Лайка

Перспективы развития...

Recommended Posts

Altay lay

Ожидаю лучшего,рабочие... так точно выше должны быть(унивирсальность)...надеюсь.))) Плохо,когда не сбывается то,чего хочешь,но куда хуже,когда сбывается то,чего не хочешь.... :blink:

Посмотрел ваших собачек в база данных понравились....понравилось то что экстерьер с работой связываете....как получиться,у нас говорят знал бы прикуп жилбы в сочи...С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Посмотрел ваших собачек в база данных понравились....понравилось то что экстерьер с работой связываете....как получиться,у нас говорят знал бы прикуп жилбы в сочи...С ув.

Здесь я это выражение не применяю,прикуп заведомо известен, с очень большой долей вероятности.. :blink:и вообще я всегда считал что дети должны превосходить родителей по всем параметрам(правильно спланированная вязка)или уже как минимум ..быть такими же :blink: хотя бывает(тут много чего, и даже от будующего хозяина собаки.....) и на старуху порнуха :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Ну и хорошо :blink: посмотрим что вырастет,если от Икара то Моисеичь везёт,даже если и неугодают он их пристроит за пятаки! :LaieA_011: Если чёрненькие ещё интересней,а то у нас их совсем нема!Поподробней кто везёт то и чего у нас на Алтае крутовато???Горы однако! :):LaieA_059:Круче куриных яиц только яица Фаберже! :blink: С уваж.

Да нет же, не на Алтае, а у вас в Барнауле, :Laie_69: за глаза человека обзывать кличкой "МОЕСЕИЧ", давать телефон без согласия владельца, ссылаться на человека без его разрешения, как минимум неэтично... :blink:

"89039115650 Грибанов Сергей привез от Барисёнка больше 12 щенков,что я своими глазами видел на притравочной то и пишу,не экстерьера ,не работы я неувидел."
У нас на Алтай тоже навезли собак от туда,навёз бывший товаришь Сергей Грибанов ,он машинки с Белорусии гоняет и собачек подтаскивает,охоту с лайкой я ему показывал и щенков первых подбирал.Привез больше тридцати собачек он их перепродаёт втюхивает,подпольная кличка МОЕСЕИЧ.

Своих собак вы смотрю тоже людям не дарите, за те же "пятаки пристраиваете", предварительно пропиарив их. :Laie_69:

Икар одиночный кобель, а вы вязали Каргатом, парником и без поиска, правда, говорят на подхвате здорово работал. Сергей про совместные охоты рассказывал... :kolobok_biggrin:

Где "горы однако", не по рассказам знаем. :smile114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да нет же, не на Алтае, а у вас в Барнауле, :blink: за глаза человека обзывать кличкой "МОЕСЕИЧ", давать телефон без согласия владельца, ссылаться на человека без его разрешения, как минимум неэтично... :blink:

Своих собак вы смотрю тоже людям не дарите, за те же "пятаки пристраиваете", предварительно пропиарив их. :blink:

Икар одиночный кобель, а вы вязали Каргатом, парником и без поиска, правда, говорят на подхвате здорово работал. Сергей про совместные охоты рассказывал... :Laie_69:

Где "горы однако", не по рассказам знаем. :kolobok_biggrin:

+100.....горы однако.. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да нет же, не на Алтае, а у вас в Барнауле, :blink: за глаза человека обзывать кличкой "МОЕСЕИЧ", давать телефон без согласия владельца, ссылаться на человека без его разрешения, как минимум неэтично... :blink:

Своих собак вы смотрю тоже людям не дарите, за те же "пятаки пристраиваете", предварительно пропиарив их. :blink:

Икар одиночный кобель, а вы вязали Каргатом, парником и без поиска, правда, говорят на подхвате здорово работал. Сергей про совместные охоты рассказывал... :Laie_69:

Где "горы однако", не по рассказам знаем. :LaieA_059:

:Laie_69:

Где горы знает а вот про лаек и охоту с ними букварь,я его этому учил и что то он повязатьто ко мне проситься,прозвище я ему дал он необижается такой и есть,если Каргат был парник то грош цена малоопытному Сергею,щенка ему лично я дарил ,да и другим приезжавшим тоже,совместные охоты так кто же на них искал щенки Сергея?Как ищет Икар видел и отзывы судей в Тюмени тоже лично с Владом рядом жили.Перед тем как дать телефон я ему звонил и сказал что бы честно расказал о привезённых собаках.Специально теперь запишу работу привезённых собак и выставлю на всеобщее обозрение,они за место кабанов птичек ловят! :kolobok_biggrin: Если эти хвалёные щеночки незаработают,он сам всё напишет!Вы ещё его плохо знаете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Страна огромная! У кого мамонты,у когомедведи,а у кого и НЕХРЕНА.

Вот и разберись? Кто прав , кто виноват!!!!! :blink:

А правила для всех ЕДИНЫ!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Страна огромная! У кого мамонты,у когомедведи,а у кого и НЕХРЕНА.

Медведи и "НИХРЕНА" есть у кого то, а вот с мамонтами напряг. Я последнего съел.

post-7-0-37595700-1341861141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Медведи и "НИХРЕНА" есть у кого то, а вот с мамонтами напряг. Я последнего съел.

post-7-0-37595700-1341861141_thumb.jpg

Значит тя можно смело в тюрягу сажать, за твой вокзал.

Если умный поймёш!! :blink: :blink: :blink::Laie_69: :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

:blink:

Где горы знает а вот про лаек и охоту с ними букварь,я его этому учил и что то он повязатьто ко мне проситься,прозвище я ему дал он необижается такой и есть,если Каргат был парник то грош цена малоопытному Сергею,щенка ему лично я дарил ,да и другим приезжавшим тоже,совместные охоты так кто же на них искал щенки Сергея?Как ищет Икар видел и отзывы судей в Тюмени тоже лично с Владом рядом жили.Перед тем как дать телефон я ему звонил и сказал что бы честно расказал о привезённых собаках.Специально теперь запишу работу привезённых собак и выставлю на всеобщее обозрение,они за место кабанов птичек ловят! :blink: Если эти хвалёные щеночки незаработают,он сам всё напишет!Вы ещё его плохо знаете! :blink:

Так, а как ищет Икар? Ну поведайте нам за Тюмень? Так не нашёл кабана, или стал через забор других облаивать? Такое впечатление, что такие как вы, только и ждали, когда же будет прокол у Икара! Но почему то, этот прокольчик перевесил, с помощью одного удмуртского експерта, все остальные достижения этого кобеля на состязаниях разных уровней, где он был в числе лидеров. Откуда эта желчь? Когда вы уже успокоитесь? Покажите своих хвалёных,что бы давали такие результаты! С такой стабильностью в работе. Много в базе есть ПЧ, только схватили они эти пч один раз, а на многих других состязаниях получают одни 0.

И за людей: Такое впечатление, что вы чем то ущемлены в жизни. Зачем лить грязь на человека, какие вольеры он чистил у Борисёнка. Вы сначала оцените свои моральные качества, и дайте самооценку себе, прежде чем её давать кому-то!

Без уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Так, а как ищет Икар? Ну поведайте нам за Тюмень? Так не нашёл кабана, или стал через забор других облаивать? Такое впечатление, что такие как вы, только и ждали, когда же будет прокол у Икара! Но почему то, этот прокольчик перевесил, с помощью одного удмуртского експерта, все остальные достижения этого кобеля на состязаниях разных уровней, где он был в числе лидеров. Откуда эта желчь? Когда вы уже успокоитесь? Покажите своих хвалёных,что бы давали такие результаты! С такой стабильностью в работе. Много в базе есть ПЧ, только схватили они эти пч один раз, а на многих других состязаниях получают одни 0.

И за людей: Такое впечатление, что вы чем то ущемлены в жизни. Зачем лить грязь на человека, какие вольеры он чистил у Борисёнка. Вы сначала оцените свои моральные качества, и дайте самооценку себе, прежде чем её давать кому-то!

Без уважения!

Опять эта хрень начинается..Анатолий,думается нет у этих "парней"ничего,своего,хорошего,так, пальцекруты,и никто из них не покажет, по одной простой причине..нечего показывать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Значит тя можно смело в тюрягу сажать,

Судья спрашивает четырех индейцев, убежавших из тюрьмы:

- Скажите, почему вы убежали?

- Сидим мы в тюрьме день, второй, третий. На четвертый день индеец "Острый глаз" заметил, что одной стены нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Судья спрашивает четырех индейцев, убежавших из тюрьмы:

- Скажите, почему вы убежали?

- Сидим мы в тюрьме день, второй, третий. На четвертый день индеец "Острый глаз" заметил, что одной стены нет.

:blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Опять эта хрень начинается..Анатолий,думается нет у этих "парней"ничего,своего,хорошего,так, пальцекруты,и никто из них не покажет, по одной простой причине..нечего показывать :blink:

Вот то-то и оно! Зато чесать и с грязью мешать-отлично получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Судья спрашивает четырех индейцев, убежавших из тюрьмы:

- Скажите, почему вы убежали?

- Сидим мы в тюрьме день, второй, третий. На четвертый день индеец "Острый глаз" заметил, что одной стены нет.

ХаХа ХаХа.Класный анегдот.

Но больше хвалю за САМОКРИТИКУ, уважаю!!! :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

:blink: :blink: :Laie_69:

Кость, ты чо мычиш,скажи штоль для приличия чо нибудь,Ааа??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу