pchela

окулист для собак

Recommended Posts

pchela

подскажите пожалуйста хорошего специалиста окулиста для собак в Челябинске или Уфе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Только в Москве знаю хорошего специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я думаю, что и человеческий окулист сможет помочь. Я бы сходил в платную клинику к окулисту и попробовал с ним переговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Олег,в чем проблема? А Вадим правильно сказал,разницы нет,людской даже менее проблематичным  скажется.К сожалению,наш Мулдашев, вроде бы, не охотник.А консультацию любой окулист,при желании,может дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
9 минут назад, Birjan сказал:

Олег,в чем проблема? А Вадим правильно сказал,разницы нет,людской даже менее проблематичным  скажется.К сожалению,наш Мулдашев, вроде бы, не охотник.А консультацию любой окулист,при желании,может дать.

Борис,то ли заноза...может еще что....к нашим обращался и денег предлагал....послали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

просто не понятен был мотив отказа........зато кричат везде нач мед не платит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

сдается только и могут алфавит смотреть на медкомиссиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
51 минуту назад, pchela сказал:

Борис,то ли заноза...может еще что....к нашим обращался и денег предлагал....послали

Значит, надо попробовать к другим обратиться. Мне, к примеру, несколько раз УЗИ собаке делали в человеческой клинике. А по вопросам протекания беременности у суки, консультировался у женского гинеколога. 

Мне, просто, кажется, что найти ветеринара, специализирующегося на заболеваниях глаз, - это почти нерешаемая задача. Опять же, думается мне, что диагностикой проблемы с собачьим глазом, могут справится ветврачи в любой ветклинике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
17 минут назад, Поляк сказал:

Значит, надо попробовать к другим обратиться. Мне, к примеру, несколько раз УЗИ собаке делали в человеческой клинике. А по вопросам протекания беременности у суки, консультировался у женского гинеколога. 

Мне, просто, кажется, что найти ветеринара, специализирующегося на заболеваниях глаз, - это почти нерешаемая задача. Опять же, думается мне, что диагностикой проблемы с собачьим глазом, могут справится ветврачи в любой ветклинике. 

вот и ищу что бы не распыляться не тратить время и деньги зазря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Заноза,это поправимо,я уж было подумал,что отслоение сетчатки.Сейчас скину телефон ветеринара в Уфе для консультации,кстати, кто видел, это его видео про подкожные дирофилярии не так давно по инету гуляло.У него в Уфе своя клиника.

Он и сам с нашей братии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
1 час назад, Birjan сказал:

Заноза,это поправимо,я уж было подумал,что отслоение сетчатки.Сейчас скину телефон ветеринара в Уфе для консультации,кстати, кто видел, это его видео про подкожные дирофилярии не так давно по инету гуляло.У него в Уфе своя клиника.

Он и сам с нашей братии...

там кроме занозы еще хрень есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Возьмите у Светланы (Эгесихора) телефон московского окулиста и попробуйте договориться о заочной консультации. Видео или фото вышлите Вотсапом. 

Это будет лучший вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
В 15.02.2021 в 23:23, AleksandrBo сказал:

Возьмите у Светланы (Эгесихора) телефон московского окулиста и попробуйте договориться о заочной консультации. Видео или фото вышлите Вотсапом. 

Это будет лучший вариант. 

до Москвы далеко.....у троих спецов консультировались....у всех видение проблемы разное.....завтра едем в Уфу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу