trainer

1-е ярославские областные

Recommended Posts

Павел

Согласен полностью.

Да и я согласен, с поправкой что свежая информация не должна быть клеветой :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

А мне это видится как-то так! Хорошее, нужное и полезное мероприятие задумали и провели ярославцы. Честь им и хвала, отчет оперативно представили, который с удовольствием прочитал. А чего дальше умные и взрослые тупим? Что не доходит, что «яблоком раздора», точнее разборок, стали такие откровенно не нужные фотографии с подсадными утками? Поясните, для чего их нужно было публиковать? Для зрелищности и усиления эффекта значимости данного мероприятия или добавления ярких красок в отчет? По наивности, глупости, для провокации или в надежде, что участники сильно отсталые, не разбираются в Правилах и промолчат? Нет! Не промолчали и высказали свое мнение, в какой форме, ну это уже кто как может излагать свои мысли. Честное слово…не понимаю, не умеете фотографировать…ну и не надо , несколько фото счастливых победителей с призами, подарками и своими питомцами, и общее фото на память будут более уместны, познавательны и приятны всем. А так … очередная ситуация, в которой кто-то сразу воспользовавшись случаем норовит, потирая руки припомнить «заклятому» коллеге все его бывшие стародавние ошибки, получая удовольствие; кто-то , покопавшись выискивает казуистику в словах, интерпретируя и трактуя их как ему удобно, а кто-то используя случай, включает административный ресурс , чтобы показать «кто в доме хозяин».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Валентин....очень не хочется ворошить дерьмо, но прежде чем замолчать по ДАННОЙ теме...я там был и могу ответственно заявить - испытания проводились по ВОЛЬНОЙ водоплавующей птице.

Ещё бы ты ответил по другому,когда супруга,аж Председатель оргкомитета.kolobok_addon_stars.gif

post-434-0-37576300-1343113677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Ну а теперь для С.В. и Чиписа.

Чипу за клевету (Чили подсадных вообще не видела) бан на 100 дней.

С.В. на 30 дней за флейм.

Разорился я на межгород и позвонил Крюкову и Абашину и кое что пораспрашал,так что обвинения в клевете,товарисчь Админ,мягко говоря-неуместны.tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Разорился я на межгород и позвонил Крюкову и Абашину и кое что пораспрашал,так что обвинения в клевете,товарисчь Админ,мягко говоря-неуместны.tongue.gif

То есть, ты утверждаешь, что Крюков и Абашин подтвердили, что моя собака Чили, испытывалась на состязаниях по подсадной утке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

То есть, ты утверждаешь, что Крюков и Абашин подтвердили, что моя собака Чили, испытывалась на состязаниях по подсадной утке?

Позвони им сам и узнай о нашем разговоре,если интересно. А я ничего не утверждаю,один раз предположил и 100 дней бана.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Молодец ЧИЛИ,стать ПП по ПОДСАДНОЙ утке-дорогого стоит!kolobok_addon_stars.gif

То есть, по твоему, по правилам русского языка, твое предложение выглядит как предположение, а не как утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Позвони им сам и узнай о нашем разговоре,если интересно. А я ничего не утверждаю,один раз предположил и 100 дней бана.kolobok_biggrin.gif

А зачем мне им звонить, я там был и все видел своими глазами, в отличии от тебя.

Еще раз спрашиваю.Ответь мне без увиливания, односложно или "Да" или "Нет", Абашин и Крюков тебе сказали что Чили испытывалась по подсадной утке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Разорился я на межгород и позвонил Крюкову и Абашину и кое что пораспрашал,так что обвинения в клевете,товарисчь Админ,мягко говоря-неуместны.tongue.gif

2 Флейм - написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, ругани,клеветы,оскорбительных домыслов, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения.

Николай Васильевич, как вы думаете, как можно трактовать ваш пост? Похожевато на оскорбительные домыслы :kolobok_plus_welcome: .

Мне кажется нужно или доказать или опровергнуть.А то получается что кто то лжет, или вы, или Абашин с Крюковым, или Андрей72.

Как то некрасиво получается, вы не находите? Эти правила как раз и направлены против любителей безнаказанно и безпочвенно обгавнять.Будьте любезны, проясните ситуацию, нужно разобратся что это, клевета либо недоразумение.Ответьте на вопрос.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

2 Флейм - написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, ругани,клеветы,оскорбительных домыслов, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения.

Николай Васильевич, как вы думаете, как можно трактовать ваш пост? Похожевато на оскорбительные домыслы :kolobok_plus_welcome: .

Мне кажется нужно или доказать или опровергнуть.А то получается что кто то лжет, или вы, или Абашин с Крюковым, или Андрей72.

Как то некрасиво получается, вы не находите? Эти правила как раз и направлены против любителей безнаказанно и безпочвенно обгавнять.Будьте любезны, проясните ситуацию, нужно разобратся что это, клевета либо недоразумение.Ответьте на вопрос.

С уважением

Паш! Я уже написал,что наш разговор не буду опубликовывать и написал,что с Чили погорячился.больше в этой теме писать не буду,считай мои сообщения,как сочтёшь нужным и Анреям я больше ничего пояснять не буду. Считаешь,что нарушил Правила,принимай меры,обиды не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Когда люди горячатся, и в горячке ошибаются, ОНИ ИЗВИНЯЮТСЯ.

А твой вчерашний пост, о звонке Крюкову и Абашину, на извинения как то не тянет, а тянет на выкручивание из неловкой ситуации, с прикрытием своей з…..

Бан тебе дали, именно за конкретное вранье. И дело не в том, что Чили наша собака, а в том, что мы явились свидетелями наглой клеветы. НЕЛЬЗЯ так делать. Это не достойно не форумчанина, не человека, не мужика. Нужно уметь отвечать за свои слова и поступки.

У меня тоже все.

Если форумчане считают, что можно врать и стебаться безнаказанно в интернете, и это нормально и здорово, то мне очень жаль. Я с такими общаться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу