Токарян

Задняя часть корпуса Астро 320, куплю.

Recommended Posts

Токарян

Ну вот в принципе и все, что хотел сказать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Произвел самостоятельно ремонт корпуса. Прибор пошел в работу, но, если будет предложение, рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25

Посмотри объявление "Зип для навигатора Garmin Astro 320, бу" на Авито:  
 
https://www.avito.ru/tyumen/ohota_i_rybalka/zip_dlya_navigatora_garmin_astro_320_bu_1524428843?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25

На Авито при желании ,можно найти дешевле..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

я тоже терял покупал на авито года 1.5 назад.теперь заднию часть привязал веревочкой  так как пользуюсь батарейками простыми и часто меняю их.есть люди кто и карту теряет при смене батарейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

корпус от альфы 50 такой-же  так что и крышка от неё тоже подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Парни, не путайте крышку батарейного отсека и половину корпуса прибора.

По ссылке, я Авито мониторю постоянно, в наличии ни у кого нет, в том числе и там, кроме Дмитрова, но там изрядно потертая, а я хотел бы нульсовую, потому что прибор взял за двадцатку с ошейником 40-вым. Он в лесу был первый раз на прошлой неделе. Бывший владелец оставил батарейки на полтора года в нем, вытекли, прожгли пластик, изуродовали клеммы, он сам ножичком еще поковырял. Я сделал, но хочу чтобы была.

От пятидесятки и 430 не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Там ни крышка отсека, ни задняя часть корпуса не подойдут, ибо у Астро 320 радиоканал в виде отдельной платки, у Альфа50 интегрирован в материнку. Основная проблема-контакты, если можете найти или перенести их с предыдущего прибора. есть новая задняя крышка. Контакты придётся переставлять со старой. Пишите. Лучше в почту, здесь я последнее время очень редко.

Парни, вот что я хотел сказать...На удивление, почему-то всё совсем недружелюбно на сайте, и находится здесь очень некомфортно. По крайней мере, в этой ветке, про другое судить не могу. Я здесь находился, если кому помочь, торговать не собирался и не буду. Знают же все, кто писал мне в личку... Откуда такая недоброжелательность?

Вот такое ощущение, что вокруг враги. Или мы в кольце, или они. Х.З почему так, сегодня забрёл чиста случайно уже.

Опять ушёл, теперь уже насовсем, живите тут сами с этими хамами. Извините, если шо не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Новые контакты, цена конская, плюс грамотно поставить, вклеить, плюс сама деталь... Да еще все это из разных мест с почтовыми расходами....  Я подожду. Она нужна для товарного вида, а для походов у меня сделано надежно.

IMG_3192.thumb.JPG.6f64b61b9d24c5f8ba330be3d0a32aeb.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу