Correct_Hunter

"Сука" не подпускает КоБЕЛЯ

Recommended Posts

Эгесихора

А если не терпится, то идите в клинику. Возьмут кровь на гормоны, сделают УЗИ и тогда скажут, все у ней нормально или нет. Могут полечить, прописав гормональные, если вдруг у нее сбой. НО мне кажется, нужно ждать.  Кстати, веса нет излишнего у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
16 минут назад, Эгесихора сказал:

 Кстати, веса нет излишнего у нее?

или наоборот, истощения? при значительном использовании на охотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Привезли как-то суку на вязку от от Николая  Сулина  .Николай звонит и говорит что сука привередливая . Тугай пытался сделать садку получил люлей ,  я пытался её придерживать мне тоже попало. После нескольких попыток не давших результата я решил что пусть будет всё по любви. Тугай видать понял меня  и тоже прекратил приставания к суке, лёг около неё и стал ждать. Через некоторое время сука сама начала приставать к Тугаю. Потом просто встала и сама отогнула хвост ,стояла и не брыкалась до тех пор пока Тугай не повязал её. 

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
4 минуты назад, Игорь59 сказал:

Привезли как-то суку на вязку от от Николая  Сулина  .Николай звонит и говорит что сука привередливая . Тугай пытался сделать садку получил люлей ,  я пытался её придерживать мне тоже попало. После нескольких попыток не давших результата я решил что пусть будет всё по любви. Тугай видать понял меня  и тоже прекратил приставания к суке, лёг около неё и стал ждать. Через некоторое время сука сама начала приставать к Тугаю. Потом просто встала и сама отогнула хвост ,стояла и не брыкалась до тех пор пока Тугай не повязал её. 

...нормальное поведение....и не только у собак:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

А у меня кобель странный, другую суку готов изнасиловать, а последнюю целку привезли, так он ни в какую хоть та сама под него лезет, кобель лает ругается, пришлось спускать с поводка пять минут поигрались попрыгали и все готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
5 часов назад, вулкан сказал:

Привет всем,подскажите суке два года ни разу не видел течки,хочу повязать не знаю как добится!

Кобелей рвет,не подпускает!

Попробуйте подержать несколько дней рядом с другой течной сукой,помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

3 раза возил на вязки,по неделе оставлял с кобелём и всё в пустую,пока в клинике ветврач не посоветовал купить тест полоски Кетоглюк-1 сука уже не кровила,стал тест полоской проверять,а она по новой закровила,думал аномалия какая то,лечить надо,на всякий случай промокнул тест полоску,хорошо жена не выкинула её сразу,домой пришли,а она говорит,смотри квадратик зелёным стал.На утро суку в охапку и к кобелю,на сегодняшний день уже заметно что сука щенная,так что цена вопроса оказалась всего 220 рублей,а до этого только зря ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИДЖИТ

У меня сука прыгает на кобеля и дрыгает тазом будто бы это она кобель. Я так понимаю, она хочет. А ему не дает, хвост поджимает; удержать пробую, робкий кобель попасть не может. День двенадцатый, кровяные выделения прекратились на десятый; оставили кобеля на ночь у суки. Может рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
35 минут назад, ВИДЖИТ сказал:

У меня сука прыгает на кобеля и дрыгает тазом будто бы это она кобель. Я так понимаю, она хочет. А ему не дает, хвост поджимает; удержать пробую, робкий кобель попасть не может. День двенадцатый, кровяные выделения прекратились на десятый; оставили кобеля на ночь у суки. Может рано еще?

Не сегодня завтра даст. Обычно правда суку у кобеля оставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИДЖИТ

Я так и хотел, но хозяину кобеля так удобнее. Решили на ночь не оставлять, а в воскресенье на пятнадцатый день еще попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Че то вы надолго как то отложили. Сегодня тока четверг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
1 час назад, ВИДЖИТ сказал:

Я так и хотел, но хозяину кобеля так удобнее. Решили на ночь не оставлять, а в воскресенье на пятнадцатый день еще попробуем.

как бы уже поздно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Суки бывают разные , время пустовок также в этом году вязала суку на 23 день Узнала что она готова тока по кобелю, у них сразу меняется поведение Так по нему увидела что в охоте она была всего три дня Сука не давалась пришлось предушить на ошейнике. В остальные дни течки он был к ней равнодушен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вулкан

Благадарю, я не знал що ани могут так позно течь,буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
5 часов назад, вулкан сказал:

Благадарю, я не знал що ани могут так позно течь,буду ждать!

Поправлю вас не течь а быть готовой Обычно в литературе описывают такие сроки охоты у сук как с 11 по 13 день А бывает как в моем случаи на 23 день от начала пустовали ( течки) при чем сроки могут меняться из года в год Надо наблюдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу