vva

Правила испытаний по вольному медведю

Recommended Posts

Земляк
1 минуту назад, Mrikse сказал:

В совокупности с кабанятиной и лосятиной в пельменях и в котлетах, а когда сильно голодный можно и в супе. :) В  петли  на лося поставленные тоже у нас часто попадает,    стволов в посёлках совсем нету а мяса хочется.

Нихарошая жись пошла, ох не к добру...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
3 минуты назад, Земляк сказал:

И за апахом тайги, иногда запахом ис приисподникаф. Вы сюда опять влетели как пьяный матрос, ф келью к монахиням:)

Ты хорошо под метил монахинь тут много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 минуты назад, Э.Н. сказал:

Дурачок тот, кто создал эту ТЕМУ, поскольку сам полный НОЛЬ  В ОХОТЕ ПО ЛЮБОМУ ВИДУ, по поводу собак ,разговор вам со мной бесполезный,в этом вы ЛОХ 100%! ПИ...ОЛ И ТРОЛЬ ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !Продолжайте других завлекать в свою ГЛУПУЮ ТЕМУ! 

Что же вы такого плохого мнения о присутствующих здесь людях. Никого силком в тему не тянул, все сами зашли и выразили мнение. С кем-то подискутировали, другие сами между собой нашли общий язык. Вы из кустов смотрели смотрели, решили квакнуть. Вам бы конечно лучше сюда было не заходить. По последним постам видно, что вам надо пообщаться с охотниками для поднятия теоретического уровня. Потом самому стать охотником и собак хороших вырастить хоть одну, а вы сразу бежать из темы. Я, Эдуард Николаевич, заметьте не напираю на вас. Вы сами как бычок с тремя отростками дёру решили дать. Дальше пяти километров преследовать не буду по финским правилам,  ваши сверкающие на бегу из темы панталоны мне не особо интересны.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
2 минуты назад, Земляк сказал:

Нихарошая жись пошла, ох не к добру...... 

Как бы самострелы настораживать не стали пропадёшь ни за что. И петлю то её видно , а медмедя в петле городскому охотнику не всегда .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.
8 минут назад, Mrikse сказал:

Эдуард я написал, что мясо медведя условно съедобное, вы пишите что мясоед и что будете его есть . А если трихинеллез тогда как. Тут можно всё писать. Я вас спросил вы его будете в лесу есть. Я так думаю вы ипро трихинеллез ничего не знали, и  от продолжительной  варки он не всегда погибает.  Так кто из нас тот как вы тут написали ? НИ ЧЕГО ГЛУПЕЕ НЕ СЛЫШАЛ ! Едут за адреналином.

Айрат ты еще сидел пи....де,а у меня уже шинель висела на гвозде,по поводу болезней животных и людей ,я знаю больше чем ты на несколько порядков,я и написал если мясо в НОРМЕ! И в лесу есть буду,по этому в глупой теме разговаривать с ......... не о чем, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
13 минут назад, Э.Н. сказал:

Конечно и в обществе холодильника тоже,если он полный мяса! А вы наверно такой же охотник, как и создатель темы!

Скорее всего вы правы, я больше созерцатель. Но иногда могу пройтись с лаечкой, да из Тозовки белочек пострелять. Да, кстати, их то же можно есть. Правда, как и зимнего глухаря, лучше предварительно вымочить. 

post-98-0-02100900-1449758951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, Mrikse сказал:

Как бы самострелы настораживать не стали пропадёшь ни за что. И петлю то её видно , а медмедя в петле городскому охотнику не всегда .:)

Ты решил поучить и предостеречь дядю ? По ушам нидавали старшие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
2 минуты назад, Э.Н. сказал:

Айрат ты еще сидел пи....де,а у меня уже шинель висела на гвозде,по поводу болезней животных и людей ,я знаю больше чем ты на несколько порядков,я и написал если мясо в НОРМЕ! И в лесу есть буду,по этому в глупой теме разговаривать с ......... не о чем, пока!

 Откуда вы в лесу узнаете, что оно в норме ?  Удачи вам !  Доброго пути и здоровья вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Mrikse сказал:

Ты хорошо под метил монахинь тут много:)

Ты сюда следствие прибыл проводить или так, по партзаданию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
2 минуты назад, Земляк сказал:

Ты решил поучить и предостеречь дядю ? По ушам нидавали старшие? :)

Встречают по одёжке провожают по уму:P щас добавлю себе годков может по возрасту кланяться будут:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, Mrikse сказал:

Встречают по одёжке провожают по уму:P щас добавлю себе годков может по возрасту кланяться будут:dumy-140:

Может быть, а может и наоборот. Как знать как знать Маркиз...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
2 часа назад, Mrikse сказал:

Тему надо переименовать. Назвать Заходи  кому скучно посеремся

Пора уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, Mrikse сказал:

Пора уже:)

Крылышки пад лапатками ни натирают случаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
4 минуты назад, Земляк сказал:

Крылышки пад лапатками ни натирают случаем? 

Хочешь опытом поделиться, что  делать если натрут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, Mrikse сказал:

Хочешь опытом поделиться, что  делать если натрут.:)

Отстрелят наверно. Сам то как кумекаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу