Мишан

Ярославская областная выставка 2021

Recommended Posts

lexus
4 часа назад, Birjan сказал:

Уфа толкует,что выставка прошла на очень  высоком уровне, лайками довольны,сами прошли неплохо,впечатлены и  от экстерьерного уровня ЗСЛ.

Борис Сергеич,можешь гордиться "Родиной"...26 русаков было с Ивановской...мл.группа и кобель и сука первые в ринге,в ср.группе первый кобель из Шуи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
6 часов назад, lexus сказал:

Борис Сергеич,можешь гордиться "Родиной"...26 русаков было с Ивановской...мл.группа и кобель и сука первые в ринге,в ср.группе первый кобель из Шуи...

Спасибо за информацию,Анатолий!Три первых места из 6 рингов на весьма серьезной по нынешним временам выставке, это круто! А когда-то Ивановский кинолог на меня ворчал:" Ты на хрена черноту завозишь???" Что было,то было...Это был 74 год и,как бы не соврать,  всего 4 европейки на областной выставке.Вроде бы Касаткин фамилия кинолога областного в то время была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
13 часов назад, Birjan сказал:

Уфа толкует,что выставка прошла на очень  высоком уровне, лайками довольны,сами прошли неплохо,впечатлены и  от экстерьерного уровня ЗСЛ.

....о каких ЗСЛ речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
2 часа назад, Birjan сказал:

Спасибо за информацию,Анатолий!Три первых места из 6 рингов на весьма серьезной по нынешним временам выставке, это круто! А когда-то Ивановский кинолог на меня ворчал:" Ты на хрена черноту завозишь???" Что было,то было...Это был 74 год и,как бы не соврать,  всего 4 европейки на областной выставке.Вроде бы Касаткин фамилия кинолога областного в то время была.

А кого ж тогда было много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
16 минут назад, Игорич_75 сказал:

А кого ж тогда было много?

РГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПалПетр

Очень интересно было в ринге кобелей ЛЗС,экспертизу проводил Гололобов К. Е. Мало кому удалось получить хорошую оценку. В мл.группе всего два оч.хор. В средней только один кобель получил оценку отлично и в старшей тоже только один кобель с высшей оценкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
11 часов назад, Игорич_75 сказал:

А кого ж тогда было много?

В то время в Ивановской области был очень сильный очаг ЗСЛ,что зафиксировано в одной из аналитических статей в журнале"Охота и охотничье хозяйство".Европеек были единицы,и это при том что рядышком Ярославская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
11 часов назад, hiller сказал:

....о каких ЗСЛ речь?

Я не уточнял,наверное это было общее впечатление.Отметили экстерьерный уровень ЗСЛ Валентины Шатуновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Знакомый водил на выставке двух релок. Сука в младшей(1г,3м) прошла шестой. Попросил я её после ринга измерять ,  с натяжкой 46. В ринге не меряли. ????

Кобель в старшей , эксперт сказал шея короткая , снизил оценку . Тоже не мерял .  Все на глазок.  Если честно на собак в ринге даже не смотрел в этот раз. Так как поиски прекратились, на несколько лет планы  выстроены.  Но суть в другом.  Владельцы заплатили деньги, на глазок их собак как то не профессионально оценивать. Если бы Женьке платили деньги за промеры....

В целом выставка понравилась ,  много было собаководов, некоторые  без собак, было с кем поговорить.  Ну а другу сказал, что бы ценил  то что имеет, ибо потерявши,  будет жалеть и замену не так легко найти. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

По просьбам трудящихся,тему разделила.Здесь вкладываем фото/видео отчеты по выставке.Делимся впечатлениями.

Промеры рядом: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

фото младшей группы кобелей готовы к публикации, но возникла проблема, у меня нет расстановки (была в соседнем ринге со своей собакой)

официальные результаты от организаторов ждать долго, может кто-то снимал расстановку младших кобелей и может мне помочь? пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Галина сказал:

фото младшей группы кобелей готовы к публикации, но возникла проблема, у меня нет расстановки (была в соседнем ринге со своей собакой)

официальные результаты от организаторов ждать долго, может кто-то снимал расстановку младших кобелей и может мне помочь? пишите в личку

....это вообще не проблема,все охватить и успеть...никто, ни чего не должен...народ здесь тертый-сами расставят-как должно быть:)....(описание шло с последнего "вагона" состава-это так...для тех,кто не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

...позвони Игорю Завьялову,он как и ты бензин не пьет,парень исполнительный...щелкнет ринговку на Некрасова...и тебе пульнет и вся недолга,вы же сщас все с модными телефундерами...хочешь я позвоню...проблема та пустяшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

пока жду результаты по младшим кобелям, покажу младших сук

1. Оса

1DSC_0023.thumb.JPG.76d12effac02ea6129df1286e88d8d76.JPG

1DSC_0084.thumb.JPG.62e8c5343dc004ee1c882a87e1dc9713.JPG

1DSC_0110.thumb.JPG.8863ffb1e0286db4dde221cf293ab455.JPG

1DSC_0118.thumb.JPG.6fe2b0bd92a481cc9a33b1568fc059b1.JPG

1DSC_0026.thumb.JPG.15fa8ca90b2fd7d04fbeb0bb77452827.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

2. Шельма

2DSC_0004.thumb.JPG.e26466bd204c2b5567c05f5726aa7892.JPG

2DSC_0001.thumb.JPG.12286014944714426888d327a0e97b24.JPG

2DSC_0075.thumb.JPG.223493ad7d31bb7af314e728bc3ed317.JPG

2DSC_0076.thumb.JPG.0e2c46cfc91e4fbb75dcdf6713ce781a.JPG

2DSC_0124.thumb.JPG.e145a7b44597da0f105d59fc6f6fc1b4.JPG

2DSC_0126.thumb.JPG.67cdfce574dbf785e58841dcbb01299a.JPG

2DSC_0164.thumb.JPG.8a84f09353775a373b71d70e3132daf5.JPG  

2DSC_0008.thumb.JPG.7a0fe880c3180c8b4e4525be14321f7d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу