hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

akva
11 минут назад, hiller сказал:

..да ты похоже барсука только в вольере и видел:D

Как раз в вольере я его не разу и не видел. У нас таких испытаний не проводят и при чем ни кто сильно по этому поводу не переживает. Чтобы увидеть смелость собаки достаточно привязанного медведя.  

Но ты согласен, что племенной ценности в испытаниях пар нет? Даже наоборот вредно, если выделять из пары лидера на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
59 минут назад, Игорь59 сказал:

Андрей! в одной из тем я писал, что по большому снегу я уезжая в угодья на снегоходе и не найдя по пути следования  переход,  дальше веду своих собачек до куньего следа на поводке. Дабы не тратить силы собачки. Собачки  мои на поводке приучены ходить с зади меня. Оговорюсь для непонятливых, а то снова начнутся ненужные диалоги  ПО БОЛЬШОМУ СНЕГУ. 

 

 

А в том посте ведь не было про большой снег? Хитер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
38 минут назад, Игорь59 сказал:

По большому снегу обучить ))))))) это Андрей скорее всего прогулка)))))

Согласен. Но надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
6 минут назад, Земляк сказал:

А в том посте ведь не было про большой снег? Хитер! 

Было)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, Игорь59 сказал:

Было)))))

Я понимаю, што ты самый хитрый и шаманистый))) но не для меня. Пост от 28 декабря, снега в твоих краях меньше чем у меня))) . А здесь на видео - до подмышек. Который снег большой? Промысловик))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
6 минут назад, Земляк сказал:

Так и дурак охотит на снегоходе до следа! Великолепно, а ещё про капканы возмущаемся. Кстати первый раз про такую охоту слышу. А есть еще кто так охотится? 

 

Условия у всех разные. У меня есть пара-тройка старых лесовозок, которые чутка пропилив, можно использовать для катания, в лес конечно на снегоходе не съедешь. Как то пропилил одну и взял у соседа снегоход. Но под снегом колею от Урала не видно. Тяжелый этот снегоход, когда на боку лежит.))) Лучше уж я ножками. Да и в ельнике снега в разы меньше, чем на лесовозке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 минуту назад, Земляк сказал:

Я понимаю, што ты самый хитрый и шаманистый))) но не для меня. Пост от 28 декабря, снега в твоих краях меньше чем у меня))) . А здесь на видео - до подмышек. Который снег большой? Промысловик))) 

Покажи что там написано)))))и весь диалог с чего всё началось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, Игорь59 сказал:

Покажи что там написано)))))и весь диалог с чего всё началось))))

Если не затруднит, глянь сам. Я его и так помню))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
28 минут назад, Земляк сказал:

Так и дурак охотит на снегоходе до следа! Великолепно, а ещё про капканы возмущаемся. Кстати первый раз про такую охоту слышу. А есть еще кто так охотится? 

 

Только дурень будет по большому снегу собаку в поиск пускать))))), что она сможет найти когда охотник впереди её идёт, какой у собачки в эти дни поиск. Когда снега большие собачка  охотнику нужна только на месте днёвки зверька , а до залегания мы идём с ней вместе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 минуту назад, Земляк сказал:

Если не затруднит, глянь сам. Я его и так помню))) 

Ты обозначил ты и вытаскивай а там разберёмся  откуда ноги растут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, Игорь59 сказал:

Только дурень будет по большому снегу собаку в поиск пускать))))), что она сможет найти когда охотник впереди её идёт, какой у собачки в эти дни поиск. Когда снега большие собачка  охотнику нужна только на месте днёвки зверька , а бо залегания мы идём с ней вместе))))

Биспадобно! То есть весь лес можно проехать на снегоходе??? Ну где-то можно, тогда сколько метров или км. Янужно идти на поводке? Я второй раз задаю одни и теже вопросы. Это роскошь. Ранее ты писал, идем туда где нет лосей, этот пост где-то здесь тоже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
3 минуты назад, Земляк сказал:

Биспадобно! То есть весь лес можно проехать на снегоходе??? Ну где-то можно, тогда сколько метров или км. Янужно идти на поводке? Я второй раз задаю одни и теже вопросы. Это роскошь. 

 Проехать по квартальным, по лесным граням, по лесным дорогам я не вижу ни какой проблемы . И я угодья свои неплохо знаю, знаю где куньи переходы я только одного не пойму тут на сайте есть нормальные охотники по пушнине))))) почему простые вещи приходится не объяснять а вбивать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Игорь59 сказал:

Ты обозначил ты и вытаскивай а там разберёмся  откуда ноги растут))))

Ноги растут из темы О. Пономарева))) . Ты ведь помнишь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Игорь59 сказал:

 Проехать по квартальным, по лесным граням, по лесным дорогам я не вижу ни какой проблемы . 

Сколько км. на поводке или метров идете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Игорь59 сказал:

 Проехать по квартальным, по лесным граням, по лесным дорогам я не вижу ни какой проблемы . И я угодья свои неплохо знаю, знаю где куньи переходы я только одного не пойму тут на сайте есть нормальные охотники по пушнине))))) почему простые вещи приходится не объяснять а вбивать ))))

Тоесть в твоем лесу, все куницы ходят одними и темиже тропами? А лося нет, кабана тоже нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу