lexus

Разбор экспертизы с выставки "Ярославль 2021"

Recommended Posts

Эгесихора
11 минут назад, hiller сказал:

    Да ничего...выстави их под любимого эксперта и записывай щенкам именно эту оценку родителей.

Вообще не поняла, чего ты этим хотел сказать. :dumy-140:    Выставить своих собак вообще не проблема не под кого.  Ты же знаешь, что и под экспертов, с которыми были терки выставляли - и чо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Вообще не поняла, чего ты этим хотел сказать. :dumy-140:    Выставить своих собак вообще не проблема не под кого.  Ты же знаешь, что и под экспертов, с которыми были терки выставляли - и чо? 

   Да только то, что легко быть правильным здесь....знали про выставку, почему не привезли собак? Когда в родословной  у щенков будут хори и оч.хоры поди докажи покупателям щенков, что к чему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, hiller сказал:

   Да только то, что легко быть правильным здесь....знали про выставку, почему не привезли собак? Когда в родословной  у щенков будут хори и оч.хоры поди докажи покупателям щенков, что к чему.....

Андрюх, кончай бухать! Кого привезти мы должны были?  У нас нет сейчас племенных кобелей. Ты о чем вообще?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
3 минуты назад, Эгесихора сказал:

Андрюх, кончай бухать! Кого привезти мы должны были?  У нас нет сейчас племенных кобелей. Ты о чем вообще?  

..а Смелый не кобель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, hiller сказал:

..а Смелый не кобель?

Кому и кобыла невеста))

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
16 часов назад, серый кун сказал:

Ругая и обсуждая экспертов в рингах, нужно не забывать и про себя! От нас тоже многое зависит, а именно степень готовности нашей собаки к выставке. Да это выставка охотничьих собак, но это не означает, что нужно вести собаку в таком виде как-будто её только сняли с лося! 

Ну и конечно же придержать своё "Я" и помнить о том, что есть собачки и поинтереснее экстерьером, чем моя, и тогда может не будет столько разочарований.

Смотря видео описания двух кобелей, могу от себя лично сказать, что интересно было слушать, много говорил, "щупал" собак данный эксперт, было конечно много интересных высказываний, особенно про центр тяжести, но я не эксперт, может так и пишут в умных книгах, не знаю. Но по крайней мере куда интереснее, чем когда два слова скажут и всё. 

Это моё личное мнение господа охотники, всем удачи!

Всё верно Серёж. Об экспертах только хорошее.....всё остальное-смертный грех....зачтётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ

И "собачек поинтересней твоей " там не было, там все были ху.....е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
Только что, РЭМ сказал:

Об экспертах только хорошее.....

Почему же Рома, я и указал, что куда интереснее слушать говорящего эксперта чем "мычащего", или интереснее услышать оценку экстерьера и всё?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
Только что, РЭМ сказал:

И "собачек поинтересней твоей " там не было, там все были ху.....е

Мои собачки были в вольере на момент выставки, ты же знаешь, зачем так пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasili3v.d4n@yandex.ru

Выставка это хорошо,но пропадает желание когда явно экстерьерно невзрачная собака ставится в голову ринга.А всё потому, что хозяин собаки эксперт или приближенный .Короче токсичные личности преследуют личные интересы,одним словом мафия

 

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, vasili3v.d4n@yandex.ru сказал:

Выставка это хорошо,но пропадает желание когда явно экстерьерно невзрачная собака ставится в голову ринга.А всё потому, что хозяин собаки эксперт или приближенный .Короче токсичные личности преследуют личные интересы,одним словом мафия

 

 

На их  потуги здесь  с лизанием жоп за места в рингах, за "липовые" дипломы, смешно наблюдать)))

Смотрите занимательнную кинокомедию из первого ряда и научитесь получать от этого удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa777

Обалдеть, во удочек надавали!!! 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Уважаемые владельцы собак (особенно кобелей), давайте проявлять уважение к другим участникам и закрывать рот своим собакам, хотя бы во время описания, а то запись есть, но некоторые моменты на ней не слышно

первые 5 кобелей, начало с 5 места

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Как так ?- эксперт у третьей собаки не видит  горбатую линию  излишне длинного чутья  и треугольный глаз , называя данную голову эталонной((( Про баки  вообще говорить не приходится, - их нет....

Такое ощущение, что он  из ринга колли пришёл....

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
26 минут назад, Пономарев сказал:

Как так ?- эксперт у третьей собаки не видит  горбатую линию чутья  и треугольный глаз , называя данную голову эталонной((( Про баки  вообще говорить не приходится, - их нет....

Такое ощущение, что он  из ринга колли пришёл....

Нираскачивай баркас.:)взгляд шельмоватый,а должен быть лукавый:)я ранее думал што это слова синонимы,топерече порял што заблуждался.У миня тоже нет бакаф,зато рот сухой...

 

  • Нравится! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу