hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

Балу
6 минут назад, vva сказал:

Поэтому и нужны "удаленные кинологи" подконтрольные, если это так. Аутсорсинг сейчас везде, а кинология такая же бухгалтерия. 

Да пусть будут хоть какие, хоть удаленные. Или кто палки в колеса отдела собаководства вставляет? Насколько я понимаю, есть там и сейчас и кинологи, и  кураторы. Это ведь Прямая обязанность руководителя наладить эффективную работу . Потому, когда не нравятся результаты деятельности, спрос с него. 

Аква вот пишет, что отвечают где-то функционеры... Примеров только не приводит. А я про кинолога нашего республиканского общества не сомневаюсь, потому и из общества ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 минуты назад, Балу сказал:

Да пусть будут хоть какие, хоть удаленные. Или кто палки в колеса отдела собаководства вставляет? Насколько я понимаю, есть там и сейчас и кинологи, и  кураторы. Это ведь Прямая обязанность руководителя наладить эффективную работу . Потому, когда не нравятся результаты деятельности, спрос с него. 

Аква вот пишет, что отвечают где-то функционеры... Примеров только не приводит. А я про кинолога нашего республиканского общества не сомневаюсь, потому и из общества ушел.

Сторож не понравился, поэтому я ушел из общественной организации, в которой голосовал за ее председателя, который взял на работу плохого сторожа.))) Нонсенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
1 минуту назад, akva сказал:

Естественно, что назначенцы отвечают только перед работодателем. Другое дело, что их работодатели занимают выборные должности. По поводу прогресса - в стране борются за стабильность, а вы лодку раскачиваете.)))

То есть Вы признаете что ох. собаководство стабильно? боюсь (по правилам хорошего тона) написать в каком именно месте :da-29:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
24 минуты назад, vva сказал:

Не просто здорово, а прекрасно. Но так и должно быть везде. Это обычный рабочий момент, а мы радуемся, что человек ответственный. Конечно нужно отмечать таких и хвалить, но это прерогатива КМГ, как мне кажется. Она над ними шефствует. А что делать с теми, кто безответственный?

  К сожалению ни каких реальных рычагов влияния на кинологов на местах у О.С. нет. Зар. плату им платит председатель общества...так что все похвалы и выговоры только за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 минуты назад, Балу сказал:

То есть Вы признаете что ох. собаководство стабильно? боюсь (по правилам хорошего тона) написать в каком именно месте :da-29:  

Я помню времена и похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
1 минуту назад, akva сказал:

Сторож не понравился, поэтому я ушел из общественной организации, в которой голосовал за ее председателя, который взял на работу плохого сторожа.))) Нонсенс!

Не, сторож - это сторож, пока он председателя назначать не начал :rolleyes: 

Почему-то придсидатель боится сторожа - потому и нонсенс не ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
1 минуту назад, akva сказал:

Я помню времена и похуже.

Верю. Туда хотим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Балу сказал:

Не, сторож - это сторож, пока он председателя назначать не начал :rolleyes: 

Почему-то придсидатель боится сторожа - потому и нонсенс не ко мне. 

Вот по этому я и обозначил разницу между избирателем и абстрактными охотниками, пусть и формальными членами общественной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
7 минут назад, akva сказал:

Сторож не понравился, поэтому я ушел из общественной организации, в которой голосовал за ее председателя, который взял на работу плохого сторожа.))) Нонсенс!

И, кстати, я за предателя не голосовал - его председатели районных выбирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Балу сказал:

Верю. Туда хотим?

Начали с чего? Со стабильности!))) Плывем - не тонем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
Только что, Балу сказал:

И, кстати, я за предателя не голосовал - его председатели районных выбирали

А за устав? По которому его районные избирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
19 минут назад, Балу сказал:

Да пусть будут хоть какие, хоть удаленные. Или кто палки в колеса отдела собаководства вставляет? Насколько я понимаю, есть там и сейчас и кинологи, и  кураторы. Это ведь Прямая обязанность руководителя наладить эффективную работу . Потому, когда не нравятся результаты деятельности, спрос с него. 

Аква вот пишет, что отвечают где-то функционеры... Примеров только не приводит. А я про кинолога нашего республиканского общества не сомневаюсь, потому и из общества ушел.

Для начала надо выяснить подконтрольность. Если люди подконтрольны, но не справляются с обязанностями и при этом остаются, значит в этом есть вина руководителя. А если не подконтрольны, а на условиях сотрудничества, то увы вина не очевидна.  Регулятор может только писать регламенты, правила и следить за их исполнением, наказывать, если не исполняются. Остальное видимо пресловутый общественный контроль, а как Петровича контролировать? Он же свой, скажешь ему раздолбай ты старый, он обидится. Не уважение опять же, значит надо помочь, а я сам раздолбай. Обратите внимание, что много женщин в кинологии. Они организованней мужика и в бумажках не прочь поковыряться и бланки заполнить. А мужик перстом  указывает, воин и охотник в общем. Как у индейцев, в свободное от охоты и войны время трубка и рассказы, пока жены дрова собирают, типи ставят и мясо перерабатывают со шкурами. В общем жён надо привлекать к собаководству и дела наладятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
Только что, akva сказал:

А за устав? По которому его районные избирают.

Тоже, его до меня приняли :D , конечно можно было не вступать... при такой каверзе, но дурак был :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Балу сказал:

Тоже, его до меня приняли :D , конечно можно было не вступать... при такой каверзе, но дурак был :blink:

Щасто фсе в порядке видимо? Штоба избрать верный путь, индейцу надо упасть со скалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
1 минуту назад, vva сказал:

Для начала надо выяснить подконтрольность. Если люди подконтрольны, но не справляются с обязанностями и при этом остаются, значит в этом есть вина руководителя. А если не подконтрольны, а на условиях сотрудничества, то увы вина не очевидна.  Регулятор может только писать регламенты, правила и следить за их исполнением, наказывать, если не исполняются. Остальное видимо пресловутый общественный контроль, а как Петровича контролировать? Он же свой, скажешь ему раздолбай ты старый, он обидится. Не уважение опять же, значит надо помочь, а я сам раздолбай. Обратите внимание, что много женщин в кинологии. Они организованной мужика и в бумажках не прочь поковыряться и бланки заполнить. А мужик перстом  указывает, воин и охотник в общем. Как у индейцев, в свободное от охоты и войны время трубка и рассказы, пока жены дрова собирают, типи ставят и мясо перерабатывают со шкурами. В общем жён надо привлекать к собаководству и дела наладятся)))))

Да никто никого не наказывает.

Бардак он и есть бардак. Согласен, от нас он идет прежде всего. Но как я понимаю, чиновник - функционер хотя бы для видимости должен уважать своих кормильцев - налогоплательщиков. А в этой организации как в совке - наоборот нагнуть пытаются. Может это только я так вижу, как свободолюбивый охотник - одиночка :jesti-339: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу