НАП

СУКИ

Recommended Posts

НАП

Ребята я думаю, что не кто ни будет отрицать. Что дети рождаются не только от отцов, не мало важную генетическую роль несут на себе СУКИ.

Опять же будет справедливо Вспомнить их. У кого, какая инфа. Выкладывайте только без Захломления темы (руганью и оскорблениями)     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

:kolobok_plus_andger:

Ребята я думаю, что не кто ни будет отрицать. Что дети рождаются не только от отцов, не мало важную генетическую роль несут на себе СУКИ.

Опять же будет справедливо Вспомнить их. У кого, какая инфа. Выкладывайте только без Захломления темы (руганью и оскорблениями)     

:LaieA_011: полностью согласен!конечно суки несут не малую роль!я знаю многих охотников которые держут сук и подерживают свои линии благодаря им :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:kolobok_plus_andger:

:LaieA_011: полностью согласен!конечно суки несут не малую роль!я знаю многих охотников которые держут сук и подерживают свои линии благодаря им :connie_08:

Саш так со своей Бойки и начни!!! :Laie_69::kolobok_plus_welcome: :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

в принципе она меня устраевает в охоте!конечно пока ни чего не могу сказать по потомкам и не буду забегать далеко в перед :Laie_69:но ее пяти месячные щенки делают успехи :LaieA_011: я думаю что все будет ок! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Привет друзья владельцы сук, по теме могу сказать ,что я тоже на протяжение восьми лет держу только сук и поддерживую только свою линию . Она меня полностью устраевает и на охоте и на( шоу).Оставляя себе щенков конечно сук, при выборе щенка стараюсь выявить схожие черты экстерьера и повадки матери,вроде пока удаётся ,но мы прекрасно понимаем ,что шансы при выборе 50+-50.В плане вязок пытаюсь своих сук вязать достойными кобелями.Стараюсь отслеживать пометы ,и делать выводы ,повторять вязку или искать другого кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Хотелось бы в этой теме видеть фото хороших производителей сук дающих на ваш взгляд классных потомкав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Привет друзья владельцы сук, по теме могу сказать ,что я тоже на протяжение восьми лет держу только сук и поддерживую только свою линию . Она меня полностью устраевает и на охоте и на( шоу).Оставляя себе щенков конечно сук, при выборе щенка стараюсь выявить схожие черты экстерьера и повадки матери,вроде пока удаётся ,но мы прекрасно понимаем ,что шансы при выборе 50+-50.В плане вязок пытаюсь своих сук вязать достойными кобелями.Стараюсь отслеживать пометы ,и делать выводы ,повторять вязку или искать другого кобеля.

Привет Володя. Расскажи про ,,свою линию'' очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Всем здравствуйте.Считаю,что этот список должна с достоинством пополнить РЕЛ Лада 9289\06(Амир Брянкина х Умка Лохина),в настоящее время владелец Азаров А.А.,думаю он подключиться и выложит ее потомков,раскажет,что она унего успела дать за небольшой промежуток времени.Данная собачка при мне выросла,мной нахаживалась,достаточно в молодом возрасте стала чемпионом Ивановской обл.выст.Всегда отличалась стабильной работой в лесу(широкий и правильный поиск,приличная вязкость,огроменная выносливость и т.д.),к счастью или сожалению(каждому свое)не обращала внимания на мелочь только лось-кабан,но выкладывалась каждый выход на все 100% и рюкзак ни когда пустым не оставляла, потомки ее,может к сожалению в силу некоторых обстоятельств и не блещут званиями ПЧ,но стабильно работают зверя и на площадке и охоте,имеют 1 и 2 степени дип.,причем замечу в ОДИНОЧКУ, хорошо работают и куницу с белкой и утку.Может на сайт покажуться владельцы ее потомков и раскажут о них болше,тоже оч. думаю будет всем интересно,кому как не владельцам ее потомков знать плюсы и минусы Лады, как производителя.С Уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

друзья, может у кого нибудь есть фото Лады (Азарова А.А)?просим :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

друзья, может у кого нибудь есть фото Лады (Азарова А.А)?просим :blink: :blink: :blink:

Ей сейчас уже пошол девятый год,а когда она была моложе,я как то не думал об этом и не фоткал,а так в полне прилич.сука,единственное НО,рост на нижнем пределе(потомкам это не передала),но главное ведь то,что собачка после себя оставит,да и тема вроде как об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Ей сейчас уже пошол девятый год,а когда она была моложе,я как то не думал об этом и не фоткал,а так в полне прилич.сука,единственное НО,рост на нижнем пределе(потомкам это не передала),но главное ведь то,что собачка после себя оставит,да и тема вроде как об этом.

Серег,у тебя же видео есть,где она с Саяном поросенка поймали.А насчет роста,мне кажется она среднего роста(насколько я ее помню по выставке где она чемпионкой стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Серег,у тебя же видео есть,где она с Саяном поросенка поймали.А насчет роста,мне кажется она среднего роста(насколько я ее помню по выставке где она чемпионкой стала)

Видео есть,только с телефона снято,от сюда и качество,спасибо что напомнил Александр,я его вроде точно не помню в каком разделе на Доге вешал,приеду с работы,поищу,а так оно и у хозяина точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров

Всем здравствуйте.Считаю,что этот список должна с достоинством пополнить РЕЛ Лада 9289\06(Амир Брянкина х Умка Лохина),в настоящее время владелец Азаров А.А.,думаю он подключиться и выложит ее потомков,раскажет,что она унего успела дать за небольшой промежуток времени.Данная собачка при мне выросла,мной нахаживалась,достаточно в молодом возрасте стала чемпионом Ивановской обл.выст.Всегда отличалась стабильной работой в лесу(широкий и правильный поиск,приличная вязкость,огроменная выносливость и т.д.),к счастью или сожалению(каждому свое)не обращала внимания на мелочь только лось-кабан,но выкладывалась каждый выход на все 100% и рюкзак ни когда пустым не оставляла, потомки ее,может к сожалению в силу некоторых обстоятельств и не блещут званиями ПЧ,но стабильно работают зверя и на площадке и охоте,имеют 1 и 2 степени дип.,причем замечу в ОДИНОЧКУ, хорошо работают и куницу с белкой и утку.Может на сайт покажуться владельцы ее потомков и раскажут о них болше,тоже оч. думаю будет всем интересно,кому как не владельцам ее потомков знать плюсы и минусы Лады, как производителя.С Уваж.

Сергей, добрый день!

В самом деле, ч.Ладу ты вспомнил заслужено. По рабочим качествам это просто заводная машинка, не знающая усталости. Классных потомков всех я не знаю, укажу имеющуюся информацию, кто то наверное дополнит.

Вязка ч.Бим Носова А.И., потомки Дик Носова, буран Варенцова В.А.

Вязка ч.Саян Волкова С.В., потомки Гильза Максимов В.Б., п/ч, ч.,п.п.Байкал Ерохин А.А., Бим Батов Ю.А.,Кеша Леваков А.В., Дунай Филиппов В.И.,Яшма Ерохин А.А., Бой Новиков А. первый в ринге Ивановская областная , первый в ринге ИВКОС старшая возрастная., Шалфей в Гаврилов-Яме владельца не знаю д. 1. ст кабан, барсук, оценка отлично., Кучум Азаров А.А.просто великолепнейший кобель одиночка. Стабильно работающий, в лесу и на площадке на высокие дипломы. Работу по медведю и барсуку на состязаниях выкладывал, по кабану не снимал, в этом году обязательно сниму. Кучум является командным победителем на состязаниях по медведю , кабану и барсуку 2011, 2012гг. Фирсановка. На состязаниях по медведю 7-8 апреля 2012г.Фирсановка, видео я выкладывал, в одиночку отработал на д1ст,поляков поставил д2ст.В прошлом сезоне на ходовой охоте с ним добыто 2 медведя один маленький, второй более 250кг.Вязал его только три вязки. С первой все три щенка в год имеют д. 1и2ст. по барсуку тройки по медведю и кабану. Другие пока не выросли.

Нюха Азаров Ю.А.очень сильная сука одиночка на состязаниях 2011г. барсук д1ст., кабана и медведь 2ст.командный победитель. На охоте с широким поиском и предельной смелостью, небольших кабанчиков ловит одна, в прошлом сезоне шита 3 раза.

Все щенки, которых я знаю, от ч. Саяна Волков С.В. и ч.Лада Азаров А.А. имеют дипломы 1, 2 ст.

Вязка ч.Саян Азаров А.А. потомок Барсик Нечушкин С.Н.постоянно работает в лесу, на площадке имеет 2ст. по кабану. Остальных щенков с этого помета не отследил. Говорят, в основном погибли.

Вторая вязка ч.Саян Азаров А.А. потомки Бор Азаров А.А.в год имел 1ст. барсук , кабан , в год и два месяца погиб убил кабан, Байкал Азаров А.А.в год имел 1ст.барсук, кабан, умер после травм от кабана. Их еще один однопометник не дожил до года погиб под кабаном. Остался Буран Лактионов Ю.М., имеет 1ст.барсук, 2ст. кабан.

Вот примерно такие потомки от Лады. Если кто то имеет информацию о других потомках прошу добавить. Фото Лады размещу позже, правда она уже не фотомодель оторвано половина уха, ну все равно есть на кого посмотреть. В прошлом сезоне Лада и Кучум ночью далековато от меня задавили барсука, в результате нет куска уха. Сейчас она в лесу разгружается перед вязкой, привезу, сфотографирую и выложу фото.

Также имею еще одну суку ч.Ники, стабильно работающая в лесу и на площадке практически по всему , что шевелится. Командный победитель состязаний по кабану, медведю и барсуку 2010 и 2011 гг. в Фирсановке. Лучшая сука состязаний 2011г.

Первая вязка Саян Азаров А.А., потомки в год и 2 месяца имеют Аян Азаров Ю.А.2ст.белка,1ст .барсук,1ст. в паре кабан, медведь ( работу по медведю в паре на состязаниях 7-8 апреля 2012г.выкладывал на форуме.) Альфа Батов Ю.А. 2ст.б-ка,2ст.б-к.,3ст.к., Айка Левкин А.С. 2ст.б-к.,3ст.к.,Амур Левкин А.С. 1ст.б-к.,3ст.к., Аргентина Карпенов С.А.2ст.б-к.,1ст.б-к.,3ст.к., Ангара Тростиков А.М. 1ст.б-к.,3ст.к. в основном все потомки находятся в лесу приезжают только на испытания. Фото ч.Ники имеется в базе Тарасюка В.А. Вторая вязка с п.ч. Бим Боровченков Е.Н. получили приличных щенков ждем пока вырастут и заработают.

Еще моя сука Аза вл. Азаров А.АЮ имеет оценку отлично, прекрасный работник в лесу и на площадке. Командный победитель по медведю , кабану и барсуку состязания 2011г. На состязаниях по медведю Фирсановка 21.05.2011г признана лучшей сукой состязаний. На состязаниях по медведю7-8 апреля 2012г. отработала на д1ст поляков поставил трешку, запись видео размещена на форуме. Имеет дипломы 1ст м., 1ст.н., 1ст.бар.,2ст.к. С первого помета с Каюром вл.Азаров А.А.растут 10ти месячные щенки которые уже работают 3 вида зверя. Скоро покажем на состязаниях. Фото Азы размещу позже, она сейчас кормит щенков.

С уважением А.А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Александр, у меня к вам вопрос:со злобой у ваших собак всё в порядке!а как у Ники и Азы работа по кунице?с ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров

Александр, у меня к вам вопрос:со злобой у ваших собак всё в порядке!а как у Ники и Азы работа по кунице?с ув!

Со злобой полный порядок, обе суки ловя небольшого кабанчика и барсука, на состязаниях имеют соответствующие дипломы. Ники очень сильно была разбита кабаном , собирали по частям.У Ники излишняя вязкость, бывали случаи за лосем уходила на сутки.У Азы излишняя злоба и смелость она работает в манере кабеля , очень часто получает.Куницу работает лучше Ники , она Кучум и Каюр вообще собирают все.Аза работала куницу несколько раз один раз с Кучумом , он ее и обучил. А самого Кучума научила Ники и Каюр в работе по белке и кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу