Вано1

Состязания

Recommended Posts

valentin49

Да, Константин, ХАПЧей у тебя нету и нехрен тут вякать :kolobok_plus_andger: !

Да,если честно-вольерные Ч.не у каждого имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Не знаю Лех чем тебя задел и всех остальных.Уж извините если задел. :kolobok_plus_glory:

На все посты отвечать не буду,отвечу один раз.

Ну не стремлюсь я пока воспитать Эти Буковки.Надо частенько в вольере быть.да профиль у моей не медведь и кабан.

Вот Анатолия интересуют 10 дипов моих вольерных.Отвечу - если интересно.

Первый раз поехал в Сев. Чистое на выводку и за одно испытались там!

Второй раз поехал специально на состязания - ведь мероприятие по серьезнее испытаний(еще 3 дипа)

Ну и последний раз ездил по белке и хотел посмотреть как в паре будет работать.(3 дипа)

Забыл еще.Самый первый раз ездил к Ивану в гости и совместил приятное с полезным.

И на монопородные поеду (так бы не поехал),по пути просто все!Так для просмотра некоторых соб в лесу.

В общем как говорится совмещаю приятное с полезным!

Так что не надо на меня накидываться.Если не хотите мое мнение - тогда буду просто молчать.

На этом все .Спасибо!!! :kolobok_plus_glory:

Достойный ответ :kolobok_plus_andger: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А для этого Костя помимо задатков надо работать с собаками тяжело и кропотливо, так же как паурлифтеры работают, только без стеройдов.

И прежде чем писать проецируй на себя и на своих собак(у)

Леш и еще отвечу.

Все что пишу я всегда с проекции на себя ,на собу и хоть какой то личный опыт охот с гончими и лайкой(а этот опыт уже около 20 лет)и опыт друзей гончатников (очень достойных).

А как спортсмен,как мастер спорта, работал я очень тяжело ,фанатично и с полной отдачей...Так же я воспитываю и собачек(не жалея ни своих сил ни имеющихся средств) только вот в лесу Леш ,в лесу.Наверное и в вольере бы часто был если он под боком был бы ...Да вот только надо ли это для охоты Леш???Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Константин я думаю тут дело немного в другом ,стебаться ты начал над людьми ,которые старше тебя и опытней .У этих форумчан ты раньше совета спрашивал и отвечали они тебе ,делились опытом своим,а сейчас ты перешагнул через и дальше пошол...Может поэтому реакция на последние твои посты такая...

Может я конечно и ошибаюсь,но мне вот показалось.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szuka
в вольерах давать титулы пе ПЧ,ПП ИЛИ АПЧ,А ВЧ,ВП И АВЧ?Т.Е. Вальерный?

Дамы и господа! В России в 19 веке и почти до середины 20-го существовало название "садки" - от слово садОк (место для содержания живой добычи). Так и, простите, у многоуважаемых лаек и терьеров должны быть названия испытаний садочные=вольерные и полевые= по вольному. И, как мне кажется, много ложных вопросов уйдет - есть трудяги полевые, есть работники садочные - никто не хуже, но разные они

А то, почему-то именно у лаек, которые мне совсем не чужие, изобретают свой язык: в Правилах испытаний хваткой по месту зачем-то называется хватка за гачи... Полевые испытания по вольерному зверю вместо садочных... За что так с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Дамы и господа! В России в 19 веке и почти до середины 20-го существовало название "садки" - от слово садОк (место для содержания живой добычи). Так и, простите, у многоуважаемых лаек и терьеров должны быть названия испытаний садочные=вольерные и полевые= по вольному. И, как мне кажется, много ложных вопросов уйдет - есть трудяги полевые, есть работники садочные - никто не хуже, но разные они

А то, почему-то именно у лаек, которые мне совсем не чужие, изобретают свой язык: в Правилах испытаний хваткой по месту зачем-то называется хватка за гачи... Полевые испытания по вольерному зверю вместо садочных... За что так с ними?

Из,так называемых садочных,по вольному испытывается только кабан и в документах пишется,что кабан вольный.Вопросов по этому поводу,по моему,ни когда не было и поэтому,ИМХО,незачем "огород городить",всем и так все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Константин я думаю тут дело немного в другом ,стебаться ты начал над людьми ,которые старше тебя и опытней .У этих форумчан ты раньше совета спрашивал и отвечали они тебе ,делились опытом своим,а сейчас ты перешагнул через и дальше пошол...Может поэтому реакция на последние твои посты такая...

Может я конечно и ошибаюсь,но мне вот показалось.С ув.

В 10точку! И в место "пошёл", я бы добавил-ПОНЕСЛО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В 10точку! И в место "пошёл", я бы добавил-ПОНЕСЛО....

И понесло меня... :kolobok_plus_andger::kolobok_plus_glory: :kolobok_plus_glory:

Все молчу! :connie_29::smile28::LaieA_052::kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Костя не хотел ругаться..просто изложил точку зрения:

В сути изложенного ты прав, но только вот писал бы этот пост про смену букв к примеру: Краснов, Салынкин, Кокорин, Осипов и т.д. Я БЫ Даже в мыслях не подумал плохое. А так твой пост например у многих вызвал нечто подобное- вы тут в бирюльки все играете- ездите по вольерам, а я "не в себе" лесной лайковод. Сначала надо просто получить звание, а потом рассуждать о нем. С уважением надо относится к чужим достижениям, да и говорить об этой тонкой теме явно не нам с тобой. Разберутся без нас.

P.S.Я тоже иногда поднимаю штангу, но рассуждать к примеру о допингах в Чемп. Россиии по паурлифтингу не берусь у них на форуме. Но написать как я пожал свои 80 кг имею право это мой результат (это так к примеру..чтоб понятно было)

с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя не хотел ругаться..просто изложил точку зрения:

В сути изложенного ты прав, но только вот писал бы этот пост про смену букв к примеру: Краснов, Салынкин, Кокорин, Осипов и т.д. Я БЫ Даже в мыслях не подумал плохое. А так твой пост например у многих вызвал нечто подобное- вы тут в бирюльки все играете- ездите по вольерам, а я "не в себе" лесной лайковод. Сначала надо просто получить звание, а потом рассуждать о нем. С уважением надо относится к чужим достижениям, да и говорить об этой тонкой теме явно не нам с тобой. Разберутся без нас.

P.S.Я тоже иногда поднимаю штангу, но рассуждать к примеру о допингах в Чемп. Россиии по паурлифтингу не берусь у них на форуме. Но написать как я пожал свои 80 кг имею право это мой результат (это так к примеру..чтоб понятно было)

с ув.

И это правда Лех!

Титул завоевать тоже надо потрудиться и не мало!

Все молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

И понесло меня... :kolobok_plus_andger::kolobok_plus_glory: :kolobok_plus_glory:

Все молчу! :connie_29::smile28::LaieA_052::kolobok_plus_glory:

Приятно, что человек с чуством юмора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

И это правда Лех!

Титул завоевать тоже надо потрудиться и не мало!

Все молчу!

да нормально всё, просто поправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

да нормально всё, просто поправил...

нУ ,ЖИЗНЬ, ТЕТКА СУРОВАЯ, нАУЧИТ РОДИНУ ЛЮБИТЬ,и лЮДЕЙ уВАЖАТЬ.и НЕ ЗРЯ ТЫ ПРАВИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Всем привет!!! :kolobok_plus_glory:

В общем по сути темы.

Точно не знаю - ,Осиповы выйдут он-лайн или кто нибудь другой кто был на мероприятии скажут точно.

В общем почти все титулы или все :kolobok_plus_glory: забрали "дворняжки" Осиповых - Эмир и Алмаз!!!С чем их и поздравляю!!! :kolobok_plus_andger::kolobok_plus_glory:

Было вроде 6 команд - РЕЛки и ЗСЛки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Всем привет!!! :kolobok_plus_glory:

В общем по сути темы.

Точно не знаю - ,Осиповы выйдут он-лайн или кто нибудь другой кто был на мероприятии скажут точно.

В общем почти все титулы или все :kolobok_plus_glory: забрали "дворняжки" Осиповых - Эмир и Алмаз!!!С чем их и поздравляю!!! :kolobok_plus_andger::connie_29:

Было вроде 6 команд - РЕЛки и ЗСЛки!

Только без полномаштабного видео не поверим... :kolobok_plus_glory:

Без сокращений и вырезок, от напуска и до команды "поводок". :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу