triton-56

лучшие лайки с авито

Recommended Posts

triton-56

без документные потомки легендарных собак.налетай покупай. щенки в брянской обл. находятся... три девочки и один мальчик.один кобелек уже уехал в смоленск...собаки идеально подойдут для охоты а не для выставок и состязаний потому что на них не оформлялись документы. повторяю щенки специально выведены для охоты ,прошу обратить на это ваше внимание.)))) .  https://www.avito.ru/pochep/sobaki/layka_zapadno_sibirskaya_1995682590   и вот еще в сети обнаружено шпионское видео с этими щенками 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
17 часов назад, triton-56 сказал:

без документные потомки легендарных собак.налетай покупай. щенки в брянской обл. находятся... три девочки и один мальчик.один кобелек уже уехал в смоленск...собаки идеально подойдут для охоты а не для выставок и состязаний потому что на них не оформлялись документы. повторяю щенки специально выведены для охоты ,прошу обратить на это ваше внимание.)))) .  https://www.avito.ru/pochep/sobaki/layka_zapadno_sibirskaya_1995682590   и вот еще в сети обнаружено шпионское видео с этими щенками 

 

лучшие лайки с авито.свежие фото

0-02-0a-aaa237dd9f563a46000d47aebceb81b40ad41b06c0fa843a865fbbbdf40299f1_b87accf5.jpg

0-02-0a-26ef3d32ca4223590c69ef3d58859838f98d9986dd466cd11766b2941f2b3d9c_f7862830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
20 часов назад, triton-56 сказал:

без документные потомки легендарных собак.налетай покупай. щенки в брянской обл. находятся... три девочки и один мальчик.один кобелек уже уехал в смоленск...собаки идеально подойдут для охоты а не для выставок и состязаний потому что на них не оформлялись документы. повторяю щенки специально выведены для охоты ,прошу обратить на это ваше внимание.)))) .  https://www.avito.ru/pochep/sobaki/layka_zapadno_sibirskaya_1995682590   и вот еще в сети обнаружено шпионское видео с этими щенками 

 

Понятно, что именно ваши собаки выведены специально для охоты.......:dumy-140:  я то дурень на выставки и испытания езжу, оказывается охотиться с ними нужно :jesti-328: где вы раньше то были, не подсказали :jesti-330:

  • Нравится! 2
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
6 часов назад, стэфан сказал:

Понятно, что именно ваши собаки выведены специально для охоты.......:dumy-140:  я то дурень на выставки и испытания езжу, оказывается охотиться с ними нужно :jesti-328: где вы раньше то были, не подсказали :jesti-330:

мы раньше тоже по выставкам ездили да по состязаниям.можете по ссылке пройти и почитать щенячку с дипломами.7 дипломов имеем.и двушку по медведю в одиночку на состязаниях молодых лаек.вот только конкурентов не терпят) поэтому я сюда к конкурентам постучался со дна) через юмористическую рубрику авито.но смотрю тут уже не то что раньше.тогда в те времена... на мой пост сразу налетали и начинали сьедать троли а теперь тишина.смотрю статистику посещения 7 челоовек онлайн и 20 гостей. ну да ладно.тоже вариант какой ни какой .может попадется тот кто ищет щенка хороших кровей за дешево.для охоты опять же подчеркну.на охоте документы на собаку не нужны как и дипломы там работа нужна и щенки ее покажут...потому что они выведены как мы уже знаем для охоты)... всем удачи,и хорошего настроения.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

А что значит, "выведены для охоты"? Если вязка не плановая, значит для охоты? Или какой то другой метод и смысл?

Я, например, прочел и первая мысть о том, что Вы хотите над кем то постебаться.

На состязаниях засудили, - все пидорасы, здесь хрень написал, - не оценили, шарики не надули, оркестр не заказали, - опять это слово.

Легендарные собаки, но документы не покажу, джентельменам верят на слово ... все твари. Вы какой то обиженный. Вот такое у меня впечатление.. Прошу обратить внимание, что собак и щенков не касаемся, а просто о стиле вашем....

Щас просмотры поднимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
В 10.09.2020 в 19:25, triton-56 сказал:

мы раньше тоже по выставкам ездили да по состязаниям.можете по ссылке пройти и почитать щенячку с дипломами.7 дипломов имеем.и двушку по медведю в одиночку на состязаниях молодых лаек.вот только конкурентов не терпят) поэтому я сюда к конкурентам постучался со дна) через юмористическую рубрику авито.но смотрю тут уже не то что раньше.тогда в те времена... на мой пост сразу налетали и начинали сьедать троли а теперь тишина.смотрю статистику посещения 7 челоовек онлайн и 20 гостей. ну да ладно.тоже вариант какой ни какой .может попадется тот кто ищет щенка хороших кровей за дешево.для охоты опять же подчеркну.на охоте документы на собаку не нужны как и дипломы там работа нужна и щенки ее покажут...потому что они выведены как мы уже знаем для охоты)... всем удачи,и хорошего настроения.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Сибирская лайка выведенная для охоты в Брянской области.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, akva сказал:

Сибирская лайка выведенная для охоты в Брянской области.)))

Ну, а почему бы и нет?!))))) Всё относительно!))) Бывают случаи, когда Сибирь может оказаться родиной, к примеру, цыган!:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

дорогие наверно. никто и купить то не может. откуда деньги у нищего охотника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
В 12.09.2020 в 13:22, akva сказал:

Сибирская лайка выведенная для охоты в Брянской области.)))

И главное что выведена мной.и больше ни кем.только мои лайки с Авито выведены специально для охоты 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
В 12.09.2020 в 20:44, Степаныч сказал:

дорогие наверно. никто и купить то не может. откуда деньги у нищего охотника?

Да 5000 тыщ сейчас это большие  деньги которые надо потратить на собаку которая будет есть еду которая тоже стоит денег.но 5000 тыс это не 15.000 за такого же щенка но с документами и не факт что от рабочих собак.разрекламированных в определенном кругу,да!народ обнищал это правда.плюс законы по оружию ужесточили сильно и штрафы за браконьерство можно сразу в петлю лезть не расплатиться только в петлю лезть т.к. ружье изымут) и не застрелиться с горя.я через два года не стану продлевать разрешение.перегорел я к охоте и даже африканское сафари уже радости не принесет как от первой добытой утки )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
3 часа назад, triton-56 сказал:

Да 5000 тыщ сейчас это большие  деньги которые надо потратить на собаку которая будет есть еду которая тоже стоит денег.но 5000 тыс это не 15.000 за такого же щенка но с документами 

 

Да, полностью согласен, что 5 миллионов не 15 тысяч. Маханул, однако.

Что Вам мешает просто сказать, что есть помет, вязка не плановая. Родители охотятся, происхождение их известно. Недорого, 5 тыс., охотникам, не желающим, не нуждающимся в документах РОРС и РКФ. Добавьте фото не курятника, а собак. Родителей и щенков. И не надо больше ничего. Только глистов траваните, чтобы талия у них прорисовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Хоть до 1000 опускай,  не повлияет особо. Спрос значительно ниже предложения по щенкам, тем более без документов. Дипломы сразу минус, в элиту не попасть, пч и ч тоже мимо, а охотиться с собаками не на кого или негде. На выставках ринги лаек пустые даже в таком  вполне лаечном регионе, как Тверь. Вольеры и вольерные дипломы тоже обнулили. Раньше хоть по субботам тусовки с лайками были на вольерах, а теперь как на необитаемом острове. Где-то люди с лайками точно есть, но увидеть их мешает море. И форумы умерли совсем, ни тем,  ни событий. Старым все надоело, новых горячих голов не появляется. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
7 минут назад, vva сказал:

Хоть до 1000 опускай,  не повлияет особо.

Почему же не повлияет, очень даже повлияет.

Великие (в смысле именитые) заводчики ломят цену, обосновывая это тем, что если за дорого, то заниматься будут... Считаю, не логично.

Человек форумов начитается, заплатит, а потом форум молчит, потому что ему стыдно признаться, что нечем похвастаться и прибрать рука не поднимается на это золото... А именитый дальше торгует, никто не пикает...собак не показывает, стесняется.

А за даром (дешево, доступно) остались бы в охоте только рабочие, а не именитые. Какой дурак будет рабочую собаку истреблять? Даже ленивый с рабочей загорится желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
29 минут назад, Токарян сказал:

Почему же не повлияет, очень даже повлияет.

Великие (в смысле именитые) заводчики ломят цену, обосновывая это тем, что если за дорого, то заниматься будут... Считаю, не логично.

Человек форумов начитается, заплатит, а потом форум молчит, потому что ему стыдно признаться, что нечем похвастаться и прибрать рука не поднимается на это золото... А именитый дальше торгует, никто не пикает...собак не показывает, стесняется.

А за даром (дешево, доступно) остались бы в охоте только рабочие, а не именитые. Какой дурак будет рабочую собаку истреблять? Даже ленивый с рабочей загорится желанием.

За каким рожном тогда собаку держите, у которой в щенячьем возрасте ценник в 50000 рублей определен(ритор.вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу