lexus

Первые Монопородные РЕЛ-2012 РТ

Recommended Posts

Павел

Милые бранятся - тока тешатся. :-)

Это я ему ещё пока не напомнил про корочки от РКФ на его суперских рорсовских собак! :-)

:kolobok_plus_suicides: Вот я как член РКФ напишу телегу на РФОС , мол какого хрена устав нашей организации несоблюдают, розеточки недают с цацками, мол обидели в лучших чувствах, прошу разобраца :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

:kolobok_plus_suicides:

Пункт прочитал про мат и подправил, чтоб такие как ты мине правилами в нос не тыкали, когда ктонить чуть употребит для связи слов в предложении и для усиления художественного эфекта.Штожь теперь мы по всему форуму матюжки обязаны выискивать и виновных карать? Но если злоупотребляют, вот и правило пригодится.

Как это каким боком, дурака то не включай, тебе не идет.Конкуренция типа , если один выигрывает очки, другой теряет.Только со стороны Рфоса нечестная конкуренция, вседозволенностью заманивают.Как и тебе, главное заманить , а там трава не расти.Имхо очень навредит эта анархия "общему делу"

Кто и как ведет догадываюсь :kolobok_biggrin: , тебе не до этого сейчас и примерно методы представляю, типа пока в Фирсановке состязания по кабану, тайненько во Фрязево собираются свои потомки итп и проводятся испытания по кровяному следу, под шумок пока никто не видит и не знает, ведь сказалиж неговорить.Лучше расскажи как великий гуру С.В. к вам попал в команду :Laie_69: , любопытненько, дипломы вольные штоль для элиты понадобилися, фазан там все дела :kolobok_biggrin:

С уважением

Ведь сказано уже:

Робяты! Хорошь сраться!

ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ! Надо или не надо монопородку и почему, а то сначала амбиции организаций, теперь и до личных дошли.

А куда бедному крестьянину податься? (фильм "Чапаев")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот по теме. Интересно какие это принципиальные моменты не получилось согласовать в Рорсе? По каким вопросам не нашли консенсус.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Вот по теме. Интересно какие это принципиальные моменты не получилось согласовать в Рорсе? По каким вопросам не нашли консенсус.

С уважением

Поддерживаю!

Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Вот я как член РКФ напишу телегу на РФОС , мол какого хрена устав нашей организации несоблюдают, розеточки недают с цацками, мол обидели в лучших чувствах, прошу разобраца 

Пиши, пиши, опер сказал про всех писать. :-) Разгоним всех нафик. Иш придумали состязания проводить, а разрешения у Паши не спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
О! А это уже возможно? Тогда я жду комментариев по поводу документации клуба...

Вот и репрессии начинаются... :-(

БАМБАРБИЯ....КИРГУДУ

Он говорит, если вы откажетесь - они вас зарежут... Шутка!

Всё будет, только не так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вот по теме. Интересно какие это принципиальные моменты не получилось согласовать в Рорсе? По каким вопросам не нашли консенсус.

С уважением

Это читать в теме http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1354.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

По дате что ли основной вопрос?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Чаго,все,кто здесь пишет хочуть?

Насрать друг на друга,обосрать организаторов и т.д.

Мужики!

Для чего все енто затевалось?

Выявить лучших ...!

Хрен ли нам,-признают-не признают?

Мы-то будем знать-Ху,есть-ху!

Кто Эксперты,как обзываются,будут ли Чемпионы, ...!

Мне,лично,на...ть,признают мои дипломы или нет,увижу собак,скажу-ЭТА!!!

А,дипломы,мало у вас их???

У кого мало,прошу испытываться,ТОЛЬКО!!!, с разрешения М.Г. и господ Москвитиных,а так же "регуляторов" данного сайта,надоело читать то-не то,енто,не енто,Шевченковский клуб-не клуб ...!

Не смогли "подписать" у Самой,состязайтись,как "междусабойчик",Я-БУДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Чаго,все,кто здесь пишет хочуть?

Насрать друг на друга,обосрать организаторов и т.д.

Мужики!

Для чего все енто затевалось?

Выявить лучших ...!

Хрен ли нам,-признают-не признают?

Мы-то будем знать-Ху,есть-ху!

Кто Эксперты,как обзываются,будут ли Чемпионы, ...!

Мне,лично,на...ть,признают мои дипломы или нет,увижу собак,скажу-ЭТА!!!

А,дипломы,мало у вас их???

У кого мало,прошу испытываться,ТОЛЬКО!!!, с разрешения М.Г. и господ Москвитиных,а так же "регуляторов" данного сайта,надоело читать то-не то,енто,не енто,Шевченковский клуб-не клуб ...!

Не смогли "подписать" у Самой,состязайтись,как "междусабойчик",Я-БУДУ!

Чего, как Буханкин решил себе дешевых очков словить в репутацию "защитника" правды? Думаешь мне не предлогалось провести данные состязания? Валентин "ярославский" ратует, что обидели....а про СВОИ состязания позабыл? Или дешевый авторитет в инете дороже своих релочников? Почему, когда Всероссийку перенесли на два месяца вой поднялся на всю страну - не успеют люди подготовитться, не смогут планы поменять...и кричал громче всех Тарасюк....здесь же, за два месяца хотят подготовить и провести МЕЖДУНАРОДНЫЕ состязания насрав на все планы, что есть у людей...и не чего, нормально всё по "тарасюковски"...это же в не навистный РОРС можно камень кинуть! Буханкин орёт про "конкурентов"....КОМУ? Его клубу, где вместо председателя факсимиле....и количество вязок, что можно на пальцах пересчитать? Ха, то же мне "конкурент"...зато кинулся на прогиб и "организовал" целые состязания, подмахнув одновременно Мадине и "вставив", как он думает перо РОРСу....Вдумайся, прежде чем впрягаться...организаторы отказались от проведения "под" РОРСом ТОЛЬКО из-за неприятия ДАТЫ проведения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Так, народ, хватит сраться... Раз уж меня в это дело втянули, дайте время самому во всё вникнуть... Пока о чём нибудь хорошем пообщайтесь... Ладно? :kolobok_plus_suicides:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Все высказались ,всё выяснили :Laie_69: , кто то обка.... :kolobok_biggrin: ,кто то ещё что .... :kolobok_plus_suicides: на этом пора и закончить этот базар .Состязания состоятся при любой погоде ,включая ветер :Laie_69: . Всем до встречи :Laie_69::Laie_69::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

ПОУЧИТЬСЯ У ЛЮБИТЕЛЕЙ ВСЛ НАДО. ОНИ ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛИ, ПРОВЕЛИ И БЕЗ ДЕЛЕЖКИ "СВОЙ- ЧУЖОЙ". УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ И ПОДУМАЙТЕ. ПОЙДЕТ ЛИ СКАНДАЛ НА ПОЛЬЗУ ПОРОДЕ И ВООБЩЕ ОХОТНИЧЬЕМУ СОБАКОВОДСТВУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Тема закрыта по просьбе организаторов монопородных состязаний. Просьба, претензии администрации сайта не предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу