Гость Олег.Н

Видеокамеры

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Добрый вечер!

Возникло желание снимать все происходящее со мной на охотах,заказал через интернет Drift HD,камера позволяет снимать в высоком качестве?Пришла за три дня- http://www.allriders.ru/catalog/342.html

Хотелось бы узнать о живучести этой камеры,не обманывает производитель по заявленному качеству, т.к доставаться ей будет по полной...

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Добрый вечер!

Возникло желание снимать все происходящее со мной на охотах,заказал через интернет Drift HD,камера позволяет снимать в высоком качестве?Пришла за три дня- http://www.allriders.ru/catalog/342.html

Хотелось бы узнать о живучести этой камеры,не обманывает производитель по заявленному качеству, т.к доставаться ей будет по полной...

С уважением!

Я писал уже об этой камере,HD170

У меня только негативные отзывы.Сколько мог снять,но загубил из за широченного угла поля зрения.Дисплей с боку,тоже очень неудобно.Боится мороза,это тоже существенный минус.

Хочу купить с выносным объективом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я писал уже об этой камере,HD170

У меня только негативные отзывы.Сколько мог снять,но загубил из за широченного угла поля зрения.Дисплей с боку,тоже очень неудобно.Боится мороза,это тоже существенный минус.

Хочу купить с выносным объективом.

В *ЭЙЧ ДИ 170* линзы сменные(изменяют"угол зрения"),из за дисплея и повелся на эту камеру-очень удобно рыться в настройках,все камеры боятся мороза,скорее их аккумуляторы.Для съемок охоты достаточно одного часа работы в минусы,в крайнем случае можно и аккумулятор сменить.

Качество отснятого очень высокое,а это главное для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Прошу откликнутся,у кого есть и кто на охотах(практике опробовал) и может дать отзыв в надежности,удобстве,микрофон(за сколько)метров слышно,т,е . пишется звук.Модель(буковки,циферки) Незнаю как правильно назвать "на лобная","на головная" камера.Из интернета не надо только из практики.Инфа нужна срочно 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Прошу откликнутся,у кого есть и кто на охотах(практике опробовал) и может дать отзыв в надежности,удобстве,микрофон(за сколько)метров слышно,т,е . пишется звук.Модель(буковки,циферки) Незнаю как правильно назвать "на лобная","на головная" камера.Из интернета не надо только из практики.Инфа нужна срочно 2-3 дня.

Вот пример записи с такой камеры http://www.specagent.ru/index.php/katalog-tovarov-china/best-most-wanted-items/web-kamera-md-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Прошу откликнутся,у кого есть и кто на охотах(практике опробовал) и может дать отзыв в надежности,удобстве,микрофон(за сколько)метров слышно,т,е . пишется звук.Модель(буковки,циферки) Незнаю как правильно назвать "на лобная","на головная" камера.Из интернета не надо только из практики.Инфа нужна срочно 2-3 дня.

Привет Анатолий ! советую HERO3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Привет Анатолий ! советую HERO3

Игорь, а у вас такая? Там правда есть приближение двукратное и может с сокращенным углом снимать? А то только что вблизи видно.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Игорь, а у вас такая? Там правда есть приближение двукратное и может с сокращенным углом снимать? А то только что вблизи видно.

С ув.

Приближения никакого нет сьемка идет как глазами видиш.Плюсы ее ,она не отвлекает от охоты не боится грязи ,воды ,ударов.

post-620-0-50082400-1361814372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Спасибо

Блин , где то читал что там можно угол съемки до 90 град сократить и двукратное приближение есть

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Спасибо

Блин , где то читал что там можно угол съемки до 90 град сократить и двукратное приближение есть

С ув.

Боковое зрение у этой камеры круче чем у китайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Боковое зрение у этой камеры круче чем у китайца.

Снимает хорошо, только близковато.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Привет Анатолий ! советую HERO3

Привет Игореха!Спасибо дружище,за совет.Саня (восток) тоже советует.А приближать нам не надо.Что глаза видят при подходе,то и пишет.Все реально,без "фокусов".Сорвался лось и ушел,так он и без камеры бы ушел и всяких приближений.Вот если бы камера приближала,производство выстрела из гладкоствола,а так по кой х...kolobok_biggrin.gif/>Ты мне лучше скажи крепление (на голова) в штате или доп.фенька.Или сам мастрячил,и регулировка(осенью кепи,зимой треух или летный шлемkolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Привет Игореха!Спасибо дружище,за совет.Саня (восток) тоже советует.А приближать нам не надо.Что глаза видят при подходе,то и пишет.Все реально,без "фокусов".Сорвался лось и ушел,так он и без камеры бы ушел и всяких приближений.Вот если бы камера приближала,производство выстрела из гладкоствола,а так по кой х...kolobok_biggrin.gif/>Ты мне лучше скажи крепление (на голова) в штате или доп.фенька.Или сам мастрячил,и регулировка(осенью кепи,зимой треух или летный шлемkolobok_addon_stars.gif

Привет Анатолий! крепеж покупал отдельно за 800р, сидит на голове очень прочьно .

post-620-0-58588600-1361875230_thumb.jpg

post-620-0-38909700-1361875244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boss-for

Купил Garmin Virb Elite. Два дня обкатывал в машине как регистратор. Сегодня сделал крепление на рюкзак, жду выход в лес ...!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу