strannik49

Что растет от щенка из Смоленска

Recommended Posts

strannik49

Купил в конце прошлого года щенка на Смоленщине, по объявлению на форуме, у work теперь Юте уже восемь с половиной месяцев

Жду ваших суждений и советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Виктор так это Вы должны делиться с нами своими радостями о своей собачке!!! :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

Купил в конце прошлого года щенка на Смоленщине, по объявлению на форуме, у work теперь Юте уже восемь с половиной месяцев

Жду ваших суждений и советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Западносибирская лайка у Вас однако выросла))) :connie_08: Что тут еще можно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostlender

Когда исполнится 10 месяцев, сходите с собачкой на выставку, там и услышите всё необходимое, а так...

Западносибирская лайка у Вас однако выросла))) :connie_08: Что тут еще можно сказать...

wink3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Виктор, а какой рост у суки в 8.5 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

Виктор, а какой рост у суки в 8.5 месяцев?

Спасибр за конкретный вопрос. Бросается в глаза?Крупная собачка, 58-59 см,потолок по стандарту. Собака выращена по отработанной методике,не жалея денег на ее кормление. Моя первая лайка,дочь Рады Яковлева(Смоленск),потомки которой от Белада Григорьева легли в основу формирования,всем известного ныне, питомника А. Борисенка,прнесла мне 27 щенков,так,что опыт выращивания имеется.

Юта живет пока в Москве,естественно движений маловато,но собака очень сильная,вес около 20 кг.А насчет выставок я все знаю и умею,и,пожалуйста смайлики не добавляйте Щенок куплен у Игоря Поспелова.Огромное ему спасибо! (см. раздел объявлений, work, в конце пршлого года) от очень известных производителей А.Г. Новикова(Смоленск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostlender

А насчет выставок я все знаю и умею,

А зачем тогда спрашиваете? Наверняка сами видите, что собачка ладно скроена.on_the_quiet2.gif

hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Спасибр за конкретный вопрос. Бросается в глаза?Крупная собачка, 58-59 см,потолок по стандарту. Собака выращена по отработанной методике,не жалея денег на ее кормление. Моя первая лайка,дочь Рады Яковлева(Смоленск),потомки которой от Белада Григорьева легли в основу формирования,всем известного ныне, питомника А. Борисенка,прнесла мне 27 щенков,так,что опыт выращивания имеется.

Юта живет пока в Москве,естественно движений маловато,но собака очень сильная,вес около 20 кг.А насчет выставок я все знаю и умею,и,пожалуйста смайлики не добавляйте Щенок куплен у Игоря Поспелова.Огромное ему спасибо! (см. раздел объявлений, work, в конце пршлого года) от очень известных производителей А.Г. Новикова(Смоленск)

Пора перейти к методике номер два.( ГЛАВНОЙ ) ЛЕС и только лес. На любой выставке , рабы будут видеть вашу собаку, хоть в Москве, хоть в провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

А зачем тогда спрашиваете? Наверняка сами видите, что собачка ладно скроена.on_the_quiet2.gif

hi.gif

Спрашиваю объективное мнение коллег,любовь к нашим питомцам, иногода, застилает нам глаза,поэтому всегда хочется услышать мнение со стороны. А на выставках судят людей,а не собак...,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Пора перейти к методике номер два.( ГЛАВНОЙ ) ЛЕС и только лес. На любой выставке , рабы будут видеть вашу собаку, хоть в Москве, хоть в провинции.

Во-во!!!

В лесу то бываете?Какая реакция,поиск ит.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostlender

А на выставках судят людей,а не собак...,к сожалению.

Да... бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

Пока в московских парках бываем,белку знает,видела,все делает,как положено.Особенно котов пюбит,еле удерживаю и визг от радости,что задрать можно,на всю округу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу