Влад

Продается кобель НСЭ Смоленск

Recommended Posts

Э.Н.

Порядок наступит только тогда  когда РУССКИЕ буду ценить все свое  исконно РУССКОЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
1 час назад, Alexhunt1979 сказал:

Когда свои не тянут, начинают завозить других. Все просто. Значит есть спрос на такую породу, раз покупают. Возьмем наших собак. Например световой день могут не бросая по лосю отработать 2 из 10, а то и меньше, а эти почти все.  Плюс манера иная, работают собаки аккуратно очень.

Кому то надо же, раз держат, логично? Поэтому я и спросил у автора темы.

Сам ТЫ НЕ ТЯНЕШЬ ...СОБАКА ОНА И ЕСТЬ СОБАКА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Ему одинаково работать,что лося ,что кабана. Если что интересует звоните,расскажу по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

А насчет ценностей,они у каждого свои и не надо здесь никого учить. Наверно сам ездишь на жигулях до сих пор. И кто здесь больше патриот,кого хочу того и держу.  А держу и выбираю то,  что мне подходит. А про то,что русское для русских создай свою тему и там вперед,а здесь пожалуйста про собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

русская порода. или не русская. вопрос в целесообразности содержания супервязких собак по кабану лосю, медведю.

повторяю у вас что этого зверя много? вы можете иметь на кармане разрешения в нужном количестве на  добычу?

у вас в округе только одно охот хозяйство где все это можно делать(добывать)?

значит вы олигарх, так и охотьтесь там где вам удобно, можно и в Африке.

а когда у вас в округе 4-6 разных охот хозяйств, куда зверь за день приведет вязкую собачку и не дай бог попадется такой Козлов ка в Пермском крае??

и собаку грохнут и вас на протокол подведут.

рядовому охотнику и одного лося одному слабо потянуть. а с такой собакой надо бумаги на 3-5 зверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Если кому то не подходит, не надо осуждать тех, кому это как раз или у кого есть возможность. Не все браконьерят и боятся протокола, много тех кто может позволить себе охотиться с вязкой собакой и получать удовольствие. Я тут вобще проблемы не вижу. Кому что надо, тот такую и держит. 

Вот в данный момент например у меня собака в лесу осталась, с обеда лает и до утра точно не снять, поскольку физику набрала уже. В этом проблемы не вижу вобще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
14 часов назад, Alexhunt1979 сказал:

Если кому то не подходит, не надо осуждать тех, кому это как раз или у кого есть возможность. Не все браконьерят и боятся протокола, много тех кто может позволить себе охотиться с вязкой собакой и получать удовольствие. Я тут вобще проблемы не вижу. Кому что надо, тот такую и держит. 

Вот в данный момент например у меня собака в лесу осталась, с обеда лает и до утра точно не снять, поскольку физику набрала уже. В этом проблемы не вижу вобще. 

В субботу ходил в лес. Молодой еще не понимает, что лось не наш зверь, ну и загавкал. Вышел я на край вырубки, на противоположном краю стоил бык с коровой. Астра показывает 250 метров, но в пятикратник они как на ладони. Бык правда быстро на ход встал, а коровка стояла, пока мне не надоело ее в прицел разглядывать. Та же Астра говорила, что до машины семь километров вырубок и болот. Когда то выносил зверя в четыре ходки, но правда с пяти километров и годков мне тогда было чутка поменьше.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу