Moog

Ищу кровь своей лайки, Ивановская область

Recommended Posts

Moog

Всем здравствуйте, прошу у всех помощи в поиске корней и крови своей Западно Сибирской Лайки,  лайка покупалась в Ивановской области и много корней от туда, но вот напасть не могу найти и все, все что нахожу все ниточки обрываются, руки уже опустить хочется, но пока ещё борюсь и ищу, так как других кровей пока не рассматриваю, прошу всех кто может помочь помогите пожалуйста, фото родословной прилагаю!

hwomCMJXdPo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Осмелюсь предположить, что даже если Вы что то и найдете, то зачем? Хотя я так и не понял, что вы хотите найти? Однопометников? дубль вязки, или от похожих вязок?

Вам нравится ваша собака, выстрелила она, а другие, видимо, нет, вот и нет их в базе. Тут мама бездипломная, это повод задуматься. Я без очков, но по моему это простая кросс вязка и кого искать из двадцати предков? Вот, честно, не понимаю,...

Корни и крови они вот в бумаге на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moog
37 минут назад, Токарян сказал:

Осмелюсь предположить, что даже если Вы что то и найдете, то зачем? Хотя я так и не понял, что вы хотите найти? Однопометников? дубль вязки, или от похожих вязок?

Вам нравится ваша собака, выстрелила она, а другие, видимо, нет, вот и нет их в базе. Тут мама бездипломная, это повод задуматься. Я без очков, но по моему это простая кросс вязка и кого искать из двадцати предков? Вот, честно, не понимаю,...

Корни и крови они вот в бумаге на фото.

У нас эта была первая собака, очень понравилась, прикипела к душе, дипломы были у нее, это фото документов до дипломов, по чему ее нет в базе не знаю, почему ищу свою кровь, потому что хочется, бывает же такое ,мне собаку очень жалко, по мимо хорошей работы по пушнине и перу, собака была очень красивая внешне, по этому буду искать свою кровь и похожую по внешним данным, вот и все, это мой выбор по чему опять своей крови, я многих нашел кому продавались щенки, но увы ничего хорошего, все собаки погибли на охоте,  но всех не упомнить по этому часть пытаюсь найти через интернет может кто откликнется,  Моя прихоть, собаку очень жалко, буду искать дальше, может все таки кто откликнется  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Ничего кроме, хочется, не понял. Даже не понял жива ли ваша собака? Если нет, то не будет у Вас такой же, если и найдете похожую вязку. Если жива, то не получите то же по причине ну очень размытого происхождения.

Вы прикипели к образу. Все познается в сравнении. А можно фото вашего счастья?

Кобель у вас или сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moog

У нас была сука ,собачка умерла в январе 13 лет было,  ищу просто вязку от ее детей или далее, так как все собаки у них похожие, только светлей темней, купить можно любую но хочу от этой крови так сказать для само успокоения

04-01-06_0753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
3 минуты назад, Moog сказал:

У нас была сука ,собачка умерла в январе 13 лет было,  ищу просто вязку от ее детей или далее, так как все собаки у них похожие, только светлей темней, купить можно любую но хочу от этой крови так сказать для само успокоения

04-01-06_0753.jpg

Согласен с Токорянм ...ни ищи ,не найдеш ее больше ни в кросовых ни в линейных вязках ......проверено ..может будут похожие ..но ни она ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Дело ваше, но нет там никакой этой крови. Можно купить наугад, лишь по окрасу определиться и будет не хуже, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moog

Все я мужики понимаю, просто мне собаку очень жалко,  по этому до осени буду искать кровь свою, так как одну собаку нашел но ее не кроют и крыть не будут, она очень похожа, у нас щенки были летние, до осени поищу, если не найду то буду брать похожую, так как рабочие качества уже мало важны,  к собаке сильно прикипел плюс очень умная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Навязчивая идея.

Сейчас в лето берут щенков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moog
54 минуты назад, Токарян сказал:

Навязчивая идея.

Сейчас в лето берут щенков....

Спасибо за поддержку, буду всех держать в курсе что да как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу