hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

bashkirtsevsv
8 минут назад, slavalinnikof сказал:

 Где я солгал или очернил кого? 

 Ну ты назвал рабочую ,хорошо дипломированную , с отличным происхождением  собаку  - второсортной  . ! Это что похвала  ? Грёбанный  Экибастуз !  Да перестань быть скользким сопливым ужом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
9 минут назад, slavalinnikof сказал:

Чего вы Игорь понапрасно серое вещество напрягаете, отсканировали бы пост, где Туйку и Линникова упомянули и дело с концом.

Туйка которую ты пытаешься очернить и преподнести в чёрном цвете, собачка не рядовая как ты преподносишь . Я написал что у неё не хватало мастерства при работе по кунице. И была продана она как неработающая медведя собачка. Но в этой собачке заложены сильные крови одновременно зверового и пушного направления. И тебе как эксперту смотреть крови надо , а ты извини как торгаш считаешь сколько Башкирцев денег заработал.  И ещё, ты вот Линников пишешь всегда изворотливо коверкая переиначивая мой текст, пишешь , что она не работает куницу. Ты что судил её, или видел её работы . Не все лайки сразу отрабатывают на диплом первой степени.  Сергей поднатаскал её она взматерела , раскрылась и отработала на испытаниях на первый диплом. 

Найди разницу.

 

Барсук для меня не основная охота, что на нём свет клином сошёлся что ли. В молодости я не спал ночами собачки были достойные,  я всегда держал по одной рабочей собачке паралельно воспитывая вторую.  До года воспитываю если не устраивает просто отдаю, прошу не путать с теми собаками которые проданы как рабочие.  Барсуки тогда были как мячики,  детей мы отпускали))). Вы Елена так интересно изложили свой пост)))))) Если нет? То зачем вы держите таких собак? Я не держу тех собак которые не удовлетворяют мои охоты, а мои охоты это в основном куница и медведь. Туйка которую во всех постах эксперт Линников пытается преподнести как бельчатницу, отлично  работала барсука,  по кунице правда у неё мастерства не хватало когда у меня была , за облаивание белок  получала по башке чуть в Хантах её не присторил из-за этого . Была продана за игнорирование медведя ,  как для охот по барсуку.  Однажды был случай собачка нашла барсука, а ходили тогда с шахтёрками, а она то "потухнет то погаснет". Прибегаю на место плотный ивняк,  собачка лает где то в ивняке , всё действие происходит не далеко от норы, барсук прорывается к норе  налетает на меня, я пинаю его , он цепляется мне в валенок рвёт калоши отрывая кусок валенка и вытаскивая портянку на волю. Шахтёрка горит еле-еле. Норка (ВСЛ тогда я держал) сумела изловчится и взяла его по месту. Ну дал я ему дубиной и в мешок. Не взяла бы по месту остались бы ни с чем))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
4 минуты назад, bashkirtsevsv сказал:

Грёбанный  Экибастуз !  Да перестань быть скользким сопливым ужом.

Господин Башкирцев. Обычно недостаток знаний и интеллекта приводит к хамству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
17 минут назад, Земляк сказал:

Сумашествие какоета? Спрашивают о выставках, другой толи с печи упал, толи шарик воздушный лопнул над ухом, пишет о испытаниях? Такие видно внимательные и на испытаниях с выставками. Мда..... 

Так вроде и вы читаете не очень внимательно - эксперт в ринге может иметь категории и лаечника и легошатника. А  в РКФ судья судит всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, slavalinnikof сказал:

Так вроде и вы читаете не очень внимательно - эксперт в ринге может иметь категории и лаечника и легошатника. А  в РКФ судья судит всех подряд.

Ты дурак штоли? Конечно может и даже по гончим. Вопрос был не об этом и точный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
2 минуты назад, Земляк сказал:

Ты дурак штоли? Конечно может и даже по гончим. Вопрос был не об этом и точный. 

Не обзывайся цензура бдит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
3 минуты назад, Земляк сказал:

Ты дурак штоли? Конечно может и даже по гончим. Вопрос был не об этом и точный. 

До вас точно не достучаться, так бывает когда стучишь по дереву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
3 минуты назад, Серый54 сказал:

Господин Башкирцев. Обычно недостаток знаний и интеллекта приводит к хамству.

 Нет, он который день поливает без доказательно моих собак грязью а я его благодарить  буду  . Я прямо написал что он врет про  Туйку он  уклонился  от ответа и мне и Клепилину на такойже вопрос. Так кто тогда он ? Ладно я ему не приятен ,но собаки то причём. Я про его собак ни где словом не заикнулся . Каких он там держит,что  охотит это его собаки его выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
11 минут назад, Игорь59 сказал:

Туйка которую ты пытаешься очернить и преподнести в чёрном цвете, собачка не рядовая как ты преподносишь . Я написал что у неё не хватало мастерства при работе по кунице. И была продана она как неработающая медведя собачка. Но в этой собачке заложены сильные крови одновременно зверового и пушного направления. И тебе как эксперту смотреть крови надо , а ты извини как торгаш считаешь сколько Башкирцев денег заработал.  И ещё, ты вот Линников пишешь всегда изворотливо коверкая переиначивая мой текст, пишешь , что она не работает куницу. Ты что судил её, или видел её работы . Не все лайки сразу отрабатывают на диплом первой степени.  Сергей поднатаскал её она взматерела , раскрылась и отработала на испытаниях на первый диплом. 

Найди разницу.

 

Барсук для меня не основная охота, что на нём свет клином сошёлся что ли. В молодости я не спал ночами собачки были достойные,  я всегда держал по одной рабочей собачке паралельно воспитывая вторую.  До года воспитываю если не устраивает просто отдаю, прошу не путать с теми собаками которые проданы как рабочие.  Барсуки тогда были как мячики,  детей мы отпускали))). Вы Елена так интересно изложили свой пост)))))) Если нет? То зачем вы держите таких собак? Я не держу тех собак которые не удовлетворяют мои охоты, а мои охоты это в основном куница и медведь. Туйка которую во всех постах эксперт Линников пытается преподнести как бельчатницу, отлично  работала барсука,  по кунице правда у неё мастерства не хватало когда у меня была , за облаивание белок  получала по башке чуть в Хантах её не присторил из-за этого . Была продана за игнорирование медведя ,  как для охот по барсуку.  Однажды был случай собачка нашла барсука, а ходили тогда с шахтёрками, а она то "потухнет то погаснет". Прибегаю на место плотный ивняк,  собачка лает где то в ивняке , всё действие происходит не далеко от норы, барсук прорывается к норе  налетает на меня, я пинаю его , он цепляется мне в валенок рвёт калоши отрывая кусок валенка и вытаскивая портянку на волю. Шахтёрка горит еле-еле. Норка (ВСЛ тогда я держал) сумела изловчится и взяла его по месту. Ну дал я ему дубиной и в мешок. Не взяла бы по месту остались бы ни с чем))))

 

Вот это реклама собаки которую хотели пристроить в Хантах! Супер, не пропадать же товару, Башкирцеву сгодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, slavalinnikof сказал:

До вас точно не достучаться, так бывает когда стучишь по дереву.

Не, так бывает когда с детства ущимленный))) это отражается на дальнейшей деятельности человека при его взрослении. В психиатрии есть четкий термин. Надеюсь, ты слыхал о нём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
2 минуты назад, bashkirtsevsv сказал:

 Нет, он который день поливает без доказательно моих собак грязью а я его благодарить  буду  . Я прямо написал что он врет про  Туйку он  уклонился  от ответа и мне и Клепилину на такойже вопрос. Так кто тогда он ? Ладно я ему не приятен ,но собаки то причём. Я про его собак ни где словом не заикнулся . Каких он там держит,что  охотит это его собаки его выбор. 

Я как эксперт должен петь то что вижу....а по белке я ее видел. От приглашения к друзьям Чиркину и Линникову ехать отказался. На будущий год будем приглашать других экспертов, может приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

Я написал конкретно

.....Сегодня впервые узнал, что судить лаек по вольерному кабану и барсуку могут эксперты по легавым. ....

про испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

Причем испытывали лаек по кабану 3 эксперта, все 3 по легавым.  Интересно до куда доедем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
6 минут назад, slavalinnikof сказал:

Вот это реклама собаки которую хотели пристроить в Хантах! Супер, не пропадать же товару, Башкирцеву сгодился.

 Слава ты забыл пропоносить вторую мою лайку  у неё всего лишь второй кабан и утка и первый  барсук,  короче вообще третий сорт.  Но не брак !Надо отписать заводчику ( Чиркин. С.Б )  пожаловаться, а деньги мне  Клепилин пусть вернёт ,у него алиментного брал ! Ты же предлагаешь мне людям деньги возвращять. Вот корифеи пусть создадут прецендент а ты мне по дружбе помоги мне с них пятнаху стряси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 минуту назад, slavalinnikof сказал:

Вот это реклама собаки которую хотели пристроить в Хантах! Супер, не пропадать же товару, Башкирцеву сгодился.

А всё таки ты Линников  интересная личность, извини но ты похож на персонаж из фильма Маугли друг Шерхана , хватку сделать не можешь, а куснуть чуть чуть и похвастаться вот мол я какой герой, у тебя извини получается неплохо.

В ваших краях, что медведя на каждой охоте можно повстречать?, вам там в безлесье что собачка медвежатница нужна что ли? Ты сам то видел медведя в лесу? Тебе что нужна собачка медвежатница? Она мне нужна на моих охотах . А ты уж гоняй куниц по оверетьям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу