akva

Закрылась станция

Recommended Posts

Михаил

А причём другие областя?

Я про охот угодья принадлежащих обществу говорю!

Отсюдо и резюме.

Я уважаю ваш патриотизм,но не надо говорить,что у остальных все плохо.И по охотугодьям.На 6 июля 2012г в охотугодьях Ульяновской обл.,обитает 4,5тыс кабанов,4тыс косуль,700бар и 2тыс сохатых.В других областях за сезон добывается больше,чем у вас имеется.И добывается с собаками.Так что при чем тут зависть.И я думаю,если площадь области в 3-4 раза больше,то и площадь охотугодий больше.Примерно так.Извините это не в обиду.И не надо не до оценивать отдельные личности их вклад.Написано не стало человека,не стало станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

.

А если у вас завесть взыграла тоуш извините,диалог с вами бессмысленен.

Если привиделась зависть,то и она белая,что у людей все хорошо.Эк тебя мотнуло..Диалог бессмысленен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Я уважаю ваш патриотизм,но не надо говорить,что у остальных все плохо.И по охотугодьям.На 6 июля 2012г в охотугодьях Ульяновской обл.,обитает 4,5тыс кабанов,4тыс косуль,700бар и 2тыс сохатых.В других областях за сезон добывается больше,чем у вас имеется.И добывается с собаками.Так что при чем тут зависть.И я думаю,если площадь области в 3-4 раза больше,то и площадь охотугодий больше.Примерно так.Извините это не в обиду.И не надо не до оценивать отдельные личности их вклад.Написано не стало человека,не стало станции.

Я говорил не про площадя и не про количества зверя, а про то что у нас общий коллектив которым не по барабану.Надо взятся и поставить всем коллективом станцию, скинутся и поработать.

Жалко что умер такой прекрасный человек любивший собак и болеющий за собаководство.

Царство ему небесное,скорблю вместе с вами.

Извините если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Если привиделась зависть,то и она белая,что у людей все хорошо.Эк тебя мотнуло..Диалог бессмысленен.

Ну ладно не обижайся я погаречился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

АКВА , с другой стороны то , в каком виде все это было реализовано , может оно и к лучшему, что появился стимул к созданию нормальной станции , цивильной, как по содержанию зверя , так и по организации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Разговаривал я с Володей, вся надежда на вас, по хорошему больных на голову РЕЛочников. А в Ашперлово хоть раз испытания проводились? Ты еще про Пашу, которая в Волховском районе вспомни, правда до нее по больше двухсот будет.

Андрей!В Ашперлово не только испытания проводились,но и состязание.Правда состязания проводились один раз,а Испытания раз в год,для местных лаечников. Думаю что в этом году всё и закончится.На эту тему мы с разговаривали с человеком.Слишком хлопотно содержать медведя для полевых испытаний,которые проводятся очень редко.А Ашперлово находится в 50 км от Паши и последние 10 км не всегда проездные.Пока строится новая станция,будем ездить в Череповецк, :Laie_69: благо трасса свободная.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Сергей, привет. Значит мы с тобой говорим о одной и той же станции, где руководит Русинович, кстати нормальный мужик и держит приличных западников. Ну так до нее еще добраться надо, дальше 200 км получается. Пробивались по лесовозке на УАЗиках. Там состязания проводились не один раз, только в этом году не было, а испытываться пожалуйста привози. Однажды даже мой кобелек там получил приз "Лучшей молодой собаке". :Laie_69: Я говорю о ближайшей, а это Малая Вишера! Чуть-чуть не доезжая до Москвы. :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Я говорил не про площадя и не про количества зверя, а про то что у нас общий коллектив которым не по барабану.Надо взятся и поставить всем коллективом станцию, скинутся и поработать.

Жалко что умер такой прекрасный человек любивший собак и болеющий за собаководство.

Царство ему небесное,скорблю вместе с вами.

Извините если что не так.

Вот теперь написано правильно.Общество конечно сила.Но любое общество кто то объединяет.Кто то за паровоза.И когда паровоз сходит с рельс,это обычно катастрофа.А так хорошо,что у вас с паровозами все в порядке.Пусть и дальше так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, привет. Значит мы с тобой говорим о одной и той же станции, где руководит Русинович, кстати нормальный мужик и держит приличных западников. Ну так до нее еще добраться надо, дальше 200 км получается. Пробивались по лесовозке на УАЗиках. Там состязания проводились не один раз, только в этом году не было, а испытываться пожалуйста привози. Однажды даже мой кобелек там получил приз "Лучшей молодой собаке". :Laie_69: Я говорю о ближайшей, а это Малая Вишера! Чуть-чуть не доезжая до Москвы. :kolobok_plus_stop:

Да Андрей!Володя руководит.Сергей содержит зверье.Я каждый год выставляю своих собак у Сергея.В этом году весной тоже.Все равно очень жаль Новоселки. :kolobok_biggrin::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу