Arza

Щенки ЛРЕ Тверь

Recommended Posts

Arza

Родители щенков оба есть в базе данных Тарасюка В.А подробности можно посмотреть там, к продаже готовятся 2суки

1.Порода :ЛРЕ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :1/3

3.Дата рождения щенков :5.06.2012

4. Окрас:ч/б

5.Родители щенков:

Отец :П.Ч Бим

◦Все дипломы:2-Iк. подс. в паре., 1-IIк. подс. в паре., 1-Iм. в паре., 1-IIIм. в паре.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :

◦Владелец :Боровченков Е.Н

Мать : ч.Норка 1397/09 РКФ 29405 Р

◦Все дипломы:3-IIкб,2-IIм,2-IIбар,IIк/с

◦Племенной класс :элита

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Шерстобоева Н.П

Ориентировочная стоимость щенков 15000 руб.

Конт.тел:8-910-646-82-49 ,8-952-065-20-71 Наталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Родители щенков оба есть в базе данных Тарасюка В.А подробности можно посмотреть там, к продаже готовятся 2суки

1.Порода :ЛРЕ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :1/3

3.Дата рождения щенков :5.06.2012

4. Окрас:ч/б

5.Родители щенков:

Отец :П.Ч Бим

◦Все дипломы:2-Iк. подс. в паре., 1-IIк. подс. в паре., 1-Iм. в паре., 1-IIIм. в паре.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :

◦Владелец :Боровченков Е.Н

Мать : ч.Норка 1397/09 РКФ 29405 Р

◦Все дипломы:3-IIкб,2-IIм,2-IIбар,IIк/с

◦Племенной класс :элита

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Шерстобоева Н.П

Ориентировочная стоимость щенков 15000 руб.

Конт.тел:8-910-646-82-49 ,8-952-065-20-71 Наталия.

Очень достойные родители,удивлен отсутствием интереса? Или сразу забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Очень достойные родители,удивлен отсутствием интереса? Или сразу забрали?

Нет Иван не забрали, более того интерес только на кобелей суками ни кто не интересуется или считают, что суки хуже работники или в быту?Лично я благодарна судьбе, что Норка попала в мои руки, можно сказать навязали.Работать начала в первый сезон как взрослая,стабильно без пролётов.Пару раз шили сейчас имеет голову на плечах чует, что ей по зубам ни каких проблем.От Норки было получено два помёта один лишь владелец остался не доволен говорит он лосей гоняет ,а мне они не нужны сейчас тот кобель у егеря души в нём не чает.С подлитием этих же кровей по кобелю рассчитываю на положительный результат одну суку оставляю себе,правда выбор из трёх сук пока не определилась какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Нет Иван не забрали, более того интерес только на кобелей суками ни кто не интересуется или считают, что суки хуже работники или в быту?Лично я благодарна судьбе, что Норка попала в мои руки, можно сказать навязали.Работать начала в первый сезон как взрослая,стабильно без пролётов.Пару раз шили сейчас имеет голову на плечах чует, что ей по зубам ни каких проблем.От Норки было получено два помёта один лишь владелец остался не доволен говорит он лосей гоняет ,а мне они не нужны сейчас тот кобель у егеря души в нём не чает.С подлитием этих же кровей по кобелю рассчитываю на положительный результат одну суку оставляю себе,правда выбор из трёх сук пока не определилась какую.

Очень интересный помет , может вы скочить девка типа моей Вари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Наталья удачи в продаже. На каждый товар найдеться купец. Брал щенка из предыдущего помета, чрезмерно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Наталья удачи в продаже. На каждый товар найдеться купец. Брал щенка из предыдущего помета, чрезмерно рад.

Да причем сдесь удача? А где здравый смысл? За распиаренными сомнительными собаками народ готов ехать,лететь в любые дали.А здесь дающая реальных собак сука повязанная лучшим зверовым кобелем , который дал уникальных собак(Гена Какорин меня простит) Может не хватает горы трупов? И ярких сказочек? Кобель сука какая разница если собака будет хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Ваня поскромнее :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Очень интересно посмотреть на фото щенков, всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Ваня поскромнее :kolobok_plus_andger:

Да я итак без личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Не Леш не согласен, смотрю с момента выхода объявления, сука бомба, кобель супер бомба. И ни кто не берёт.

Если бы за последние пол года не взял себе трёх сук похожих кровей, уже бы был в Твери. Без скромности, щенков из этого помета плохих быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Ваня поскромнее :kolobok_plus_andger:

Леха может тебе не нравится излишняя популярность Бима? Но ты сам уделял в своих блогах ему много места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Да причем сдесь удача? А где здравый смысл? За распиаренными сомнительными собаками народ готов ехать,лететь в любые дали.А здесь дающая реальных собак сука повязанная лучшим зверовым кобелем , который дал уникальных собак(Гена Какорин меня простит) Может не хватает горы трупов? И ярких сказочек? Кобель сука какая разница если собака будет хорошая.

Есть и море трупов в фотоархиве ,но кому это о чём скажет считаю это лишним, а вот сказок рассказывать не умею и муж мой скромен, лишний раз промолчит.Как то так.Надеюсь девчата-сучата :kolobok_plus_andger: в скором времени обретут себе хозяев и будут отличным подспорьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Очень интересно посмотреть на фото щенков, всех.

Обязательно устроим фото сессию,покажемся какие мы красотки :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Есть и море трупов в фотоархиве ,но кому это о чём скажет считаю это лишним, а вот сказок рассказывать не умею и муж мой скромен, лишний раз промолчит.Как то так.Надеюсь девчата-сучата :kolobok_plus_glory: в скором времени обретут себе хозяев и будут отличным подспорьем.

Наташ а можно скинуть в личку мне фото с охот и видео если есть. :kolobok_plus_andger:

Пушнину или птицу сука работает?

:kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Наташ а можно скинуть в личку мне фото с охот и видео если есть. :kolobok_plus_andger:

Пушнину или птицу сука работает?

:kolobok_plus_glory:

То что движется по земле если кабаном не пахнет :kolobok_plus_glory: подберёт,птицу эгнор полный, кроме утки, утку работает отлично, водолазная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу