Andrey stv-ural

Антенны Bark. Ремонт Альфа / Астро. Продам/куплю Б/У.

Recommended Posts

Andrey stv-ural

! АНТЕННЫ для Гармин Астро/Альфа до 150-480 % 5-35*км. (* зависит от ландшафта) От 600р до 16тр.
! РЕМОНТ Гармин Астро/Альфа и ошейников. От 2 до 12 тр. Гарантия от 3 до 12 мес. (цена и гарантия зависят от истории ремонтов ошейника/навигатора. Т.е для тех, которые ни разу не вскрывались - ремонт дешевле и гарантия 12 мес.)
! ДОРАБОТКА ошейников: увеличение дальности, водостойкости (герметичности) и срока службы. Гарантия 12-24 мес.
! ПОКУПАЮ дорого б/у и нерабочие навигаторы и ошейники.
+ ПРОДАЮ ..... восстановленные и новые. Гарантия 6-12 и 24 месяца.
+ КОНСУЛЬТИРУЮ (отвечаю на вопросы) по неисправностям навигаторов / ошейников ТОЛЬКО ЗДЕСЬ (в этой теме).
Антенны - технологии Long Range Radio (LORRA).
Компьютерный дизайн, доводка на стенде, 100% выходной контроль = ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ результаты: (более 1800 пользователей, недовольных < 1%).
Серия антенн для систем Гармин Астро / Альфа - названа БАРК. На сегодняшний день ассортимент антенн Барк (Bark) - достаточно широк и позволяет охотнику выбрать нужный вариант, как для охоты, так и для поиска.
Двукратный радиус действия при ценах в два раза ниже Гарминовских. Наличие запчастей!
Подробная информация, фото и актуальные цены - здесь: http://stv-ural.ru/category/garmin/

На технические и финансовые вопросы, которые могут быть интересны всем - отвечаю только на форуме.
В личку - писать можно, но отвечу только, если вопрос частный и не интересен другим потребителям моей продукции.

Отправка (из Екб.) по России, СНГ, Европе и Ближнему Востоку почтой, ЕМС, СДЭК. Доступен самовывоз.
Примерная стоимость доставки есть на сайтах почты и всех транспортных компаний.
Мои телефоны (Viber, Watsap, Telegram): т. 9О6-8О7-З886 (билайн), т. 922-ll7-776З (мегафон).
Представительства / дилеры (где продукцию можно пощупать перед покупкой):
Екатеринбург - т.343-З61-2О-77, Андрей. continentekb.ru
Тюмень, Челябинск, Екб. - partizangps.ru 'GPS Партизан' - салоны-магазины GPS-оборудования

Брянск - т. 91О-74З-7597, Владимир. dogtrack.ru
Москва - т. 495-64О-377О, Алексей. моб.919-102-8752 - PetsCage.ru
Питер - т. 921-97О-94О2, Александр. HDS-GPS.ru

Серия антенн Барк (Bark) в конце своей маркировки имеет число, соответствующее относительной дальности в процентах (за 100% принята дальность Гармин штатной удлинённой антенны).

1. Антенны для ходовой охоты:
Серия СОБОЛЬ 1,2,3,4. 150-270% (до 15км). Цены от 600 до 4500р.

2. Автомобильные антенны:
AM-14, AM-12, A-58. 170-300% (до 20км). От 1500 до 5300р.

3. Антенны для ПОИСКА.
Серия "Заяц" и Серия "Лось". Этими антеннами постоянно пользоваться нельзя (мала прочность), или неудобно (велик размер). Зато они максимально эффективные, лёгкие и компактные в транспортном состоянии и относительно недорогие. От 2200 до 4200р

Кроме того есть группа антенн для ошейников:
- Bark-DC40M3 ( 1300р.). Гибкая альтернативная антенна ~30-50см. для ошейника ДС40. Повышенной прочности и дальности.
- Bark-AТ5-m3 (640 - 980р.). Гибкая альтернативная антенна ~30-58см. для ошейника ДС50, Т5, ТТ10, ТТ15.

Авторский ремонт, обновление прошивки, модернизация (увеличение дальности, защита от коррозии!!!).
Гарантия на выполненные работы от 3 до 24 месяцев (больше на те, которые не вскрывались, или в хорошем состоянии).
*Гарантия не действует (но платный ремонт конечно возможен), если :
1. датчик вскрывался,
2. датчик имеет механические повреждения,
3. неисправность возникла из-за превышения напряжения при заряде АКБ (неисправное или нештатное ЗУ).

Для того, чтобы Ваш ошейник был быстро и надёжно (с большей гарантией) отремонтирован - соблюдайте условия:
- датчики принимаются в ремонт БЕЗ ремня, чистые. Если без VHF антенны, то с блокировкой кнопки от само-включения!
- в посылке, на листе А4 должны быть: ФИО и тел. владельца, опись вложения, версия прибора, история "болезни", желаемые доработки.

Главное условие долгой безотказной эксплуатации ошейника - не вскрывать! Потому что сложно потом обеспечить герметичность.

ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ - приветствуются любые технические вопросы и по антеннам и по ремонту / модификации навигаторов и ошейников Гармин.
По телефону и в личке - НЕТ возможности давать персональные консультации.
НОВАЯ разработка - доработка ШТАТНЫХ антенн Астро/Альфа. (добавляется ус-противовес. Цена доработки - 2000р). Увеличение дальности в 2 раза.

С уважением, Андрей. CEO @ stv-ural.ru (PhD). Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural

НАПОМИНАЮ ВСЕМ (в том числе потенциальным пользователям), у кого мои АНТЕННЫ работают НЕ ТАК, КАК (ВАМ) хотелось бы:

можно вернуть товар/деньги в течение двух месяцев с момента получения.
Теряете только почтовые расходы в одну сторону.

Так-же напомню: все антенны имеют 3-х летнюю гарантию.
Доставка в ремонт - за счёт пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural

Ремонты принимаю через сайт. Текущая загрузка / очередь - две-три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural

После очередного скандала с "несчастным" покупателем моей антенны Лось-А430 (ну не удалось у него 35км со второго раза получить, а с первого ВООБЩЕ НЕ получилось - собрал криво) .......
НАПОМИНАЮ ВСЕМ (в том числе потенциальным пользователям), у кого мои АНТЕННЫ работают НЕ ТАК, КАК (ВАМ) хотелось бы: можно вернуть товар/деньги в течение двух месяцев с момента получения.
Теряете только почтовые расходы в одну сторону!!
Так-же напомню: все антенны имеют 3-х летнюю гарантию. Доставка в ремонт - за счёт пользователя.

Лайв-хак для большинства (98%) пользователей: не надо мои антенны проверять-тестировать. Просто - пользуйтесь. ВСЁ проверено!
Если что-то работает не так:
1. читаем описание, смотрим фото и видео (есть много)
2. если не помогло - задаём вопросы тут, на форуме! Всегда отвечу.

А когда мне потребуется помощь, и найдутся желающие помочь - я дам подробные инструкции - что и как надо делать, чтобы результаты теста не были бесполезными.

Но самое лучшее для меня - это возврат. Не хочу, чтобы моими изделиями пользовались те, кто потерял моё уважение.
НЕТ. Самое лучшее - воздержитесь от заказа.

И ещё. ВСЕ видео-обзоры на Ютубе (как хвалебные, так и не очень) - сняты пользователями БЕЗ консультации со мной и содержат много ошибок. Прошу всех, кто загорелся желанием что-то распиарить - свяжитесь со мной и обзоры будут корректными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван32

Доброго дня. Подскажите  ошейник Т5 (320 Р) поврежден бобром  GPS антена была перекушена вместе с собакой. Собаку вылечили. Воизбежания подобных случаев было принято решение спрятать антену в корпус ошейника. Знакомый поменял перекусанный кабель антены. Ошейник мигает импульсами вроде ловит спутники, но не подключается к навигатору. При выборе добавить собаку ничего не происходит. Возможно ли исправить проблему. 

IMG_20201010_190047.jpg

IMG_20201010_165529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural
1 час назад, Иван32 сказал:

ошейник Т5 (320 Р) поврежден бобром  GPS антена была перекушена вместе с собакой

Мне кажется, чтобы помочь с ответом на Ваш вопрос, логичнее было-бы выложить фото датчика, а не собаки. :)

Если корпус датчика повреждён не сильно, то шансы восстановления есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван32
35 минут назад, Andrey stv-ural сказал:

Мне кажется, чтобы помочь с ответом на Ваш вопрос, логичнее было-бы выложить фото датчика, а не собаки. :)

Если корпус датчика повреждён не сильно, то шансы восстановления есть. 

Корпус датчика неповрежден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural
17 минут назад, Иван32 сказал:

Корпус датчика неповрежден.

Ну тогда - http://stv-ural.ru/category/garmin/remont_alpha/

Очередь 3-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван32

Доброго дня подскажите где можно приобрести микросхему на т-5

IMG-20201203-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural

Эту можно снять с донора.

В продаже она есть только в составе комплекта для моделирования по нереальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural

Андрей crm      Беседа начата: 15 часов назад               " Здравствуйте столкнулся с проблемой прибор перестал видеть ошейник дальше 200 метров .Прибор 220 ошейник 30.Почитав на форумах пришол к тому что мощная рация посадила прибор так как ошейник подключал к другим приборам работает хорошо. Подскажите ремонтируется ли прибор если проблема в этом "

Ремонтируется. Неисправность может быть кстати просто в обрыве гнезда антенны. Цена ремонта 1500-3500р. Срок 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
В 08.12.2020 в 09:29, Andrey stv-ural сказал:

Андрей crm      Беседа начата: 15 часов назад               " Здравствуйте столкнулся с проблемой прибор перестал видеть ошейник дальше 200 метров .Прибор 220 ошейник 30.Почитав на форумах пришол к тому что мощная рация посадила прибор так как ошейник подключал к другим приборам работает хорошо. Подскажите ремонтируется ли прибор если проблема в этом "

Ремонтируется. Неисправность может быть кстати просто в обрыве гнезда антенны. Цена ремонта 1500-3500р. Срок 2-3 недели.

скорей всего это болезнь 220х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural

У 220х много болезней. И самая нерешаемая - рассыхание корпуса, особенно внутренней крепёжной пластины. И ещё - износ клавиш.

Всё остальное лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey stv-ural

Новости от СТВ-Урал:
1. Антенны DC40 появились с длиной 45 см и 50 см.
2. Появились усилители, для автомобильных (A58) и базовых (Егерь) антенн.
Использование усилителя даёт возможность бесконтактного подключения к внешней антенне (т.е. штатную антенну не придётся постоянно перекручивать) и во многих случаях достаточно будет короткой антенны!
Несколько охотников, даже с разными версиями навигаторов могут одновременно видеть своих собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatarin02

Андрей добрый день! не смог разобраться на сайте по какому адресу отправить ошейник на ремонт. Напишите пожалуйста здесь по какому адресу отправлять. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу