bashkirtsevsv

Продаются щенки РЕЛ

Recommended Posts

Галина
55 минут назад, bashkirtsevsv сказал:

Первые три символа  RMV это наша  Воронежская обл . Или  Удмуртия  REY

у каждого клуба и питомника свои буквы клейма, а их в области могут быть десятки, в РКФ зарегистрировано, клубов 1138, питомников 1870

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, bashkirtsevsv сказал:

Нет желания тебя чему либо учить, да и бесполезно это.

 Первые три символа  RMV это наша  Воронежская обл . Или  Удмуртия  REY,для каждого региона достаточно было бы одного символа.

 

Голова человеку дана не только для того,чтобы ей пельмени жевать...

Как можно каждому региону присвоить по букве,если регионов 86,а букв 26( ритор.в)))))) Это уже два знака в клейме для регионов( комбинация из двух букв), а если клубов ,питомников ,обществ  более 4000 ,а тех,которых уже нет...

Клеймо служит для идентификации животного , - оно призвано для того,чтобы по нему можно определить принадлежность собаки к той или иной организации и информацию о помете.

 RMV клеймо РОРСа Воронежского,кроме  него есть клубы и питомники у вас в области ....у каждого свое клеймо...

http://www.vkcchr.ru/index.php?id=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
1 час назад, Пономарев сказал:

Голова человеку дана не только для того,чтобы ей пельмени жевать...

Как можно каждому региону присвоить по букве,если регионов 86,а букв 26( ритор.в)))))) Это уже два знака в клейме для регионов( комбинация из двух букв), а если клубов ,питомников ,обществ  более 4000 ,а тех,которых уже нет...

Клеймо служит для идентификации животного , - оно призвано для того,чтобы по нему можно определить принадлежность собаки к той или иной организации и информацию о помете.

 RMV клеймо РОРСа Воронежского,кроме  него есть клубы и питомники у вас в области ....у каждого свое клеймо...

http://www.vkcchr.ru/index.php?id=14

Клеймо это  атавизм ,пережиток прошлого, тем более если исходить из реалий, у подобляющего  большинства взрослых  собак ,клейменных в  щенячестве это самое клеймо не читаемо.  Чипирование это действенный способ идинтефикации, а клеймо дань прошлому столетию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Вот почему уже второй помет все резервирования только через частичную предоплату. Немного ,но деньги вперед,на мой взгляд этим отсеивается всякая шелуха,и экономится мое время.

Как только ощенилась сука позвонил человек с  Белоруссии,представился другом хозяина кобеля. Я ему  зарезервировал щенка , с задатком он правда тянул. Потом пошли просьбы помочь выбрать,фотосессии не раз проводил,потом варианты отправки. Предложил ему три вполне вменяемых варианта ,одного щенка покупают в  Калужскую и соголасны были взять попутно. Но все не так. 

 В итоге я его просто вычеркнул из списка. 

 В продаже два кобеля и две суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Для тех кто приобрел или приобретет щенка из этого помета .

 Первым трем владельцам обязуюсь вернуть при получении профильного диплома в одиночку и оценку экстерьера две тысячи рублей за второй диплом по другому виду еще тысячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Сегодня решал вопрос с отправкой щенка в  Краснодарский край. Как оказывается сейчас все легко и просто !

 Года три четыре назад ржд запустило пилотный проэкт  доставка животных  поездом без сопровождения. Без сопровождения имелось в виду собака едет одна в специально отведенном для этих целей купе которое находился в штабном вагоне. он рядом с рестораном всегда. Там отдыхают работники ресторана, и прочая обслуга поезда во главе с бригадиром.  Но было одно но посадить щенка или собаку я мог на своей станции а вот билеты оформлять мне надо было ехать за 250 км в один конец до крупного железнодорожного узла.

 Сейчас всё упрощено пишешь заявление со своими и получателя данными получаешь в кассе проездной билет. и сегодня ночью  щенок  в добротной переноске  поедет в комфортных условиях в г.  Туапсе. через 25 часов он будет на месте. В дороге его накормят, тем конечно что вы оставите, напоят,уберут за ним это включено в плату. Оплата составила 2 тр. плюс переноска,но можно и самому сделать переноску себестоимость ее 500 -1000 рублей от размера зависит. Да красота. Покупатель согласен был оплатить мне бензин за доставку и прочие расходы, не получалось у него приехать, а вышло вон как финансово безболезнено.

 Услуга эта есть не в каждом поезде ,но есть во все направления. Если кого заинтерисовала информация пользуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
В 19.10.2020 в 13:28, bashkirtsevsv сказал:

 Для тех кто приобрел или приобретет щенка из этого помета .

 Первым трем владельцам обязуюсь вернуть при получении профильного диплома в одиночку и оценку экстерьера две тысячи рублей за второй диплом по другому виду еще тысячу.

:dumy-140: да уж это интересно это что то новенькое:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
В 19.10.2020 в 11:28, bashkirtsevsv сказал:

 Для тех кто приобрел или приобретет щенка из этого помета .

 Первым трем владельцам обязуюсь вернуть при получении профильного диплома в одиночку и оценку экстерьера две тысячи рублей за второй диплом по другому виду еще тысячу.

 

 

44 минуты назад, Игорь59 сказал:

:dumy-140: да уж это интересно это что то новенькое:jesti-317:

 Не зависимо от степени диплома. Главное профильный и одиночкой.  И знаешь  Игорь   сделаю это с удовольствием ,да и владельцам думаю тоже будет приятно.

 Ты как ни кто другой знаешь на что способны щенки по линии  Тугая,  и куниц с ним добывал с  соболями и косолапого приходилось, потенциал в них огромный. Ну а денежка пусть будет малой частицей вознаграждения владельцу за труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

вы в калужскую обл не продаете с этого помета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

кобель интересует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
1 час назад, хантер сказал:

вы в калужскую обл не продаете с этого помета?

 

1 час назад, хантер сказал:

кобель интересует 

 Я вчера только отправил в  Людинов одного и одного дальше в  Беларусь,что же раньше то молчали.  Кобель есть свободный ,завтра сфоткаю и выложу на  Доге или вам на ватцап если есть. Здесь у меня фотки и видео перестали прикреплятся.  Отправить могу по м-4 до поворота на   Серпухов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Д  Тростье это  охот хозяйство  Барсуки ,знаю бывал.  Вам от м-4 там совсем не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Да,щенок мой дома.Последние несколько лет хотел взять себе кобелька из под Фая Кудричева,но все не получалось.Да и Белорусу захватил его сучку. Еще у Сергея взял вина домашнего 5л. Но обмыли мы их с Белорусом хорошим коньячком...:smile18: А так считаю что в комплекте со щенком должна идти бутылка чачи,для обмывки пяток!:kolobok_biggrin: Всем удачи на охотничьих тропах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 

 Так приезжать надо было ,я всем угощаю,не жадный. Но предложение рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу