hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

Земляк
3 минуты назад, Балу сказал:

Я уж исписался в оценках Марины Георгиевны... - да! уважаю за присутствие на форуме! Но если честно, то от этого мало толка: проталкивает она свои задачи - идеи, а на обоснованную критику - кладет, да еще и с пробором...

Наверное это надо было написать в теме про проблемы, но ты меня вынудил :jesti-328: Главная проблема ох. собаководства (как я ее вижу) в том, что здесь принято дружить против кого-то, а надо бы за что-то! 

Я не за Навального, я за собачек :net-98:

Тебе придется поверить мне на слово. Я не когда не дружу против кого-то. Как то не приятно внутри.  Вот просто относиться с уважением, Я умею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
1 минуту назад, Земляк сказал:

Тебе придется поверить мне на слово. Я не когда не дружу против кого-то. Как то не приятно внутри.  Вот просто относиться с уважением, Я умею. 

Ну и ты поверь - я такой же! 

А про озвученную проблему ты знал - догадывался? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
4 минуты назад, Земляк сказал:

Да не выражаю Я здесь не какой солидарности. Здесь все равны во взглядах. Ты и сам знаешь, что появление Кузиной здесь, для тебя как красная тряпка для атаки. Я ведь не первый раз пишу об этом. Просто другой некто не скажет тебе наверно. У меня тоже бывали с ней разногласия, конечно не большие, но она умеет диалог вести. Ты отстаиваешь одно, она как начальник другое. Так не когда не договорится, это известная истина. 

В каком месте она "умеет вести диалог"? Задать вопрос и получить ответ - это, на мой взгляд, и есть диалог.....когда же на любой вопрос в ответ только хамство и ноль конкретики, это диалогом не является....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 часов назад, Балу сказал:

Ну и ты поверь - я такой же! 

А про озвученную проблему ты знал - догадывался? :rolleyes:

Нет. Но я уже писал, что проживаю на краю цивилизации, до меня и дозвонится то не всегда возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
18 минут назад, Земляк сказал:

Но я уже писал, что проживаю на краю цивилизации

Честно, мне по фиг баталии все эти. Но данная отмазка кажется нынче очень смешной. На фоне постоянного присутствия на форуме, наряду с интернет- балаболами типа меня, не обделённым трафиком интернетным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
20 минут назад, Игорич_75 сказал:

Честно, мне по фиг баталии все эти. Но данная отмазка кажется нынче очень смешной. На фоне постоянного присутствия на форуме, наряду с интернет- балаболами типа меня, не обделённым трафиком интернетным.

Это не отмазка, с чего ты взял. Вообще это написано без какой либо цели, дело в том, что несколько раз я уже пропускал интересные события. Дело в том, что интернет у меня гуляющий сам по себе. Как и связь, отъехал 2 км. и все закончилось. 

Расслабились вы в городах с благами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
18 часов назад, Земляк сказал:

Уже давно пора и кунятникоф ограничивать))) . Я знаю даже с кого начать))) . Глянь форумы, и прадажи щенкоф- одни кунятники, от кунятникоф. Пора браться за них))) 

Все правильна мой друг...кунятники первые враги банд браконьераф кабанятникаф и ласятникаф:DА еще покушаются на святая святых ласку горностая и....водяную полефку...нихарошие лесные пишиходы :DНада ужесточать ,займись этим вопросом в свободное время обязательно низабуть ,прям пичаль с души моей снимешь ПЫ СЫ Усложнения правил испытаний ...ПОДДЕРЖИВАЮ...Для молодой собачки ,подготовленной ОХотником ,а ни торгашом пройти их будет ни праблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
12 часов назад, hiller сказал:

...это у него сарказм такой...он искренне ненавидит Союз и всё, что с ним связано...что поделать, Такая у человека позиция!

 

А в чем это он Антисоветчик? Я ни заметил ни разу...Анти аппаратчик ...да ...А это как ты понимаешь Небо и земля ,Ведь именно перевертыши приспособленцы карьеристы привели страну к тому что мы имеем...(но это другая тема) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
2 часа назад, Земляк сказал:

Расслабились вы в городах с благами

Расслабляться затратно.. Все силы уходят на то, чтобы не напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
1 час назад, олег74 сказал:

Все правильна мой друг...кунятники первые враги банд браконьераф кабанятникаф и ласятникаф:DА еще покушаются на святая святых ласку горностая и....водяную полефку...нихарошие лесные пишиходы :DНада ужесточать ,займись этим вопросом в свободное время обязательно низабуть ,прям пичаль с души моей снимешь ПЫ СЫ Усложнения правил испытаний ...ПОДДЕРЖИВАЮ...Для молодой собачки ,подготовленной ОХотником ,а ни торгашом пройти их будет ни праблема...

а если попробывать взглянуть со стороны обычного охотника , а нафига обычному охотнику все эти сложности с усложнением и тд , разница в щенках 5 тыщь а гемороя и умудрится продать с доками больше . продал без доков на путевку наскреб и ладно , раньше основой сохранения типа являлись ,владельцы среднего звена , а сейчас им в лес пробратся геморой . остались и размножаются одни яркие законодатели:D . у меня по прошлому году было 4 головы но начались проблемы с путевками . этот год осталось 2 . старший на дожитии и сученка . скоро наверно только старый и останется если так и будет продолжатся:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 часа назад, олег74 сказал:

Усложнения правил испытаний ...ПОДДЕРЖИВАЮ...

Олег,какие "усложнения",кроме технических("ограждающие конструкции")надож было так завалы назвать,так они и раньше были..Еще раз прочитай "Проект изменений правил...".Злоба отвергается,соответственно и хватки...Теперь "имитация"...чем ближе клацнул зубами,как Кенийский павиан,чем ближе-тем лучше от медвежьей "фуфу"...И вот она -Желтая майка....Предложения отправлены-отправляются...в марте будет результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

что вы на Кузину взъелись/?7

что все беды от неё???

не тупите.

смотрите- работа с собаками ведется в регионах.

Кузина может взять на контроль что????

деятельность региональных кинологом системы РООиР.

а хоть один из них себя в системе ведет как надо??

все ли собаки им поставлены на учет? ПОДАЕТ ЛИ ОН НА ВСЕХ ВПЕРВЫЕ ПОЛУЧИВШИХ ДИПЛОМЫ И ОЦЕНКИ ДОКИ НА ПРИСВОЕНИЕ ВПКОС?

не говоря о нарастающих данных?

почему владельцы классных сук (выжловок) не получают справок о наличии классных потомков?

что Кузина может проконтролировать 70 или сколько там клерков системы РОРС?

а тормоза  то реально идут от них.

теперь ЦКК и ВКС много ли вы инициатив от их лица видели???

последний всплеск активности в 2008 г когда были рассмотрены на комиссии лаек проекты правил испытаний. и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
6 часов назад, Земляк сказал:

Нет. Но я уже писал, что проживаю на краю цивилизации, до меня и дозвонится то не всегда возможно. 

Не верю, даже с учетом края цивилизации... Слишком очевидна проблемка, а ты не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

см ниже

Изменено пользователем Балу
см следующий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
33 минуты назад, Степаныч сказал:

что вы на Кузину взъелись/?7

что все беды от неё???

не тупите.

смотрите- работа с собаками ведется в регионах.

Кузина может взять на контроль что????

деятельность региональных кинологом системы РООиР.

а хоть один из них себя в системе ведет как надо??

все ли собаки им поставлены на учет? ПОДАЕТ ЛИ ОН НА ВСЕХ ВПЕРВЫЕ ПОЛУЧИВШИХ ДИПЛОМЫ И ОЦЕНКИ ДОКИ НА ПРИСВОЕНИЕ ВПКОС?

не говоря о нарастающих данных?

почему владельцы классных сук (выжловок) не получают справок о наличии классных потомков?

что Кузина может проконтролировать 70 или сколько там клерков системы РОРС?

а тормоза  то реально идут от них.

теперь ЦКК и ВКС много ли вы инициатив от их лица видели???

последний всплеск активности в 2008 г когда были рассмотрены на комиссии лаек проекты правил испытаний. и все.

Все ли беды от Кузиной или не все - речь начиналась не о том, да имеет ли это значение (не ошибается тот, кто ничего не делает).

Предполагаемые изменения Правил неизвестной направленности, от неизвестного автора - ЭТО то чем срочно нужно заняться? Почему не навести порядок в системе кинологов - функционеров? Правила изменят, и кинологи - клерки работать по-другому будут?

А Марина Георгиевна хочет - вот и обижается.

В 13.01.2021 в 18:24, Лайка сказал:

...
Потому что люди, принимающие такие решения работают с этими правилами постоянно и в реальности, а не филосовствуют в интернете. И им не нужно обкатывать где-то там, они, в отличие от Вас, знают предмет о котором говорят.

Вы, похоже немного (или много) не в ладах с правилами хорошего тона и здравого смысла. Или берете пример с hiller? - главное понаписать гадостей, свою самость показать, "главное петух прокукарекал, а там хоть не рассветай".

Раз такое направление дискуссий устраивает участников и администрацию сайта, то, думаю, напрасно я пытаюсь тут что-то объяснять и слушать. Если у кого осталось что спросить, предложить или обсудить - пишите в личку. На все письма изложенные в корректной форме отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу