Пономарев

Ищу суку ЛЗС для вязки

Recommended Posts

Пономарев

Имеется кобель   с  ВПКОС  3137/12,ищу РАБОТАЮЩУЮ суку  с комбинациями кровей Малыша Чурсина,собак Григорьева,Волкова и ранних собак Борисенка по Грозному,Перлосу  ( до Вайса - Дунайчика) и без Удмуртских  современных лаек.

Своего кобеля покажу в лесу : кабан ,лось,куница.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Олег, доброго вечера.

Что предполагаешь получить(закрепить) от подобной вязки? Вопрос для общего развития - если не удобно здесь писать можно в личку .

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Добрый вечер!

Если есть сука по моим запросам,готов купить  весь помет.Планирую,прежде всего,получить доброе потомство из которого выберу производителя для работы на лайн кроссе(на общего предка)

Хотелось в работе на линию и семейство , с большей вероятностью оттеснить некоторые крови,которые присутствуют в моих собаках(Зьяра Филатова и Варяга Малинкина) ... ЗАКРЕПИТЬ  ценным для меня...

Все просто)))

С ув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

От хорошей работающей суки вряд ли кто то продаст весь помет. Себе щенка оставляют. Я например никогда не вяжу свою суку если не планирую себе щенка, а если мне не нужен от такой суки щенок,  то нет смысла вобще такую суку держать. Не инкубатор и не способ зарабатывать деньги. Лично я с собакой охочусь. Думаю и многие так. При этом за жизнь у неё будет ну 2, ну или 3 вязки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

От хорошей работающей суки вряд ли кто то продаст весь помет. Себе щенка оставляют. Я например никогда не вяжу свою суку если не планирую себе щенка, а если мне не нужен от такой суки щенок,  то нет смысла вобще такую суку держать. Не инкубатор и не способ зарабатывать деньги. Лично я с собакой охочусь. Думаю и многие так. При этом за жизнь у неё будет ну 2, ну или 3 вязки. 

Суть?:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Проста как день, от хорошей суки не отдашь помет весь. Скорей себе оставишь чтобы выбрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
27 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

От хорошей работающей суки вряд ли кто то продаст весь помет. Себе щенка оставляют. Я например никогда не вяжу свою суку если не планирую себе щенка, а если мне не нужен от такой суки щенок,  то нет смысла вобще такую суку держать. Не инкубатор и не способ зарабатывать деньги. Лично я с собакой охочусь. Думаю и многие так. При этом за жизнь у неё будет ну 2, ну или 3 вязки. 

Как вариант, искать, у кого сидит не востребованная, но подходящая по кровям. Выкупать ее и использовать в племенной работе. 
Олег как то поздновато опомнился. 3137/12 д. р. Уже в феврале. В сезон с рабочей охотятся обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Alexhunt1979 сказал:

Проста как день, от хорошей суки не отдашь помет весь. Скорей себе оставишь чтобы выбрать.

 

Лингвистически  " ГОТОВ КУПИТЬ ВЕСЬ ПОМЕТ"- не требование ...  значит оставлю алиментного себе ... не проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
41 минуту назад, Пономарев сказал:

Добрый вечер!

Если есть сука по моим запросам,готов купить  весь помет.Планирую,прежде всего,получить доброе потомство из которого выберу производителя для работы на лайн кроссе(на общего предка)

Хотелось в работе на линию и семейство , с большей вероятностью оттеснить некоторые крови,которые присутствуют в моих собаках(Зьяра Филатова и Варяга Малинкина) ... ЗАКРЕПИТЬ  ценным для меня...

Все просто)))

С ув.

 

А в Зъяре тебе кто не нравится?  Там не комбинация с Малышом Чурсина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Эгесихора сказал:

Как вариант, искать, у кого сидит не востребованная, но подходящая по кровям. Выкупать ее и использовать в племенной работе. 
Олег как то поздновато опомнился. 3137/12 д. р. Уже в феврале. В сезон с рабочей охотятся обычно. 

Цитата

Уже в феврале. В сезон с рабочей охотятся обычно. 

Охоты с хорошей сукой могут закончится в одночасье, а в помете своем она может жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 минут назад, Эгесихора сказал:

А в Зъяре тебе кто не нравится?  Там не комбинация с Малышом Чурсина?

Зьяр Филатова  дает сильно драчливых псов... с этим ,в принципе,можно смириться  при подборе пары...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Олег, а чем негатив к современным удмуртам вызван и с кого момента они современные стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Олег, а чем негатив к современным удмуртам вызван и с кого момента они современные стали?

Разве в своих постах я  выражал негатив к собакам  этим(рит.в) ...не нужно мне их ...и все...

без коммента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу