valentin49

ТАМ,ГДЕ РЕЗНОЙ ПАЛИСАД...

Recommended Posts

MOHICAN

Хоть бы одну фотку (лучше видео) проясняющую работу лаек - победителей,

А вдруг прояснится, что работали по медвежонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Хоть бы одну фотку (лучше видео) проясняющую работу лаек - победителей, просто работу участников, ну или фотки с площадки и вольера...а так, награждения одни как бахвальство...

Дрова, Уха и Чепуха! Я тебе в начале ,сказал,А что ты хотел? Не вразумел!!!!

Господа! Непонятно, чего больше в Ваших постах: то ли злобы то ли зависти по отношению к нашим собакам. Про фотоаппарат вспомнили в последний момент, не до того было! По всем вопросам ( фото с площадок, видео работ, вольеры и т.д. ) обращайтесь к защитнику, (скорее полузащитнику) клуба "52 и ниже" господину Соколову, он фоткал, снимал на камеру, хотя: вряд ли от него можно получить вразумительный ответ, потому что судя по его постам: там он не был, здесь не происутствовал, тут не успел, там не разглядел, эта темка горячая - как бы чего не вышло. Короче, моя хата с краю, ничего не знаю, ни за что не отвечаю, только всё критикую. По факту: думает одно, говорит другое, пишет третье. Ну и как относитьсяк такому мужику?!

По поводу бахвальства. Это присуще пьяным людям за столом, а если у человека есть определённые успехи, то он вправе этим гордиться. В минимальном фотоотчёте по награждению ВНИМАНИЕМ НЕ ОБДЕЛЕНА НИ ОДНА КОМАНДА-УЧАСТНИЦА (только Ярославль-2, уехавшие до награждения). Заслуженные награды нашли своих героев.

С уважением, пока даже к Вам и Соколову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Дрова, Уха и Чепуха! Я тебе в начале ,сказал,А что ты хотел? Не вразумел!!!!

Господа! Непонятно, чего больше в Ваших постах: то ли злобы то ли зависти по отношению к нашим собакам. Про фотоаппарат вспомнили в последний момент, не до того было! По всем вопросам ( фото с площадок, видео работ, вольеры и т.д. ) обращайтесь к защитнику, (скорее

полузащитнику) клуба "52 и ниже" господину Соколову, он фоткал, снимал на камеру, хотя: вряд ли от него можно получить вразумительный ответ, потому что судя по его постам: там он не был, здесь не происутствовал, тут не успел, там не разглядел, эта темка горячая - как бы чего не вышло. Короче, моя хата с краю, ничего не знаю, ни за что не отвечаю, только всё критикую. По факту: думает одно, говорит другое, пишет третье. Ну и как относитьсяк такому мужику?!

По поводу бахвальства. Это присуще пьяным людям за столом, а если у человека есть определённые успехи, то он вправе этим гордиться. В минимальном фотоотчёте по награждению ВНИМАНИЕМ НЕ ОБДЕЛЕНА НИ ОДНА КОМАНДА-УЧАСТНИЦА (только Ярославль-2, уехавшие до награждения). Заслуженные награды нашли своих героев.

С уважением, пока даже к Вам и Соколову.

Совершенно беспочвенные обвинения! Как будто сделаны под влиянием опьянения.

И незаслуженные!

Повторяю,видео полной работы,у меня не получилось.А размещать куски? Представляете сколько тогда было бы почвы для обвинений со стороны владельца?

Не так снял,не с того ракурса? Хватку не снял? И т.п.

Даже ничего не делая,я получил по полной.

Я не был фотографом,работа моя заключалась в судействе,результаты этой работы я скрепил своей подписью.Чего еще надо?

Может я был должен,захлебываясь от восторга и подобострастия,хвалить работу собак?И награждать...

Давно замечено,что чрезмерные успехи сносят крышу их обладателям.

Фюреров можно делать не только больших,но и маленьких.

Короче. Головокружение от успехов. Извинений не жду.Кто я,чтобы мне приносить извинения?

С уважением к владельцу забелинского племзавода.(разозлил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А всё таки хоть одну фотку с работой по медведю увидим или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

А всё таки хоть одну фотку с работой по медведю увидим или нет?

Скорее всего не увидим, как и не увидим выдержки о награждении, из положения, по которому за работу в паре можно получить АПЧ в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

ссылка на положение

http://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/4571/layki%20ispravl.pdf

Там ничего не сказано про а.п.ч. из пары. А четко пара или номер с дипломами первой степени и набравшие наибольшее количество баллов. Так, что непонятно почему Алмаз тоже не а.п.ч.

Надо ждать комментарии устроителей. А так обошли господа Алмаза титулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ссылка на положение

http://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/4571/layki%20ispravl.pdf

Там ничего не сказано про а.п.ч. из пары. А четко пара или номер с дипломами первой степени и набравшие наибольшее количество баллов. Так, что непонятно почему Алмаз тоже не а.п.ч.

Там вообще про а.п.ч. ничего не сказано. Нет там такого титула. И вообще противоречивое положение. С одной стороны - статус матчевой встречи, а с другой "чемпионы", как будто это Чемпионат. Совсем уже титул "Ч" опустили.

И второе. Как пара может бороться за апч в двух видах, один из которых не проводится в парном разряде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Так, что непонятно почему Алмаз тоже не а.п.ч.

Надо ждать комментарии устроителей. А так обошли господа Алмаза титулом.

Тут вопрос стоит по-другому... Никаких "Ч", явное нарушение правил испытаний по медведю.

Фоток мы не дождались и не дождёмся, видимо (только Антон осмелился чуть прояснить). А вот комментарии участников по телефону, дословно...

"Медвежонок мелкий, вес на глаз до 60-ти кг...впервые был прицеплен на цепь и совсем не умел отбиваться от собак. Сильные лайки порвали бы его на раз-два... Барсук в вольере тоже мелкий."

Со слов звонившего, председатель на "медведе" был уважаемый мной Никитин, к сожалению...

И как теперь относится к его судейству на Всероссийской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

 Полная муть,одни противоречия,присвоение титула АПЧ???  полностью противоречат положению, ПЧ по медведю??так и хочется спросить у экспертов работавших на медведе-Почему вы не отказались от судейства ?по предоставленному для проведения состязаний таким "медведем"?рассказы..что он взрослый и лет ему 3-4..просто он в детстве болел..не надо.Ну и нахрен надо такие мероприятия,?для чего? что бы получить буковки?маразм.. собаки здесь вобще не причем,(наоборот им от хозяевов,медвежья услуга)а вот людишек следовало бы встряхнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Все это грустно . Не профессионализм экспертов и тщеславие некоторых владельцев вызывает недоумение. Вроде дальше некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

ссылка на положение

http://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/4571/layki%20ispravl.pdf

Там ничего не сказано про а.п.ч. из пары. А четко пара или номер с дипломами первой степени и набравшие наибольшее количество баллов. Так, что непонятно почему Алмаз тоже не а.п.ч.

Надо ждать комментарии устроителей. А так обошли господа Алмаза титулом.

Вполне вразумительное положение, хотя отдельные огрехи все таки есть.

1. В пункте 8.2 отсутствует слово "абсолютный". словосочетание " абсолютный полевой чемпион" упоминается далее лишь вскользь, где речь идет о его отсутствии.

2. Не указан метод (способ) определения мест в личном первенстве. ( наверное пользовались той же таблицей бонусных баллов, что и для командного первенства, но ведь это надо было указать в положении)

3. Дополнительные баллы (бонусы) за дипломы первой и второй степени, должны быть, как минимум в 2 раза выше. И зачем давать бонус за Д-3, ведь Д-4, у нас нет.

Конечно АПЧ должна была стать пара Эмир-Алмаз. Например на Тюменских международных состязаниях в этом году, пара Бородулина А. Ласка-Уран, получили д-1 и по кабану и по медведю, а вот по барсуку Ласка получила д-1, а Уран всего лишь д-2. И ни кому ведь в голову не пришло присваивать Ласке АПЧ, просто пара стала комплексным полевым победителем.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Тут вопрос стоит по-другому... Никаких "Ч", явное нарушение правил испытаний по медведю.

Фоток мы не дождались и не дождёмся, видимо (только Антон осмелился чуть прояснить). А вот комментарии участников по телефону, дословно...

"Медвежонок мелкий, вес на глаз до 60-ти кг...впервые был прицеплен на цепь и совсем не умел отбиваться от собак. Сильные лайки порвали бы его на раз-два... Барсук в вольере тоже мелкий."

Со слов звонившего, председатель на "медведе" был уважаемый мной Никитин, к сожалению...

И как теперь относится к его судейству на Всероссийской?

Владимир,не горячись. Придется мне брать огонь на себя,хотя я там был далеко не главным действующим лицом. Во первых, такая заявка:

"Медвежонок мелкий, вес на глаз до 60-ти кг...впервые был прицеплен на цепь и совсем не умел отбиваться от собак. Сильные лайки порвали бы его на раз-два... Барсук в вольере тоже мелкий."

анонимна,и подобным предьявам негоже верить и тем более делать скоропалительные выводы.

Да медведь был небольшой,но я бы не стал определять его вес на глаз. Мишка был очень подвижный,шустрый и агрессивный.собак совершенно не боялся.Обнаглевший при съеме кобель первой пары,молниеносно был подмят,и ,дай Бог,чтобы не было последствий(бывает последствия таких попаданий под зверя вылезают не сразу).

Собачки были "не слабые",и если бы они "рвали" медведя,то и дипломы бы были высокими( см табл.)А так в основном трешки. Мишка молниеносно отмахивался от собак и хватки по нему было сделать не просто.Он,в отличие от своих опытных коллег,которые привыкли,что собаки щипками и хватками делают им массаж,пиджак свой берег. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Владимир,не горячись. Придется мне брать огонь на себя,хотя я там был далеко не главным действующим лицом. Во первых, такая заявка:....

...анонимна,и подобным предьявам негоже верить и тем более делать скоропалительные выводы.

Да медведь был небольшой,но я бы не стал определять его вес на глаз. Мишка был очень подвижный,шустрый и агрессивный.собак совершенно не боялся.Обнаглевший при съеме кобель первой пары,молниеносно был подмят,и ,дай Бог,чтобы не было последствий(бывает последствия таких попаданий под зверя вылезают не сразу).

Собачки были "не слабые",и если бы они "рвали" медведя,то и дипломы бы были высокими( см табл.)А так в основном трешки. .....

Чтож, Валентин Иванович, вполне понятно, что пытаетесь выгородить своих... А как же правила? Или они не писаны для избранных? А скажите честно без виляний...сколько весил медвежонок на ваш взгляд? И почему его не взвешивали, если на вид сомнителен его вес? Полагаю, не вы, ни кто-то другой, не сможет убедить форумчан, что представленный на фото медвежонок весил за 80 кг.

post-5-0-83984300-1341042702_thumb.jpg

Тем более что рядом в клетке находились нормальные мишки. Почему по ним не состязались?

post-5-0-47352000-1341042802_thumb.jpg

А кому верить и кому не верить, предоставте мне самому решать. Не стоит обзывать людей анонимами, это вполне реальные люди и вполне авторитетные.

А ссылка на таблицу звучит несколько смешно в данном случае и никак не убедительно... :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вес на взгляд не определяется.Понятие взгляд в системе измерений отсутствует.Про ловкость медведя уже написано.Добавлю про мелкого барсучка.Его размеры не помешали подбить глаз перводипломникам.Присутствовал на состязаниях в качестве зрителя.Поэтому Господа Панкор,Вован,Вано1 хочу вам только напомнить несколько пословиц и не более.1.Мелкая блоха злей кусает.2.Собака лает,а караван идет.3.Мал клоп,да вонюч.Над последними двумя пословицами особенно хорошо подумайте,не к медведю ,не к барсуку они отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Михаил не в медведе и барсуке тут дело.Тут все намного сложнее и запутаннее... :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу