Correct_Hunter

"Сука" не подпускает КоБЕЛЯ

Recommended Posts

Correct_Hunter

Всем привет, у меня вот такая ситуация 12дней назад потекла "сука" и не как не подпускает к себе кабеля,, А по литературе вяжут на 11-12 день завтра уже 13день а она нефига неподпускает кабеля,, а кровянные выделения продолжаються по-сей день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Всем привет, у меня вот такая ситуация 12дней назад потекла "сука" и не как не подпускает к себе кабеля,, А по литературе вяжут на 11-12 день завтра уже 13день а она нефига неподпускает кабеля,, а кровянные выделения продолжаються по-сей день!!!

Индивидуально все это. Зависит от особености суки, ее физического состаяния, возраста , физиологие , какая вязка первая или сука развязана. Даже от ее предпочтения к " кавалеру" , от " дворянина" может млеть а "нужного" кобеля игнорировать.От того содержатся ли вмести до вязки или видят друг друга первый раз. Девки они капризные и дюже нотные , да с гонором. Фиг их поимешь. У меня ЗСЛ Алиса повязалась с Турватом Тарханеева П.Ф на 21 день , а сейчас ЗСЛ сука , которую держу, вообще нетекет. Тоже еще та загадка. А вообще то на 12-14 день вяжутся. Может у Вас еще " не дошла"? как то так однако.:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

А как определить ТОЧНО дошла или не дошла?

Недавно возил младшую суку к хорошему кобелю на вязку,тоже вроде на 12 день получилось. Вроде бы готова была, своего кобеля подводил на поводке, сученка стояла, хвост пригибала. А в Кургане с желаемым кобелем драться через 9 часов стала. Ночь провоевала, на утро в лес повели, подумали может на природе получится,и там результата ноль. И пробовали держать на чурке - и тут ничего не получилось. Был вынесен вердикт опытным человеком - отгуляла. Поехал домой... туда-обратно полторы тысячи накатал. Дома к своему кобелю запустил сразу по приезду, и тут же он ее повязал без уговоров и "шампанского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

А как определить ТОЧНО дошла или не дошла?

Недавно возил младшую суку к хорошему кобелю на вязку,тоже вроде на 12 день получилось. Вроде бы готова была, своего кобеля подводил на поводке, сученка стояла, хвост пригибала. А в Кургане с желаемым кобелем драться через 9 часов стала. Ночь провоевала, на утро в лес повели, подумали может на природе получится,и там результата ноль. И пробовали держать на чурке - и тут ничего не получилось. Был вынесен вердикт опытным человеком - отгуляла. Поехал домой... туда-обратно полторы тысячи накатал. Дома к своему кобелю запустил сразу по приезду, и тут же он ее повязал без уговоров и "шампанского"

Максим , не много не в тему. А у нас с кем пытались повязать? Обычно когда " дама" брыкается. ... колено под живот , приподнимаешьее... левой рукой за ошейник... правой поднимаешь хвост и держишь . Кавалер садку делает , правда девки ... визгу , брыканья , до определеного момента , но бывает и всю вязку держишь ее и когда в замке.. опыт есть . как то так , однако.:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Всем привет, у меня вот такая ситуация 12дней назад потекла "сука" и не как не подпускает к себе кабеля,, А по литературе вяжут на 11-12 день завтра уже 13день а она нефига неподпускает кабеля,, а кровянные выделения продолжаються по-сей день!!!

привет!если еще кровянет значет не готова!смотри когда начнутся более светло алые выделения!у нее может 14-16день!не факт что именно 11-12 :kolobok_plus_andger: но вобще уже должна подпускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

бывают что суки не подпускают,тогда придется самому помочь немного,подержать ее например и придется применить силу,это дело такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Первое. Смотри по женским делам. Второе. Самый эффективный способ для вязок таких сук.Поводок продеваешь в рукав фуфайки ,чтоб могла дышать,собака успокоится более менее ,если кобель активный, то все получится.Вязал так не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Correct_Hunter

Спасибо всем за советы!!!! Ещё Чуток подожду!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шайтан

Я своих собак обычно вяжу на 13 ,14 ,15 дни .Насиловать суку не рекомендую по многим причинам .Если она не дает - значит ей ещё рано .Показатель готовности суки к вязке - это изменение цвета выделений : как только красный цвет выделений изменится на соломенно-желтый ,так можно и подпускать кобеля .Ещё один признак готовности суки к вязке - это когда ложите свою руку ей на круп в основании хвоста - она не прикрывает хвостом вагину ,а отводит хвост набок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Я своих собак обычно вяжу на 13 ,14 ,15 дни .Насиловать суку не рекомендую по многим причинам .Если она не дает - значит ей ещё рано .Показатель готовности суки к вязке - это изменение цвета выделений : как только красный цвет выделений изменится на соломенно-желтый ,так можно и подпускать кобеля .Ещё один признак готовности суки к вязке - это когда ложите свою руку ей на круп в основании хвоста - она не прикрывает хвостом вагину ,а отводит хвост набок .

Нужно не просто руку положить,а почесать,если хвост откидывает,значит готова.А с вязками некоторых действительно и смех и грех.Приводишь к шикарному кобелю,а она не в какую.Ведешь обратно,а она первому встречному кудлатому хвост откидывает.Или идешь на насилие,она пищит визжит,а через пять минут после расклещивания пристает к кобелю,давай еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYLIK

у меня был такой случай сука никак вязаться не хотела.куда только не возил.под ягдом стоит.

закапываю 4 трубы железных к передним трубам прикручиваю нижнею доску намертво,верхнею одну сторону чтоб можно было поднять и опустить когда надо в досках делаю вырез для шеи но чтобы не могла вытянуть из этого устройства голову.ноги привязывал скотчем липким.собака стоит как закопанная,когда кобель делал своё дело она чтоб оторвалась наверное съела всех кто попал под её зубы.таким способом было три вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вулкан

Привет всем,подскажите суке два года ни разу не видел течки,хочу повязать не знаю как добится!

Кобелей рвет,не подпускает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как вы ее хотите повязать, если течки нет? Ждите течку...еще есть время... У нас одна в 2.5 года первый раз потекла, другая в 2.1. Если все со здоровьем у нее нормально, то потечет скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
1 час назад, вулкан сказал:

Привет всем,подскажите суке два года ни разу не видел течки,хочу повязать не знаю как добится!

Кобелей рвет,не подпускает!

Для начала дождаться течки. Бывают суки, которые начинают течь и в три и в четыре года первый раз. редко но бывают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу