Вано1

Состязания

Recommended Posts

Гость Vovan

О, небо!

Ну захочешь ты спарринг с приятелем устроить обязательно всех соседей позовешь? :connie_08:

Ну так и пускай на здоровья бьтся,междусобойчиком без ПЧ,очень уж их много появилось,обесценились дипломы и титулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Чего-чего?

Я не про ети состязания ,а в дольнейшим по новым кретериям.

И н

е обижайтесь пожалуйсто за мою безграмотность.

Пипец, где не напишу тема глохнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ну так и пускай на здоровья бьтся,междусобойчиком без ПЧ,очень уж их много появилось,обесценились дипломы и титулы.

Володь, посмотри на карте Ярославскую и Вологодскую области......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да я понимаю что это значит территориально и поголовье в областях этих хорошее,но это всего лишь 2 области,а где же на более высоком уровне(состязания)собаки этих областей?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ну так и пускай на здоровья бьтся,междусобойчиком без ПЧ,очень уж их много появилось,обесценились дипломы и титулы.

Согласна. Но в соответствии с действующими нормативами запретить это не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я не про ети состязания ,а в дольнейшим по новым кретериям.

И н

е обижайтесь пожалуйсто за мою безграмотность.

Пипец, где не напишу тема глохнит.

И не думала обижаться:connie_08: Но вопроса все равно не поняла. Что - по новым критериям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ну так нормативы установите..где не надо там меняют ,где надо ..невозможно,( ничего личного,так трава-мурава не отпускает.. :connie_08:..шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Марина Георгиевна а как Вы смотрите на то чтобы в вольерах давать титулы пе ПЧ,ПП ИЛИ АПЧ,А ВЧ,ВП И АВЧ?Т.Е. Вальерный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

И не думала обижаться:kolobok_biggrin: Но вопроса все равно не поняла. Что - по новым критериям?

Я по лайкам.

Енто у меня жона по норным. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Марина Георгиевна а как Вы смотрите на то чтобы в вольерах давать титулы пе ПЧ,ПП ИЛИ АПЧ,А ВЧ,ВП И АВЧ?Т.Е. Вальерный?

Костя, я конечно не М.Г., Но, титул даётся собаке победившей КОНКРЕТНЫЕ состязания у КРНКРЕТНЫХ конкурентнов при более менее одинаковых условиях.....на воле такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ну так нормативы установите..где не надо там меняют ,где надо ..невозможно,( ничего личного,так трава-мурава не отпускает.. :kolobok_biggrin:..шучу)

Ну сколько же я раз объясняла что Я нормативы не устанавливаю! :connie_08:

Даже с тем же пресловутым классом с ВПКОС - с 85 года правила существуют, а некоторые эксперты как будто только сейчас с луны свалились:kolobok_biggrin:

Тоже ничего личного :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна а как Вы смотрите на то чтобы в вольерах давать титулы пе ПЧ,ПП ИЛИ АПЧ,А ВЧ,ВП И АВЧ?Т.Е. Вальерный?

Наверное нужно какое-то разделение. А то как-то... "полевой чемпион по вольерным видам" не звучит:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя, я конечно не М.Г., Но, титул даётся собаке победившей КОНКРЕТНЫЕ состязания у КРНКРЕТНЫХ конкурентнов при более менее одинаковых условиях.....на воле такое возможно?

Андрей но все же в вольере и это здесь главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

На данное мероприятие едет команда из Карелии, вот что интересно.Если чесно то не слышал об их выступлениях гдебытонибыло.Может кто знает собак Карельского разведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

На данное мероприятие едет команда из Карелии, вот что интересно.Если чесно то не слышал об их выступлениях гдебытонибыло.Может кто знает собак Карельского разведения?

Вот у этой суки по материнской линии собаки имеют карельские корни. Изначально предрасположенность к лосю и боровой птице,воду и утку не уважает.

post-1033-0-38286000-1340359303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу