YURA-HUNTER

Навигация для собак.поделитесь опытом

Recommended Posts

денис беларусь
4 часа назад, Nikolai686 сказал:

сегодня был первый день испытании - в перчатках нормально в строительных, нарекании нет. шокер вещь, к людям собаки не подходят , за 2 раза им теперь хватает звукового сигнала, чтоб ко мне придти на поводок.

              Я тоже в строительных пробовал - не получается. Может перчатки не такие или я "не такой"... Правда у меня не 100 а 200, но думаю это не принципиально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Вчера пробовал , перчатки за 20 р , я таких каждый месяц беру по 30 пар . Я более скажу сенсор очень чувствителен , надо экран блокировать . В 200 по этой причине могли и чуть заглушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
15 часов назад, Вася Пупкин сказал:

поможет ли электроошейник если купить

У меня все такие , даже если набегались , при дороге домой исполняют , вчера вылечил этот порок за один раз , потом хватает -ко мне-, но шокер обычный не Бет далеко, а альфа на 600 метров , я вчера возвращал к себе с 300 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер
8 минут назад, Nikolai686 сказал:

Вчера пробовал , перчатки за 20 р , я таких каждый месяц беру по 30 пар . Я более скажу сенсор очень чувствителен , надо экран блокировать . В 200 по этой причине могли и чуть заглушить.

в двух сотке экран стекло в 100 пластик по этому и сенсор не такой чувствительный как на 100.ну  это не потому что они тем самым убрали чувствительность сенсора,скорее идут в ногу со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

В сотке не надо экран калибровать каждый раз. Один раз откалибровал, дальше по необходимости.

На сотке сенсор и в перчатках нажимается, главное попасть перчаткой в нужную точку. Там нажима то особого не нужно. Главное коснуться.

Можно спичкой нажимать, или веточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
Только что, Nikolai686 сказал:

У меня все такие , даже если набегались , при дороге домой исполняют , вчера вылечил этот порок за один раз , потом хватает -ко мне-, но шокер обычный не Бет далеко, а альфа на 600 метров , я вчера возвращал к себе с 300 метров

а есть электроошейники совместимые с астро 320?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер
16 минут назад, Вася Пупкин сказал:

а есть электроошейники совместимые с астро 320?

они совместимы,но током бить не будут,она не  умеет это делать.только отслеживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

         Не знаю, толи перчатки были "не те", но сегодня  все заработало как и у всех выше отписавшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
В 13.12.2020 в 15:53, Вася Пупкин сказал:

а есть электроошейники совместимые с астро 320?

Как шокер нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу