфы-тихушники,много-трезвон,Как найти "золотую середину".Может правда "забить",ведь многие для себя определились ехать или не получается.Доказывать,увещевать,агетировать А нужно ли? Если бы мероприятие было для понта(случается) Выскажу личное мнение,Скромно отошел бы в сторону и сказал: Нет!Но коль это далеко не так,то ДА!ДА!ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А ты бы вчера в Ярославле,подошел к "толпе единомышленников" за рингом РЕЛ.Была в этой шайке и Москва,Тверь ,Ярославль,Иваново,даже два Белоруса,тоже было весело и познавательно.Может на предварительный сходняк и решили.Я поздно,тебя увидел,когда разъезжались.С Вашего региона парни собираются обязательно,Без хамства и подъеб...к,а по приколу Может,в чьем то "Звездолете"найдется местечко,для "вождя".Ребята Москвичи подумайте,как уважить по возможности.Опять же Валентин без обид Пожалуйста! По Семенычу.....Он малость,покрякал,клыки свои спрятал!Любовником стал..Хоть Крести!Я вот одного эксперта везу,чем больше будет опытных и авторитетных мероприятие от этого только выиграет,разбор будет насыщенный.А не апплодисменты На медвежьи "клочки с головы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А ты бы вчера в Ярославле,подошел к "толпе единомышленников" за рингом РЕЛ.Я поздно,тебя увидел,когда разъезжались.

В Ярославле был. Только я свалил уже в 12-00. За рингом РЕЛ побыть не посчастливилось. Видимо попутал меня с кем то.

post-7-0-16076700-1341134902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу