trainer

1-е ярославские областные

Recommended Posts

Николайка

Век живи, век учись.

Где это видано, чтоб материал так необходимый на состязаниях, сразу шёл в расход. Думаю невостребованных уток отпустили в угодья чисто для зрелищной забавы уже после состязаний. А преподнесли его нам с другой, опрометчивой стороны. :kolobok_biggrin: Свет, не обижайся на ребят, твои репортажи всегда интересны, все получили свои уроки ровно на столько на сколько способны это сделать. :kolobok_plus_andger::kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Сижу на нескольких форумах, не касающиеся собак. Так вот там практика такая: вместо банов выписывается предупреждение, которое фиксируется и висит под ником как дамоклов меч, после третьего предупреждения, бан на месяц и все. Но не так, что херррррак и сразу в баню на 100 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш меня хоть котелком назови только в печь не ставь... Помнится еще, что и ты под админовский гнев в свое время попал, мягко говоря не обоснованно... Но судя по всему память у тебя короткая. Правду люди говорят :" Хочешь узнать человека дай ему власть"

С ув. Юра

Я вполне обоснованно попал, хоть возможно истинные причины и другие были, но основания и вполне весомые были, я иногда бываю невыносим :kolobok_biggrin: .Память короткая, это ты прав, зла долго не помню :kolobok_biggrin:. Но борьбу за культуру спора надеюсь продолжим :kolobok_plus_glory: и решение наше считаю справедливым и обоснованным, а по срокам надеюсь сделаем скощуху :kolobok_plus_andger:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

сделаем скощуху :kolobok_biggrin:

С уважением

Маловато будет!!! Полную реабилитацию! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Я вполне обоснованно попал, хоть возможно истинные причины и другие были, но основания и вполне весомые были, я иногда бываю невыносим :kolobok_biggrin: .Память короткая, это ты прав, зла долго не помню :kolobok_biggrin:. Но борьбу за культуру спора надеюсь продолжим :kolobok_plus_glory: и решение наше считаю справедливым и обоснованным, а по срокам надеюсь сделаем скощуху :kolobok_plus_andger:

С уважением

Ты мне вот на что ответь... Народ монопородные хотел провести в итоге РОРС грозился не признать дипломы.....Здесь нарушение правил проведения состязаний... И там и там у организаторов более чем благие намерения, которые по человечески мне понятны, но и там и там косяки... Люди указав на ошибки одних, вполне спокойно иду сами на нарушения. Что дальше то? Как реагировать? Правда какая то странная....избирательная. Ты не находишь?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Маловато будет!!! Полную реабилитацию! :kolobok_biggrin:

Поддерживаю.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ты мне вот на что ответь... Народ монопородные хотел провести в итоге РОРС грозился не признать дипломы.....Здесь нарушение правил проведения состязаний... И там и там у организаторов более чем благие намерения, которые по человечески мне понятны, но и там и там косяки... Люди указав на ошибки одних, вполне спокойно иду сами на нарушения. Что дальше то? Как реагировать? Правда какая то странная....избирательная. Ты не находишь?

С ув. Юра

Юр, а я то тут причем.Я что Рорс чтоли. Я единственное против Рфоса и Ко :kolobok_biggrin: .Рорс и неможет подписать насколько я понял, поскольку некоторые моменты идут против их правил.По монопородке. Да я тока за, идея хорошая, провели бы без титулов званий итд если не выходит уже по срокам и правилам.Ведь для породы не важны эти согласования Рорсы Рфосы медали.

В формате дружеского фестиваля.Однако люди падки на побрякушки, так некатит.Кстати , раз уж зашел разговор.Положение то Рфос подписал или не? По поводу как реагировать.Если сам недопетриваешь вот тебе образец для обсуждаемого момента --

"

В соответствии с правилами испытаний использование подсадных уток запрещено, хотелось бы узнать каким образом они использовались и подробней как производились состязания."

А потом уже можно либо пожурить , либо писать телегу в ЦКК по результату ответа

Как то так имхо.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

В своё время я сам просил присекать оскарбительные высказывания и флуд не касающийся темы , но такая ситуация явный перебор . Народ просит снисхождения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юр, а я то тут причем.Я что Рорс чтоли. Я единственное против Рфоса и Ко :kolobok_biggrin: .Рорс и неможет подписать насколько я понял, поскольку некоторые моменты идут против их правил.По монопородке. Да я тока за, идея хорошая, провели бы без титулов званий итд если не выходит уже по срокам и правилам.Ведь для породы не важны эти согласования Рорсы Рфосы медали.

В формате дружеского фестиваля.Однако люди падки на побрякушки, так некатит.Кстати , раз уж зашел разговор.Положение то Рфос подписал или не? По поводу как реагировать.Если сам недопетриваешь вот тебе образец для обсуждаемого момента --

"

В соответствии с правилами испытаний использование подсадных уток запрещено, хотелось бы узнать каким образом они использовались и подробней как производились состязания."

А потом уже можно либо пожурить , либо писать телегу в ЦКК по результату ответа

Как то так имхо.

С уважением

Паш, за образец огромное спасибо, а то знаний не хватает двух слов связать и вопрос сформулировать.)))) По поводу положения я не в курсе, думаю, что если бы подписали уже бы озвучили... А постом я хотел указать на то, что ежели позиционировать себя человеком живущим по правилам, так нужно таковым и быть (это не к тебе). Ситуация такая, что ежели начать капаться дерьмища за каждым будь здоров найдется, только надо ли это..?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Тока у Титаева на форуме практически никого нет. Сайт тупо сдох. Было бы обидно если и тут такое будет. Конечно С.В. и Чипис не правы, но не до такой же степени.

То что на Борисёнка клевету разводили, это ничего, а тут на тебе

+100 :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Павел. А не хотите внести в правила форума пару строк.

Что участвующий в обсуждении любой темы АДМИН, автоматически становится рядовым участником форума со всмеми вытикающими... предупреждение, бан,.....

И назначте кого нибудь чтоб следил за этим.

Тогда форум, действительно, станет демократичным.

Да и народ воспримет это положительно, страсти поутихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел. А не хотите внести в правила форума пару строк.

Что участвующий в обсуждении любой темы АДМИН, автоматически становится рядовым участником форума со всмеми вытикающими... предупреждение, бан,.....

И назначте кого нибудь чтоб следил за этим.

Тогда форум, действительно, станет демократичным.

Да и народ воспримет это положительно, страсти поутихнут.

Это вопрос совести самого админа, да и никто у нас в споре практически никогда не пользовался админским или модераторским преимуществом, это для нас тоже принципиальный момент, для меня так точно.Админы и Модеры в обсуждениях и так рядовые участники.Да и в этом случае не нужно искать подоплеку в сведени счетов, типа ах на мою собаку наехал - получай.Ребята выше этого.Тут причины другие и я их указал - провоцирование срачей и раздоров и обсерательство.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Да жалко конечно что все таки и на этом сайте начинают скандалить,и чаще бывает так что человек не посещая ни каких мероприятий а порой и охот,судит людей и их питомцев только по фотокарточкам.конечно мы все с характером,но когда выставляем на вид своих питомцев то ждем только положительных отзывов и так же при продаже своих щенков не ждем не корректных вопросов,но стоит увидеть у кого то тоже самое со стороны,то сил нет немогу немолчать .не по людски это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Юр, а я то тут причем.Я что Рорс чтоли. Я единственное против Рфоса и Ко :kolobok_biggrin: .Рорс и неможет подписать насколько я понял, поскольку некоторые моменты идут против их правил.По монопородке. Да я тока за, идея хорошая, провели бы без титулов званий итд если не выходит уже по срокам и правилам.Ведь для породы не важны эти согласования Рорсы Рфосы медали.

В формате дружеского фестиваля.Однако люди падки на побрякушки, так некатит.Кстати , раз уж зашел разговор.Положение то Рфос подписал или не? По поводу как реагировать.Если сам недопетриваешь вот тебе образец для обсуждаемого момента --

"

В соответствии с правилами испытаний использование подсадных уток запрещено, хотелось бы узнать каким образом они использовались и подробней как производились состязания."

А потом уже можно либо пожурить , либо писать телегу в ЦКК по результату ответа

Как то так имхо.

С уважением

Павел добрый день. Подскажите какие моменты по проведению монопородки идут в разрез с РОРСом? Правила проведения испытаний одни согласованы, время проведения не устраивает, план на 2012 год согласован. Однако 1-е Ярославские областные состязания в плане РОРСа на 2012 год от 06.02.2012 утверждённые Президентом РОРС отсутствуют. Вот и стоит подумать кто да как. Получается так, тебе помогу потому что ты мне симпатичен, а ты покури немного (до следующего года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел добрый день. Подскажите какие моменты по проведению монопородки идут в разрез с РОРСом? Правила проведения испытаний одни согласованы, время проведения не устраивает, план на 2012 год согласован. Однако 1-е Ярославские областные состязания в плане РОРСа на 2012 год от 06.02.2012 утверждённые Президентом РОРС отсутствуют. Вот и стоит подумать кто да как. Получается так, тебе помогу потому что ты мне симпатичен, а ты покури немного (до следующего года).

А я и незнаю, только по слухам .Первое по срокам, второе некоторые утвержденные эксперты по категориям не соответствуют международному рангу или типа того и в положении косяки какието вроде.Но это только мои догадки.В чем несошлись организаторы с Рорсом знают наверно только они и Рорс :kolobok_biggrin: , а я знаю не больше остальных.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу