hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

hiller
4 часа назад, Земляк сказал:

Кстати верное замечание. Фсе уже наелись этими хозяйствами, слишком много денег своих тратится, отказываются или продают дешевле в три раза чем вложили в него. 

По кунице надо письмо писать с подписями или Филатову А. А. звонить, надоело это бисчинства лицезреть)))) 

...умеешь же ты засрать любую тему...талант, что ни говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
4 часа назад, akva сказал:

А в будущем государство станет другим и отрегулирует в пользу избирателя (если конечно он появится), при помощи налогов, доступность охоты.

Прям радует искренне ваш оптимизм. Очень бы хотелось..

В средней полосе пока другая картина - ЧОХов все больше, хоть кризис все глубже. В такие жопы лезут.. ни лося, ни кабана нет и не предвидится там... Зачем? Зачем этот геммор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, Игорич_75 сказал:

Прям радует искренне ваш оптимизм. Очень бы хотелось..

В средней полосе пока другая картина - ЧОХов все больше, хоть кризис все глубже. В такие жопы лезут.. ни лося, ни кабана нет и не предвидится там... Зачем? Зачем этот геммор? 

...это у него сарказм такой...он искренне ненавидит Союз и всё, что с ним связано...что поделать, Такая у человека позиция!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
52 минуты назад, hiller сказал:

...умеешь же ты засрать любую тему...талант, что ни говори!

Извини, ежели я снова тебя растроил.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
24 минуты назад, Земляк сказал:

Извини, ежели я снова тебя растроил.... 

...да я то здесь при чём?! Тема серьёзная.... есть что по теме сказать - вперёд и с песней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, hiller сказал:

...да я то здесь при чём?! Тема серьёзная.... есть что по теме сказать - вперёд и с песней! 

Ну певец то я ниважнецкий. А так фсе потихоньку молчат, мало кто высказался. Я ф последних постах обозначил несправедливость, между лосем и куницей. Или надо про вольеры мне загнуть? Так-то Я могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
2 минуты назад, Земляк сказал:

... А так фсе потихоньку молчат, мало кто высказался. Я ф последних постах обозначил несправедливость, между лосем и куницей. Или надо про вольеры мне загнуть? Так-то Я могу... 

Чё, дошли таки руки до лося? и по кунице тоже надо правила поменять? :jesti-317:

Я не частый гость на этом форуме, напомните: после обсуждения Очерских (по- моему) состязаний в ноябре 2019, пришли к единому мнению как их (правила) править? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Балу сказал:

Чё, дошли таки руки до лося? и по кунице тоже надо правила поменять? :jesti-317:

Я не частый гость на этом форуме, напомните: после обсуждения Очерских (по- моему) состязаний в ноябре 2019, пришли к единому мнению как их (правила) править? :rolleyes:

Да не, я пока хочу тока сроки пиридвинуть. Они не меня, не большинства не устраивают, ежели так оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
1 минуту назад, Земляк сказал:

Да не, я пока хочу тока сроки пиридвинуть. Они не меня, не большинства не устраивают, ежели так оставить. 

Так это к правилам охоты, кстати, не так давно принятым, а в силу вступившим, вообще с января...

:smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Балу сказал:

Так это к правилам охоты, кстати, не так давно принятым, а в силу вступившим, вообще с января...

:smile1:

Так... Фсе понятно. Давайте возвращаемся к обсуждению. Но, что-то не хотят обсуждать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
Только что, Земляк сказал:

Так... Фсе понятно. Давайте возвращаемся к обсуждению. Но, что-то не хотят обсуждать... 

По мне так и обсуждать уже нечего: хотят правила править - пусть правят, но на вопросы отвечать не хотят, за ранее принятое тоже ответа нет, дел в ох. собаководстве других не осталось, видимо, как правила и размеры вольеров менять... Повлиять на ситуацию надеются тока конченные оптимисты, и то "быть может через сто веков"... :molitva-26: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Балу сказал:

По мне так и обсуждать уже нечего: хотят правила править - пусть правят, но на вопросы отвечать не хотят, за ранее принятое тоже ответа нет, дел в ох. собаководстве других не осталось, видимо, как правила и размеры вольеров менять... Повлиять на ситуацию надеются тока конченные оптимисты, и то "быть может через сто веков"... :molitva-26: 

Сам пока не фсе понимаю. У нас как обычно, сразу хамить или неумение вести диалог. Я не обвиняю Москвитина, но вот нахрена было так разговаривать с Кузиной!? Сейчас задавали бы ей вопросы, ты Балу тоже сразу к ней с претензиями. Понятно, что имея должность , являясь дамой, не будет так разговаривать в открытую после всего. Хотя ведь сам понимаешь, что она всегда здесь появляется, когда какой-то кипишь непонятный. Вообщем, можете считать, что Я тоже вместе с Навальным))) 

Хотя Я сам по себе. Мне так спокойняе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
1 минуту назад, Земляк сказал:

Сам пока не фсе понимаю. У нас как обычно, сразу хамить или неумение вести диалог. Я не обвиняю Москвитина, но вот нахрена было так разговаривать с Кузиной!? Сейчас задавали бы ей вопросы, ты Балу тоже сразу к ней с претензиями. Понятно, что имея должность , являясь дамой, не будет так разговаривать в открытую после всего. Хотя ведь сам понимаешь, что она всегда здесь появляется, когда какой-то кипишь непонятный. Вообщем, можете считать, что Я тоже вместе с Навальным))) 

Хотя Я сам по себе. Мне так спокойняе.

....слушай тёзка...объясни мне в каком месте Кузина должна обижаться на задаваемые её вопросы? Это она, а не я заявил,  что вести с ней диалог это "себя не уважать". Это она не ответила ни на один из задаваемых ей вопросов...и при этом именно она же обиженно "дует губы"....или ты, всё же, выражаешь здесь вологодскую солидарность!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
29 минут назад, Земляк сказал:

Сам пока не фсе понимаю. У нас как обычно, сразу хамить или неумение вести диалог. Я не обвиняю Москвитина, но вот нахрена было так разговаривать с Кузиной!? Сейчас задавали бы ей вопросы, ты Балу тоже сразу к ней с претензиями. Понятно, что имея должность , являясь дамой, не будет так разговаривать в открытую после всего. Хотя ведь сам понимаешь, что она всегда здесь появляется, когда какой-то кипишь непонятный. Вообщем, можете считать, что Я тоже вместе с Навальным))) 

Хотя Я сам по себе. Мне так спокойняе.

Я уж исписался в оценках Марины Георгиевны... - да! уважаю за присутствие на форуме! Но если честно, то от этого мало толка: проталкивает она свои задачи - идеи, а на обоснованную критику - кладет, да еще и с пробором...

Наверное это надо было написать в теме про проблемы, но ты меня вынудил :jesti-328: Главная проблема ох. собаководства (как я ее вижу) в том, что здесь принято дружить против кого-то, а надо бы во имя  чего-то! 

Я не за Навального, я за собачек :net-98:

Изменено пользователем Балу
подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, hiller сказал:

....слушай тёзка...объясни мне в каком месте Кузина должна обижаться на задаваемые её вопросы? Это она, а не я заявил,  что вести с ней диалог это "себя не уважать". Это она не ответила ни на один из задаваемых ей вопросов...и при этом именно она же обиженно "дует губы"....или ты, всё же, выражаешь здесь вологодскую солидарность!?

Да не выражаю Я здесь не какой солидарности. Здесь все равны во взглядах. Ты и сам знаешь, что появление Кузиной здесь, для тебя как красная тряпка для атаки. Я ведь не первый раз пишу об этом. Просто другой некто не скажет тебе наверно. У меня тоже бывали с ней разногласия, конечно не большие, но она умеет диалог вести. Ты отстаиваешь одно, она как начальник другое. Так не когда не договорится, это известная истина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу