Токарян

Лесной телефон. Продажа.

Recommended Posts

Токарян

Приветствую.

Взвесил все ЗА и ПРОТИВ (прибора это не касается), решил продать за ненадобностью (не на кого вешать стало) свой комплект "Лесной телефон"

В комплекте:

- Передатчики 4 Вт.  3 шт.;

- Ошейник с противовесом  1 шт.;

- Шлейка для крепления передатчика на спину собаки (она же второй ошейник)  1 шт.;

- Антенна Яги  1 шт;

- Антенна четверть волны (штатная) не считая стоящих на передатчиках  2 шт.;

- Телефон Моторолла (хрен знает какая) с загруженным приложением ЛТ;

- шнуры зарядные, чехлы на каждый передатчик, защита...

В общем, все, что нажито непосильным трудом за прошедший год.

Комплект не обязательно пригоден для работы с собаками. Чтобы в коллективе из 3 охотников не теряться, а видеть друг друга, очень даже здорово.

Цену за комплект с допами вижу 30 тыс., дополнительные варианты обсуждаются. Форумчанам, как всегда, бонус.

Перенастройка пользовательская, при необходимости, и инструктаж в объеме 1 учебного часа гарантирую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Если кто не понял о чем речь, то вот ссылка на тему 

 

 

Предмет продажи  (в не полной комплектности..).

IMG_3190.thumb.JPG.ef003906dbc8001e1bfe51d8d84d4395.JPG

IMG_3197.thumb.JPG.c80dce6d84da79fc4105cac7f63e58d9.JPG

Вот так передатчик сидит на шлейке...

IMG_3187.thumb.JPG.4912d48f72b4e55c8a46245ca49ade80.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Токарян сказал:

(не на кого вешать стало)

Приезжай, подарю щенка. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Имел опыт содержания РЕЛ....... не знаю.......

Аян с дистанции сходит уже.  Хорунжего в апреле приговорил, а сученка годовалая не задалась, дальше 100 метров не отходит, вес 14 кг. Ей этот прибор как ведро.... Если что то и будет то не раньше чем через полтора года. А за это время техника шагнет вперед. Комплекта Астро мне на сегодняшний день за глаза.

Возьмешь у тебя, а потом своё пойдет.... муки выбора, а годы не те, на всех не хватит. А так я молодежь люблю, с ними интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 часа назад, Токарян сказал:

Имел опыт содержания РЕЛ....... не знаю.......

Аян с дистанции сходит уже.  Хорунжего в апреле приговорил, а сученка годовалая не задалась, дальше 100 метров не отходит, вес 14 кг. Ей этот прибор как ведро.... Если что то и будет то не раньше чем через полтора года. А за это время техника шагнет вперед. Комплекта Астро мне на сегодняшний день за глаза.

Возьмешь у тебя, а потом своё пойдет.... муки выбора, а годы не те, на всех не хватит. А так я молодежь люблю, с ними интересно.

*Возьмешь у тебя, а потом своё пойдет.... муки выбора, а годы не те, на всех не хватит. А так я молодежь люблю, с ними интересно*

 

 

Главное здесь-реально на вещи смотреть и не строить иллюзии! Мы,к сожалению,не молодеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Да уж куда реальнее. Я когда первый раз в овоща превратился, много о чем передумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
13 часов назад, Пономарев сказал:

 

 

 

Главное здесь-реально на вещи смотреть и не строить иллюзии! Мы,к сожалению,не молодеем...

Это не иллюзии, а надежды! Или кто то может жить без надежды? К сожалению собаки стареют быстрее нас и не правильно бояться брать щенка из-за мыслей, что тебя на него не хватит. Хватит. Должно хватить. Ведь это он заставляет нас идти в лес и видеть красоту. А красота это и есть жизнь.

Спала жара и я стал втягиваться в ходьбу. В лесу гнус с лосиными блохами тучами. Но щенку надо и я иду. И вот вчера первый выводок и первый гав. Конечно жаль, что птица слишком быстро слетела и что по двухметровому иван-чаю у щена было мало шансов ее проследить, но главное, что начало положено. Ради того чтобы все это видеть стоит ходить, а значит нужен щенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Спору нет, бросать по собственному желанию, никогда, ни за что... Не теребите душу, я в сильном раздумье... Сижу не раскаленной плите и глотаю лед... Алексей конечно под дых дал...

Просто есть планы на потомство, но не скорые. Пока случится, вырастет... время идет. А вдруг и ... да не дай бог. Вот я и заложился на полтора года вперед.

А по теме продажи....  Только за этот год не раскрученный бренд Лесной телефон претерпел уже ряд изменений. Перспектив к удешевлению нет. Что уж говорить о флагманах... Долляр нас не спрашивает, растет себе помаленьку и не предполагает скидок на Гармин, который по моему мнению уже переоценен. Что кардинального у них произошло? Только лишь то, что 50 и т5 стали сигналить лучше чем сороковка, а в остальном только фантики (маркетинговые ходы)

Поэтому и продаю, что приборы работать должны сегодня. Тем более, здесь все подводные камни изучены, где то может по крестьянски, но решены проблемы. Бери и пользуйся. Если брать новый, там еще надо руки приложить. Мощность моих 4 ватта, сейчас таких нет...

Крайний раз брал антенну в запас, мне сказали, что, учитывая мои заслуги, она мне бонусом, а если купить, то этот трипизденьчик 750 р. уже стоит, а их у меня 2 целых в запасе... Халява.(тут смайлик)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
В 24.08.2020 в 16:21, Leshik сказал:

Приезжай, подарю щенка. :) 

Не фиг и думать, брать надо. Жисть коротка, ждать в море погоды могут попугаи и черепахи. 

Ну и так, на всякий случай - один прибор отдельно сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
23 часа назад, akva сказал:

Это не иллюзии, а надежды! Или кто то может жить без надежды? К сожалению собаки стареют быстрее нас и не правильно бояться брать щенка из-за мыслей, что тебя на него не хватит. Хватит. Должно хватить. Ведь это он заставляет нас идти в лес и видеть красоту. А красота это и есть жизнь.

Спала жара и я стал втягиваться в ходьбу. В лесу гнус с лосиными блохами тучами. Но щенку надо и я иду. И вот вчера первый выводок и первый гав. Конечно жаль, что птица слишком быстро слетела и что по двухметровому иван-чаю у щена было мало шансов ее проследить, но главное, что начало положено. Ради того чтобы все это видеть стоит ходить, а значит нужен щенок!

Андрей. Верно мыслишь. Ну и мои поздравления с первым "Гав". Болею за родственника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
12 часов назад, Игорич_75 сказал:

Не фиг и думать, брать надо. Жисть коротка, ждать в море погоды могут попугаи и черепахи. 

Ну и так, на всякий случай - один прибор отдельно сколько стоит?

Да у меня отпуск в сентябре. Планировали с женой в гости в Анапу, Крымск (там дед погиб), Волгоград, Саратов, Тамбов, неделю кататься. А детей ну очень сложно уговорить приехать на хозяйство. Жена говорит, что не вынесет новые ямы на ее клумбах...

Один прибор без допов 8 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Кстати, если будут желающие с направления на юг, поволжье, то числа 12 стартую, можно пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Самое главное забыл написать. 

Телефон для связи 903 134 29 9 шесть. Доступны все приблуды типа ватсап, вайбер, телеграм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
В 24.08.2020 в 16:55, Токарян сказал:

Хорунжего в апреле приговорил

К высшей мере или в ссылку в Шушенское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Единственная цель жизни стало выбраться из вольера в щель, через которую даже кошка не пролезет и шароебиться по окрестностям, абсолютно не реагируя на предложения поехать в лес, пожрать, просто пойти домой. Ближе 100 метров не подпускал, пока сам не придет...

А в лесу стал хуже, чем когда в молодости числился в подающих надежды. Подписался из за него в загоны на полигон, там достаточное количество было отстреляно, а он ни мур мур. А в тот день, когда даже недоношенная сука пошла, терпение лопнуло. Подошел к битому, варежку разинул, получил копытом, я добил...

Не знаю, может мне не повезло, но таких уродов не встречал вообще. Даже посрать водил с палкой, иначе вернется в вольер и насрет...

Вот краткая реклама старых уральских кровей. Я вообще сильно расстроен, 2,5 года просто на ветер...

Пандемия помешала, было сильное желание выпустить его в центре Ёбурга, чтоб на родине кого нибудь "порадовал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу