Светлвнв

срочно отдается лайка.

Recommended Posts

Светлвнв

Помогаю информационно. Ситуация очень серьезная. С момента этого объявления прошла неделя. Компромиссов не будет. Собака погибнет. Люди, включитесь, пожалуйста. Собаку надо срочно оттуда забирать. Кто сможет помочь? Она находится в Нижнем. Все контакты внизу поста.
Всем привет! Ситуация СОС.
Требуется помощь охотников и неравнодушных людей!
Есть у нас в садах, где мы живем, лайка. Кобель. Судя по всему, ему 7 лет,живет в вольере на охране лет 5. Агрессивный. Сегодня покусал женщину,по халатности охранника рванул из вольера на неё. Вопрос встал ребром об избавлении от собаки. Так как случай не первый. Лайка - охотник, натасканый на кабана. Не сдаётся в бою, даже была травма ноги. Председатель хочет его просто застрелить, но обратились ко мне, в надежде, может быть получится дать шанс ему,на другую жизнь. Пыталась его сегодня сфотографировать, ушёл в будку и не вылазил. Глаза - умные... Собака живет не своей жизнью, жизнью цепной охранной собаки. Посему прошу помощи о пристройстве пса. Есть 10 дней. После - пойдёт за радугу, каким способом, даже думать не хочу. Если найдется человек,который готов будет взять его себе, пусть обращаются ко мне. В личку https://vk.com/id180683103 или по тел. 89535535658
Похожее фото пса с интернета.

DT3H68QBpj4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу