Вадим 81

Щенки ЗСЛ от высококлассных производителей

Recommended Posts

Вадим 81

1.Порода : Западно-сибирская лайка.

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :6/1

3.Дата рождения щенков :30.12.2020.

4. Окрас: серый, серый с белым, зонарно-серый.

5.Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС) ч.п.ч.Ягул-Саян 5473/15

◦Все дипломы:1-1б; 1-2б; 1-3б; 2-3нор; 1-1л; 1-2л;  1-2к.подс; 1-3к.подс; 1-2м; 1-3у; 3-2бар.

◦Племенной класс : элита

◦Оценка экстерьера : 7 отл;  2 оч.хор.

◦Владелец : Федянов Е.В.

Мать : (кличка, № ВПКОС) О-Бия 9520/18

◦Все дипломы:1-2ф; 1-3ф.

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : 2 отл.

◦Владелец : Половинин В.А.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: РОООООиР

7.Место нахождение щенков: г.Ростов-на-Дону.

8.Контактная информация : 89289093234

9. Ориентировочная стоимость: 20 000р.

P_20180824_110409.jpg

P_20200217_135829_vHDR_Auto.jpg

P_20190826_110511_vHDR_Auto_HP.jpg

P_20180816_170116.jpg

P_20180824_110217.jpg

P_20181210_160129.jpg

P_20190105_122339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405

Здравствуйте, а подскажите у суки это какой помёт? И ещё интересует, что показывают потомки этих собак, если можно конечно узнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zamok

И сколько вы просите за щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81
21 час назад, Эдик2405 сказал:

Здравствуйте, а подскажите у суки это какой помёт? И ещё интересует, что показывают потомки этих собак, если можно конечно узнать? 

Здравствуйте. У суки это первый помёт. Ей 5.5 лет, нужно было уже развязывать.. Хотелось этим постараться сделать для породы лучше, а не хуже. Надеюсь получилось.)) У кобеля потомков много, посмотрите пожалуйста в базе Тарасюка. Очень удобно, там всё это есть, я находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81
19 часов назад, zamok сказал:

И сколько вы просите за щенков?

20 000 рублей. Я сам нахожусь в Ростове-на-Дону. Но если вы не в моей области, если любите и занимаетесь мелочниками, если есть ваши собаки с соответствующими дипломами в базах, находитесь далеко от меня? Полностью или частично возьму доставку на себя! Смотря конечно как далеко Вы. Очень бы хотелось чтобы щенками занимались, и желательно мелочью и выставляли, и вязали с лучшими собаками.. Но это конечно мечты идеалиста...))))) Если Вас интересует больше крупные виды, тогда извините, пусть хоть сумма немного выше среднего в какой-то степени побережёт щенка в будущем. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405
1 час назад, Вадим 81 сказал:

Здравствуйте. У суки это первый помёт. Ей 5.5 лет, нужно было уже развязывать.. Хотелось этим постараться сделать для породы лучше, а не хуже. Надеюсь получилось.)) У кобеля потомков много, посмотрите пожалуйста в базе Тарасюка. Очень удобно, там всё это есть, я находил.

Здравствуйте, а со своей собакой на какие виды охот ходите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Вадим, приветствую!

Выложи по возможности фото щенков. Себе оставляешь?

Щенкам хороших охотничьих рук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81
3 часа назад, виктор83 сказал:

Вадим, приветствую!

Выложи по возможности фото щенков. Себе оставляешь?

Щенкам хороших охотничьих рук)))

Добрый вечер, Виктор!

Фото щенков обязательно выложу, но чуть позднее, сейчас им всего неделя, пусть хоть глазки откроют..)) Себе очень хотел оставить, но только суку и чтобы максимально похожую на маму, на сколько это конечно возможно..)) А тут 6 кобелей и всего одна полностью серая сука. Да и всё же хочется чтобы разница с мамой была лет 7. Ещё не решил точно.. Но наверное рискну и не оставлю пока... Повяжу потом ещё раз, надеюсь будет её копия..))) Если повезёт, то больше вязать уже не буду. Пока и беременность и роды и кормление хорошо проходят, но злоупотреблять здоровьем собаки не хочу.)) 

Спасибо! Очень бы хотелось "хороших охотничьих" и любящих рук!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81
4 часа назад, Эдик2405 сказал:

Здравствуйте, а со своей собакой на какие виды охот ходите? 

Вы знаете, мне интересна только мелочь. Все попытки её работать по копытам всегда пресекал, лосей у нас нет, а кабана проще добыть ночью и без всякой собаки в принципе. Но и кабана сейчас очень мало. Медведь и барсук как объекты охоты мне не интересны, есть я их не хочу, а просто так убивать.. Тоже нет...  Всё что я из мелочи могу предложить своей собаке в Ростовской области, в качестве нормальной охоты с вероятностью полайки,  это фазан. В качестве тренировки - белка. 

Примерно один-два раза в год ездим в полноценный лес с глухарями, белками и куницами. Всё из этого добываем. Но если вы спросите что намечаем себе в перспективе по дипломам, то очень хочется на будущий год, попасть на испытания по белке, объективно думаю там всё должно получиться. В дальнейшей перспективе максимум в чём нам может улыбнуться удача это боровая дичь. С куницей пока опыта у неё очень мало.

По этому если кратко: птица, белка, и в качестве бонуса - подача всего этого из воды и зарослей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик2405
В 08.01.2021 в 00:42, Вадим 81 сказал:

Вы знаете, мне интересна только мелочь. Все попытки её работать по копытам всегда пресекал, лосей у нас нет, а кабана проще добыть ночью и без всякой собаки в принципе. Но и кабана сейчас очень мало. Медведь и барсук как объекты охоты мне не интересны, есть я их не хочу, а просто так убивать.. Тоже нет...  Всё что я из мелочи могу предложить своей собаке в Ростовской области, в качестве нормальной охоты с вероятностью полайки,  это фазан. В качестве тренировки - белка. 

Примерно один-два раза в год ездим в полноценный лес с глухарями, белками и куницами. Всё из этого добываем. Но если вы спросите что намечаем себе в перспективе по дипломам, то очень хочется на будущий год, попасть на испытания по белке, объективно думаю там всё должно получиться. В дальнейшей перспективе максимум в чём нам может улыбнуться удача это боровая дичь. С куницей пока опыта у неё очень мало.

По этому если кратко: птица, белка, и в качестве бонуса - подача всего этого из воды и зарослей. 

Спасибо вам за чётко сформулированный ответ, в принципе это что я ищу, с вашего позволения вопрос задам ещё один, какой поиск у собаки и какова вязкость (имеется ввиду как долго может работать зверька, птицу, до подхода охотника)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81
2 часа назад, Эдик2405 сказал:

Спасибо вам за чётко сформулированный ответ, в принципе это что я ищу, с вашего позволения вопрос задам ещё один, какой поиск у собаки и какова вязкость (имеется ввиду как долго может работать зверька, птицу, до подхода охотника)? 

Спасибо, если у меня получается кратко и максимально информативно рассказать о собаке, мне это очень приятно. И если Вам тоже больше интересна мелочница , это просто замечательно!! 

Какой поиск у собаки? В первые после лета охоты, пока не вошла в форму, до 100м. С отдельными уходами за чем-либо. Потом после нескольких хороших охот,  до 300 м. Есть уходы и 1300 и 2500 . Но последнее меня обычно очень не радует. Если рассматривать наиболее частые места наших охот, то Ростовская область густонаселённая, и уход от меня даже на 300 метров для моих охот нежелателен и избыточен, а больше так просто опасно.. Деревни и домашняя птица вокруг них, неграмотные охотники в каждой лайке видящие шакала, автодороги..  С детства её, старался поиск наоборот "насильственно" сокращать, как это не ужасно звучит в отношении лайки.. Но в лесу, день на 10, с меньшей плотностью дичи, чем "дома" начинает отходить дальше. Пластичные лайки, как порода, адаптируемые что-ли.. Не знаю как назвать.. Местный егерь с его лаичкой разницы по широте поиска, между моей собакой и его, ( тоже мелочницей) не видел. Что мне как южанину очень льстило.)) 

Птицу лает до хрипоты. Под хрипотой подразумеваю чуть менее частую отдачу голоса и изменение его звука. Как правило я в этот момент подхожу и скрадываю. Не особо старался засекать, максимальное время, но чисто благодаря экшен камере знаю, что хрипеть она начинает примерно к 40 минутам. Больше случая засечь не представлялось, по тому как к этому времени или мы уже добыли или я "подшумел".  Среднее время моего подхода к птице примерно около 20 минут, это я засекал. С белкой более упёртая, но тоже на длительность сильно эксперименты не ставил, по тому как чем дольше лает, тем больше устанет, а утомлять собаку понапрасну в ущерб дальнейшей охоте всегда не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81
В 06.01.2021 в 19:42, Вадим 81 сказал:

1.Порода : Западно-сибирская лайка.

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :6/1

3.Дата рождения щенков :30.12.2020.

4. Окрас: серый, серый с белым, зонарно-серый.

5.Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС) ч.п.ч.Ягул-Саян 5473/15

◦Все дипломы:1-1б; 1-2б; 1-3б; 2-3нор; 1-1л; 1-2л;  1-2к.подс; 1-3к.подс; 1-2м; 1-3у; 3-2бар.

◦Племенной класс : элита

◦Оценка экстерьера : 7 отл;  2 оч.хор.

◦Владелец : Федянов Е.В.

Мать : (кличка, № ВПКОС) О-Бия 9520/18

◦Все дипломы:1-2ф; 1-3ф.

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : 2 отл.

◦Владелец : Половинин В.А.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: РОООООиР

7.Место нахождение щенков: г.Ростов-на-Дону.

8.Контактная информация : 89289093234

9. Ориентировочная стоимость: 20 000р.

P_20180824_110409.jpg

P_20200217_135829_vHDR_Auto.jpg

P_20190826_110511_vHDR_Auto_HP.jpg

P_20180816_170116.jpg

P_20180824_110217.jpg

P_20181210_160129.jpg

P_20190105_122339.jpg

 

P_20210113_223918.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81
В 14.01.2021 в 15:13, Вадим 81 сказал:

 

P_20210113_223918.jpg

Нам 14 дней. Средний вес 1.7 кг. На материнском молоке! Мама ест только натуральный корм: субпродукты, морская рыба, говядина, творог, морковь, в качестве углеводов-гречка.  Открыли глаза, становятся на ножки. Уже потихоньку замечаю отличающихся..))) 

Если живёте далеко от меня, если занимаетесь лайками, посещаете выставки  РОРСа испытания по белке, кунице, боровой дичи, фазану и прочей профильной мелочи, ваши собаки имеют запись ВПКОС, и они есть в базах? Частично или полностью возьму доставку щенка на себя! В зависимости от того, как далеко Вы от меня находитесь!!!

P_20210113_222951.jpg

P_20210113_223209.jpg

P_20210113_145518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81

Нам 21 дней. Вес на материнском молоке 2.2 кг.) Молока пока хватает, но маму просто жалко уже..)))  Сегодня первый раз начнём пробовать что-то кроме материнского молока. 

Если живёте далеко от меня, если занимаетесь лайками, посещаете выставки  РОРСа испытания по белке, кунице, боровой дичи, фазану и прочей профильной мелочи, ваши собаки имеют запись ВПКОС, и они есть в базах? Частично или полностью возьму доставку щенка на себя! В зависимости от того, как далеко Вы от меня находитесь!!!

P_20210118_141725.jpg

P_20210118_143031.jpg

P_20210118_143540.jpg

P_20210118_140308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 81

При размещении объявления была допущена курьёзная ошибка.))))

(К результатом осмотра ветеринара в новогодние праздники, видимо нужно подходить с юмором.))):) И перепроверять..

В помёте 5 кобелей и 2 суки. И одна из сук, будет явно красавица... 

Вот теперь не знаю что и делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу