hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

slavalinnikof
41 минуту назад, bashkirtsevsv сказал:

 А своё поведение ты истинно мужским считаешь. Буквально на ровном месте начал награждать  собаку  человека про которого же сам написал  : " были друзьями ",на второсортную . прекрасно осозновая что это пиздешь чистой воды в угоду момента. Писать заведомую брехню,  " Не  вырастил ни одной собаки со шенка ", тоже  пустое ботолово.

 Так кто про кого небылицы  рассказывает ?  Назвал нас с  Клепилиным не мужиками. Но мы то в твой адрес таких соплей не отпускали. 

 Я на этих  форумах общаюсь  девятый год, всякие срачи видел, но ни разу ни один эксперт здесь так себя не превозносил и так не поносил собак ,именно собак. Здесь ты блестнул !  Может тоже относится к таким выходкам, как  поведению эксперта определенного сорта ?

Сергей друзей много не бывает, иногда за правду сказанную в глаза теряешь знакомых..... друга никогда!. Почувствуй как говорится разницу. Не касался я тебя и охотника с 45 летним стажем пока вы не стали ерничать. А потому получили и от Борисыча и от меня по полной. Про причину продажи Игорь сам написал чуть выше.... не стоит щенок из под такой суки таких денег, жаль ребят купивших. Наверное это хотели от меня услышать еще раз? Ложь постоянная . Что же не подтвердил что продал 11 щенков по 20 000 руб. Борисенок первый помет отдает охотникам дешево. И если выстрелит весь помет то следующий помет( дубль вязка) будет стоить другие деньги. Примерно так же поступает Алимкин. Эксперт должен петь то что видит, или молчать. Как видишь молчать не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Не!!! так хорошо в теме было без эксперта с Догэксперта, там ведь все эксперты.

Пришёл, увидел, наследил. Пришёл в тему как эксперт обсуждай изменения правил , вноси предложения нет ведь нравится помойная тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофеев
6 минут назад, Земляк сказал:

Фсе зависит от категории эксперта. С 3 нельзя конечно. 

4.5.На полевых испытаниях и состязаниях по кровяному следу, подсадному кабану, вольерному барсуку и водоплавающей птице экспертные комиссии могут возглавлять эксперты всех специализаций если их породы испытываются в соответствии с действующими правилами по данным видам .

Это я скопировал из Положения об экспертах.   Где тут написано, что с третьей категорией нельзя?   Если эксперт имеет категорию по испытаниям (любую), то он имеет право быть председателем комиссии по перечисленным видам испытаниям, если его породы по этим видам испытываются. Изучайте матчасть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
9 минут назад, slavalinnikof сказал:

Сергей друзей много не бывает, иногда за правду сказанную в глаза теряешь знакомых..... друга никогда!. Почувствуй как говорится разницу. Не касался я тебя и охотника с 45 летним стажем пока вы не стали ерничать. А потому получили и от Борисыча и от меня по полной. Про причину продажи Игорь сам написал чуть выше.... не стоит щенок из под такой суки таких денег, жаль ребят купивших. Наверное это хотели от меня услышать еще раз? Ложь постоянная . Что же не подтвердил что продал 11 щенков по 20 000 руб. Борисенок первый помет отдает охотникам дешево. И если выстрелит весь помет то следующий помет( дубль вязка) будет стоить другие деньги. Примерно так же поступает Алимкин. Эксперт должен петь то что видит, или молчать. Как видишь молчать не получилось.

Ну ка выложи очень тебя прошу, что и где Борисыч  писал в мой адрес если я что пропустил,  мне есть чем ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофеев

Уважаемые Админы. Почистите тему. Уберите всякий хлам.  Обещали про изменение Правил испытаний говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
49 минут назад, bashkirtsevsv сказал:

 Так уже было такое в  Воронеже  Зимнию лайку судил легашатник, круто нарасставлял ! А на испытаниях стойку не заставят показывать , с проводкой ?

Что за люди такие. Никогда на зимней выставке не приглашали легашатника , может ты Черноиванова записал в них. Тимофеев например , если не ошибаюсь имеет категорию по норным, гончим и лайкам. Это что запрещено? А в РКФ вообще судят всех собак скопом. Или оценка этого эксперта не по душе пришлась? Понятно откуда обиженные берутся. Не похвалили, не дали конфетку и мальчик заплакал, запомнил на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
20 минут назад, slavalinnikof сказал:

Сергей друзей много не бывает, иногда за правду сказанную в глаза теряешь знакомых..... друга никогда!. Почувствуй как говорится разницу. Не касался я тебя и охотника с 45 летним стажем пока вы не стали ерничать. А потому получили и от Борисыча и от меня по полной. Про причину продажи Игорь сам написал чуть выше.... не стоит щенок из под такой суки таких денег, жаль ребят купивших. Наверное это хотели от меня услышать еще раз? Ложь постоянная . Что же не подтвердил что продал 11 щенков по 20 000 руб. Борисенок первый помет отдает охотникам дешево. И если выстрелит весь помет то следующий помет( дубль вязка) будет стоить другие деньги. Примерно так же поступает Алимкин. Эксперт должен петь то что видит, или молчать. Как видишь молчать не получилось.

 Ну вот  видешь опять провокацией занимаешься вердикты выносишь,, ребятишек жалеешь а  один из этих рябетишек только сегодня в моей теме написал что щенок не только получил профильные дипломы  но и неплохо начал работать куницу и менно в дуплах. Так  зачем пиздешь распространяем. Что щенков я продавал по 20 я не скрывал, и считаю это не завышенная цена на щенка а по нынешним реалиям -заниженная. Сейчас заказал щенка легавой  ценник озвучили за полтора месячного 35тр. Считаю нормальная цена,беру от сильных собак. Кто как хочет так и дрочет, я свой труд ценю и собаку свою считаю нормальной.  И первый помет продавал по 20 и второй ,и в дальнейшем не планирую опускать планку . Кому дорого как тебе у нас всегда есть альтернатива.У второсортной собаки априори не может быть  два первых по барсуку ,первый куница,второй утка, третий белка ( 70 баллов) медведь кабан по трёхе. Так у кого ложь постоянная ? Это я ещё не разбираю оболганного тобой  Урмана..  "первосортный " эксперт.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, Тимофеев сказал:

4.5.На полевых испытаниях и состязаниях по кровяному следу, подсадному кабану, вольерному барсуку и водоплавающей птице экспертные комиссии могут возглавлять эксперты всех специализаций если их породы испытываются в соответствии с действующими правилами по данным видам .

Это я скопировал из Положения об экспертах.   Где тут написано, что с третьей категорией нельзя?   Если эксперт имеет категорию по испытаниям (любую), то он имеет право быть председателем комиссии по перечисленным видам испытаниям, если его породы по этим видам испытываются. Изучайте матчасть.

 

Я говорил о выставке. Читать умеем, материалист? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сумашествие какоета? Спрашивают о выставках, другой толи с печи упал, толи шарик воздушный лопнул над ухом, пишет о испытаниях? Такие видно внимательные и на испытаниях с выставками. Мда..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
35 минут назад, Земляк сказал:

Линников, мое тирпенте нибесканечна. Ты собираешься вести диалог и атвичать на вопросы? Ты за каким бесом сюды пришёл, Клепилина очернить? Так мы тут фсе друг друга знаем как облупленные. 

Да я вроде как то отвечаю на поставленные вопросы и отбиваюсь от лжи и издевок. Ну не отписался бы Башкирцев и мне нет причин оправдываться. Где я солгал или очернил кого? А вообще варитесь в своей секте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, bashkirtsevsv сказал:

 Так уже было такое в  Воронеже  Зимнию лайку судил легашатник, круто нарасставлял ! А на испытаниях стойку не заставят показывать , с проводкой ?

Специально для Тимофеева . А я иду учить матчасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, slavalinnikof сказал:

Да я вроде как то отвечаю на поставленные вопросы и отбиваюсь от лжи и издевок. Ну не отписался бы Башкирцев и мне нет причин оправдываться. Где я солгал или очернил кого? А вообще варитесь в своей секте. 

Не какой секты, я их не очень. Такая видно натура у вас, писать обо всем, но не по делу. Я задал три вопроса, вы опять за старое. Это привычка или возрастное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
29 минут назад, slavalinnikof сказал:

Сергей друзей много не бывает, иногда за правду сказанную в глаза теряешь знакомых..... друга никогда!. Почувствуй как говорится разницу. Не касался я тебя и охотника с 45 летним стажем пока вы не стали ерничать. А потому получили и от Борисыча и от меня по полной. Про причину продажи Игорь сам написал чуть выше.... не стоит щенок из под такой суки таких денег, жаль ребят купивших. Наверное это хотели от меня услышать еще раз? Ложь постоянная . Что же не подтвердил что продал 11 щенков по 20 000 руб. Борисенок первый помет отдает охотникам дешево. И если выстрелит весь помет то следующий помет( дубль вязка) будет стоить другие деньги. Примерно так же поступает Алимкин. Эксперт должен петь то что видит, или молчать. Как видишь молчать не получилось.

Туйка которую ты пытаешься очернить и преподнести в чёрном цвете, собачка не рядовая как ты преподносишь . Я написал что у неё не хватало мастерства при работе по кунице. И была продана она как неработающая медведя собачка. Но в этой собачке заложены сильные крови одновременно зверового и пушного направления. И тебе как эксперту смотреть крови надо , а ты извини как торгаш считаешь сколько Башкирцев денег заработал.  И ещё, ты вот Линников пишешь всегда изворотливо коверкая переиначивая мой текст, пишешь , что она не работает куницу. Ты что судил её, или видел её работы . Не все лайки сразу отрабатывают на диплом первой степени.  Сергей поднатаскал её она взматерела , раскрылась и отработала на испытаниях на первый диплом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Основная проблема у нашего брата в общении, это после ответа на вопрос или разъяснении какого-то поступка, надо прилепить какое-нибудь личное оскорбление, унизить каким либо остроумием.  . Это наверное так эмоции мы выражаем! Вот и вся культура в общении. Заметил такую статистику, что это возможно возрастное. :) Или слишком молодые(на уровне детсада) или уже пред... и пенсионного возраста. :)   Или может воспитали так.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
3 минуты назад, Игорь59 сказал:

Туйка которую ты пытаешься очернить и преподнести в чёрном цвете, собачка не рядовая как ты преподносишь . Я написал что у неё не хватало мастерства при работе по кунице. И была продана она как неработающая медведя собачка. Но в этой собачке заложены сильные крови одновременно зверового и пушного направления. И тебе как эксперту смотреть крови надо , а ты извини как торгаш считаешь сколько Башкирцев денег заработал.  И ещё, ты вот Линников пишешь всегда изворотливо коверкая переиначивая мой текст, пишешь , что она не работает куницу. Ты что судил её, или видел её работы . Не все лайки сразу отрабатывают на диплом первой степени.  Сергей поднатаскал её она взматерела , раскрылась и отработала на испытаниях на первый диплом. 

Чего вы Игорь понапрасно серое вещество напрягаете, отсканировали бы пост, где Туйку и Линникова упомянули и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу