Эгесихора

Выставки 30.06.2012г.

Recommended Posts

Эгесихора

30.06.2012 года состоятся:

57-я Калужская Областная выставка охотничьих собак

Рязанская областная выставка охотничьих собак

89-я Ярославская областная выставка охотничьих собак

57-я Тамбовская областная выставка охотничьих собак

Уважаемые форумчане!

Кто собирается на данные мероприятия, не забывайте взять с собой фотоаппараты, :kolobok_biggrin: предварительно зарядив батарейки :kolobok_biggrin: и видео камеры. :kolobok_biggrin:

А потом рассказать нам и показать, как там все проходило. :connie_08: начав соответственно тему. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А Калужская?..

57- я как раз Калужская. Сейчас исправлю. Спасибо, Володь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Планирую на Ярославскую. Фотоаппарат беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

30.06.2012 года состоятся:

57-я Калужская Областная выставка охотничьих собак

Рязанская областная выставка охотничьих собак

89-я Ярославская областная выставка охотничьих собак

57-я Тамбовская областная выставка охотничьих собак

Уважаемые форумчане!

Кто собирается на данные мероприятия, не забывайте взять с собой фотоаппараты, :kolobok_plus_glory: предварительно зарядив батарейки :kolobok_plus_glory: и видео камеры. :kolobok_plus_glory:

А потом рассказать нам и показать, как там все проходило. :kolobok_plus_andger: начав соответственно тему. :connie_29:

Света из Иванова будет много народу,И главный фоторепортер Санек Старшов.Но он будет снимать по большей мере РЕЛ(прогноз участников в Татарии).Хотя не всем это интересноkolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Хотел сходить на Тамбовскую, но наверное не пойду. Разве что на младшую группу посмотреть... Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А еще было бы здорово руководству выдать экспертам служебное указание не препятствовать фотографам. Дать сфоткать рапортички. Чтобы можно было повесить отчет в виде фотка - место в винге - владелец,кличка. Иначе мало смысла, куча собак и владельцев а информации ноль, и фотки желательно хорошие в стойке и не сверху вниз.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Света из Иванова будет много народу,И главный фоторепортер Санек Старшов.Но он будет снимать по большей мере РЕЛ(прогноз участников в Татарии).Хотя не всем это интересноkolobok_addon_stars.gif

Хорошо что будет фоторепортер снимать всех РЕЛок!!:kolobok_plus_andger:Я тоже буду снимать-это не лишнее...а из удачных снимок легче подобрать...и вкладывать сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Света из Иванова будет много народу,И главный фоторепортер Санек Старшов.Но он будет снимать по большей мере РЕЛ(прогноз участников в Татарии).Хотя не всем это интересноkolobok_addon_stars.gif

Не хр...на себе,чой-то меня в фоторепортеры записал?У меня и фотик-то накрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не хр...на себе,чой-то меня в фоторепортеры записал?У меня и фотик-то накрылся.

Ладно,ладно не блейфуйkolobok_plus_attention.gif.Не в "Парламентарии" же тебя записыватьsmile20.gif.Как сказал Паша желательно,фотки снизу,и в стойке,вот хлебнешь под семгу.чем меня попрекаешь,встанешь в нижнюю стойку и щелкай.smile68.gifПравда потом тебя кабана тащитьsmile1.gif.У самих спина лопнет,но свох не бросаем.придется.smile18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света из Иванова будет много народу,И главный фоторепортер Санек Старшов.Но он будет снимать по большей мере РЕЛ(прогноз участников в Татарии).Хотя не всем это интересноkolobok_addon_stars.gif

Вы снимайте главное, а кому интересно найдутся. На сайте владельцев РЕЛ ооочень много.И про информацию о собаках тоже не забывайте. Это дело нужное для всех нас пригодится. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вы снимайте главное, а кому интересно найдутся. На сайте владельцев РЕЛ ооочень много.И про информацию о собаках тоже не забывайте. Это дело нужное для всех нас пригодится. :kolobok_plus_andger:

Придется Светуль! Поднапрячься,всем ивановским миром.Скинутся на Старшовское талантище,для общего блага.Санек добрый и честный,поможем(парламентом) фокус навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Ладно,ладно не блейфуйkolobok_plus_attention.gif.Не в "Парламентарии" же тебя записыватьsmile20.gif.Как сказал Паша желательно,фотки снизу,и в стойке,вот хлебнешь под семгу.чем меня попрекаешь,встанешь в нижнюю стойку и щелкай.smile68.gifПравда потом тебя кабана тащитьsmile1.gif.У самих спина лопнет,но свох не бросаем.придется.smile18.gif

Еще не родился тот человек,который увидел бы меня в "отрубоне",а вот на некотрых компроматик из Копков хранится. :kolobok_plus_andger::kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вы снимайте главное, а кому интересно найдутся. На сайте владельцев РЕЛ ооочень много.И про информацию о собаках тоже не забывайте. Это дело нужное для всех нас пригодится. :kolobok_plus_andger:

А,что это про ЗСЛок все забыли? Дискриминация,однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

А еще было бы здорово руководству выдать экспертам служебное указание не препятствовать фотографам. Дать сфоткать рапортички. Чтобы можно было повесить отчет в виде фотка - место в винге - владелец,кличка. Иначе мало смысла, куча собак и владельцев а информации ноль, и фотки желательно хорошие в стойке и не сверху вниз.

С уважением

Это ждать долго надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу